главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
290 / 08.07.12 - 14:55 #5106455
я на видова живу через пол часа на магнит поеду где там найти этот пункт?
цитата приват /
YAmmy / 08.07.12 - 14:56 #5106457
на ленте волонтеры.еще стоят.справа от въезда.только что отвезли теплые вещи,в ленте закупили ср-ва гигиены.говорят,это наиболее необходимо
цитата приват /
AvvA / 08.07.12 - 14:58 #5106460
QUOTE (КИШЛАК @ 08.07.12 - 11:16)
знал бы,не выкидывал бы на мусорку 3 мешка вещей неделю назад -особенно летних :(

Это тоже кому-то пригодилось, не парься
цитата приват /
Strannik / 08.07.12 - 15:03 #5106472
Кому надо срочно что-то передать. В течении сегодняшнего дня могу оперативно приехать и забрать груз до ~ 50 кг и доставить, куда скажите, в пределах города. Один минус - я двухколесный - габаритные вещи не поместятся. В наличии два небольших багажника, плюс место между ногами на раме. Из плюсов: пробок не боюсь, прорываюсь огородами. Довольно быстро.
цитата приват /
zayna / 08.07.12 - 15:06 #5106479
источник одноклассники

Новороссийск.Внимание ! всем кто хочет помочь пострадавшим Крымска! сегодня (8.07.12) отправляются машины с гуманитарной помощью. Сбор осуществляют волонтёры добровольцы. 16.30 - 17.00 ул.Магистральная возле Магнита.ориентиры УАЗ в наклейках, короткий паджеро
цитата приват /
Ма-Лина / 08.07.12 - 15:06 #5106481
Выше писали ориентироваться на УАЗ с наклейками и короткий паджеро.
цитата приват /
oRDoSS / 08.07.12 - 15:09 #5106484
QUOTE
ориентироваться на УАЗ с наклейками и короткий паджеро

Главное не встретится там больее чем втроем а то оштрафуют на 300К
цитата приват /
Patton / 08.07.12 - 15:31 #5106510
QUOTE (oRDoSS @ 08.07.12 - 15:09)
QUOTE
ориентироваться на УАЗ с наклейками и короткий паджеро

Главное не встретится там больее чем втроем а то оштрафуют на 300К

почему?
цитата приват /
LLTTYY / 08.07.12 - 15:33 #5106513
QUOTE (Patton @ 08.07.12 - 16:31)
QUOTE (oRDoSS @ 08.07.12 - 15:09)
QUOTE
ориентироваться на УАЗ с наклейками и короткий паджеро

Главное не встретится там больее чем втроем а то оштрафуют на 300К

почему?

власти расценивают теперь это как несанкционированный митинг...
цитата приват /
Patton / 08.07.12 - 15:36 #5106516
QUOTE (LLTTYY @ 08.07.12 - 15:33)
QUOTE (Patton @ 08.07.12 - 16:31)
QUOTE (oRDoSS @ 08.07.12 - 15:09)
QUOTE
ориентироваться на УАЗ с наклейками и короткий паджеро

Главное не встретится там больее чем втроем а то оштрафуют на 300К

почему?

власти расценивают теперь это как несанкционированный митинг...

тогда на группы по трое разбиваться и митинговать каждой группе с разными плакатами
цитата приват /
Masum4uk / 08.07.12 - 15:37 #5106518
ребята, кто будет осуществлять сбор у магнита в 17-00, будьте добры фасуйте сразу еду в пакеты (по типу пайка), либо возьмите с собой пакеты просто. Только что звонил Jocker с Крымска, все довезли, но неудобно без фасовки раздавать людям гуманитарию.

Если еще необходимо что-либо отвезти, не хватает машин, кто-то не может осуществить задуманное, звоните Jocker 8-918-0402400 (Газель)

ПС. В Крымске не работает интернет, телефонная связь с напрягом.
цитата приват /
oRDoSS / 08.07.12 - 15:41 #5106521
Внимание
Дениска будет ждать на Хендай портер, бортовой номер 266

ТРОФИЙНОГО УАЗИКА В НАКЛЕЙКАХ НЕ БУДЕТ!
Ориентируйтесь на грузовичек.

Ожидание опоздавших до 17:30.

Это сообщение отредактировал oRDoSS - 08.07.12 - 15:44
цитата приват /
290 / 08.07.12 - 15:44 #5106523
Только что от туда там вместо уаза хендай портер белый с открытым кузовом и паджеро короткий с антеной как у такси стоят чуть левее от главного входа в первом ряду
цитата приват /
пластилин / 08.07.12 - 15:50 #5106529
перебираю вещи сына... копец просто, все, что в приличном состоянии-отбрала и упаковала. мальчишки есть мальчишки, носят не так аккуратно как девочки, есть куча джинсиков, которые на коленках протерлись (не до дыр, а так, видно, что материал уже истончился) попру все в ателье, пусть хоть заплаток наставят, а то стыдно передавать в таком виде. думаю на след. неделе соберу ещё пакет.
собрала оргомную сумку с детскими игрушками мягкими, такое пригодится???

цитата приват /
paper_monster / 08.07.12 - 15:51 #5106530
Ребят, собрала вещи. К сожалению только сейчас! Отвезти не могу(((
Если кто сегодня - завтра может забрать в 10 мкр, мой тел 8 903 44 семьдесят 184
цитата приват /
CitRus / 08.07.12 - 16:01 #5106536
QUOTE (paper_monster @ 08.07.12 - 15:51)
Ребят, собрала вещи. К сожалению только сейчас! Отвезти не могу(((
Если кто сегодня - завтра может забрать в 10 мкр, мой тел 8 903 44 семьдесят 184

Мы сегодня отвозили мат.помощь в 29 школу, там тоже принимают помощь для пострадавших.
цитата приват /
Алиска / 08.07.12 - 16:16 #5106547
С понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 принимается любая помощь для пострадавших жителей Баканки и Крымска. Особо необходимы продукты и вещи (одеяла,подушки т.п.).
Отвозить помощь будем ежедневно. Сбор на служебной парковке Ленты. Телефон 918-988-13-97
цитата приват /
Masum4uk / 08.07.12 - 16:25 #5106559
Кто еще собирается ехать в Крымск сегодня-завтра:

ЛЮДЯМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО:

ХЛЕБ
ЗУБНАЯ ПАСТА, МЫЛО
ПАМПЕРСЫ для деток


водой вроде как обеспечены
цитата приват /
paper_monster / 08.07.12 - 16:30 #5106569
спасибо, что подсказали про 29 школу. завтра соберу еще!
цитата приват /
jocker / 08.07.12 - 16:40 #5106584
интернет вроде появился....
надо все, что я выше сообщал
все равно лучше по телефону...
памперсы нужны и все для деток.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос