главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
EL_ka / 11.07.12 - 20:58 #5112316
QUOTE (пластилин @ 11.07.12 - 21:33)
QUOTE (Настасия @ 11.07.12 - 19:23)
были в Армянском раздали многое, но машины не опустели, всем вам от них огромное спасибо, после мы двинули в крымск, что скажу приехали адресно в глубь, на окраину и просто оболдели, людям в крымске не нужна помощь покрайне мере где мы были да и в целом так по городу, им нужна ХАЛЯВА, отношение хамское, нам высказали за то, что вещи не те, продукты не те, все хватают как на базаре, как саронча, реально от машин отгоняли потому, что нагребают, просто все расказывают раскидываю на пол, а потом стоят в сторонке и расказывают о том, что гавно к ним возят и им проще купить, что нужно т.к. Вода им опостылила и от нее уже клевать тянит, чай привезли плохой, одежда не новая,лекарства не те, У ВСЕХ  был шок, нам из из всего дом 3 этажа 4 подъезда выразили благодарность  4 человека, остальные говорили, что че вы воду возите, нам соки возите, минералку, кофе, конфеты, фрукты, овощи. В крымске столько грузовиков, камазов, и всех всех, что там реально уже все опостылило, они небрежно разгребают одежду и кстате мы столько ее увидили в мусорных баках, они шепотом разговаривают о том, что они себе покупают т.к. Брату им и так возят. В п. Армянском нужна помощь и рядом два поселочка. Было очень не приятно, возможно в первые дни им еще нужна была помощь реальная, а сейчас это ужас...

Настя, не переживай....
есть люди, которым все что мы все вместе делаем-жизненно нужно.
хамы всегда были, есть и будут есть, каждому Бог судья...

Опустились руки :unsure:
Как же так?! Уже третий день мысли только о произошедшем, переживаешь за людей, думаешь: что сегодня собрать, что завтра купить и отправить туда, когда поехать туда... Все свои дела, мысли откладываешь на потом... и как водой окатили...
Кубанцы останутся ими в любой ситуации
цитата приват /
Vano / 11.07.12 - 20:59 #5112317
Люди. Я сам езждил и возил. И мы не замечаем того что тоже необходимо. Это надувные кровати и раскладушки. Они очень важны сейчас. Так же необходимы средства от комаров , желательно спреи и мази.
цитата приват /
CristalKitten / 11.07.12 - 20:59 #5112318
Были сегодня в Крымске, помощь очень нужна на 1-ом Адагумском переулке он находится прям у реки Адагум, помощь туда не возят и машины тоже туда не пускают, сами ездили дворами что бы доехать. Там нужно все, у людей вообще ничего не пооставалось. А так быстро разбирают средства от комаров, свечи от комаров, белизну, детские смеси, чистящие средства любые, перчатки резиновые и х/б, подгузники 4 и 5.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.07.12 - 21:01 #5112323
Ни кому еще не высказали прото что вы "в Новороссийске с жиру беситесь и обязаны делится"?
Женщины с золотыми зубами.
цитата приват /
Maid / 11.07.12 - 21:05 #5112327
QUOTE (dimasik2104 @ 11.07.12 - 20:56)
Крымск, ул Мира д.158. Дети : мальчик-6 месяцев, девочка-6 лет нет ничего

я постараюсь собрать
цитата приват /
Лилипутик / 11.07.12 - 21:07 #5112329
QUOTE (SHAMAN. @ 11.07.12 - 20:50)
был сегодня в нижней баканке : возил одежду два ящика консерв , два ящика моющих средств , соль , и кучу бич-пакетов.. так вот всю еду и моющие разобрали сразу, так же детская одежда и летняя обувь очень актуальна.. но есть очень поганный осадок от людей которые стараются нагребсти побольше не думая о других, были такие которые стали с магнитовскими большими пакетами и в наглую набевают их продуктами пока я это не присёк говоря что людей много и больше трёх банок тушонки в одни руки не дам... тут и проявились так сказать самые пострадавшие начавшие орать почему так мало и когда ещё привезут больше.
единственое что я смог ответить что это я привёз от себя и своих соседей и что мой бюджет тоже не безграничен, после молча закрыл будку и уехал..... обидно что народ дичает в беде ,но главное что мы это делаем а кто не добросовестно к нам относится и пытается как то наезжать бог им судья они и так наказаны....

Пора наверное создать список адресов где живут неблагодарные люди.Чтобы избежать встреч с ними.
цитата приват /
Masum4uk / 11.07.12 - 21:08 #5112334
QUOTE (пластилин @ 11.07.12 - 20:33)
QUOTE (Настасия @ 11.07.12 - 19:23)
были в Армянском раздали многое, но машины не опустели, всем вам от них огромное спасибо, после мы двинули в крымск, что скажу приехали адресно в глубь, на окраину и просто оболдели, людям в крымске не нужна помощь покрайне мере где мы были да и в целом так по городу, им нужна ХАЛЯВА, отношение хамское, нам высказали за то, что вещи не те, продукты не те, все хватают как на базаре, как саронча, реально от машин отгоняли потому, что нагребают, просто все расказывают раскидываю на пол, а потом стоят в сторонке и расказывают о том, что гавно к ним возят и им проще купить, что нужно т.к. Вода им опостылила и от нее уже клевать тянит, чай привезли плохой, одежда не новая,лекарства не те, У ВСЕХ  был шок, нам из из всего дом 3 этажа 4 подъезда выразили благодарность  4 человека, остальные говорили, что че вы воду возите, нам соки возите, минералку, кофе, конфеты, фрукты, овощи. В крымске столько грузовиков, камазов, и всех всех, что там реально уже все опостылило, они небрежно разгребают одежду и кстате мы столько ее увидили в мусорных баках, они шепотом разговаривают о том, что они себе покупают т.к. Брату им и так возят. В п. Армянском нужна помощь и рядом два поселочка. Было очень не приятно, возможно в первые дни им еще нужна была помощь реальная, а сейчас это ужас...

Настя, не переживай....
есть люди, которым все что мы все вместе делаем-жизненно нужно.
хамы всегда были, есть и будут есть, каждому Бог судья...

да уж....люди без совести есть везде, независимо от места проживания, национальности, возраста и вероисповедания.....

Работаю в комиссии по ликвидации последствий ЧС по Новороссийску. Вы не представляете, как это противно, когда приходят люди внаглую, которых знаешь как облупленных, его доходы, возможности, место жительство и прочее, и по хамски утвердают, что их затопило, что негде жить, что нужны деньги. Им предлагаешь эвакуацию, продукты, одежду и прочее, рабочую силу, но нет, всем нужны только деньги. Выезжаешь на место, а там вода даже "не пробегала". Таких очень много. Они ходят толпами, хамят и считают,что им все должны. Многие пытаются решить свои проблемы под предлогом ЧС.
Выезжала просто так по улицам наиболее пострадавшим в наводнении, там где дома разрушены полностью, спрашивала, обращались ли за помощью, что необходимо.
Люди скромно отвечали, что ничего, справятся, помогите лучше тем, кому нужнее. И за любую помощь были благодарны, будь то горячая еда или лекарства. Просто плакали. Благодаря таким желание помогать не иссякнет. Очень удивлена благодарности приезжих, которых мы отправляли за свой счет на родину.


Очень стыдно за "своих" единороссов, которые помощь людям выставили как пиар, тупую профанацию, за эти наклейки.... :suxx:
цитата приват /
Ula82 / 11.07.12 - 21:09 #5112336
Сейчас только из Крымска! Люди очень просят перекись! Хоз. перчатки, очень мужчины просят, у меня 20 пар разгребли за 3 минуты, лопаты ведра, хлорку, бытовую химию, вещи не нужны их столько, что люди оставляют огромные пакеты на улицах, подушки, одеяла, постельное. полотенца, от комаров, мыло Анитибактериальное, памперсы, детское питание! Остальное у нас практически не брали, хлеб вода в избытке, еще консервы, килька и каши готовые разные тоже разгребли
цитата приват /
oRDoSS / 11.07.12 - 21:12 #5112339
QUOTE
нужны еще вещи для деток до года? могу еще пособирать по подружкам

Нужны, в баканке. У меня почти полная машина постельного, детских вещей, коляска лежачая,осталось где-то с полкуба места, но это не проблема, транспорт найду. Ищу желающих составить компанию и помочь в раздаче в Баканке, могу взять 1 человека, остальные сиденья сняты.
А также прошу помочь финансами или вещами - нужны наборы "стиральный порошок/для посуды/белизна", легкие халаты, резиновые шлепки, памперсы/питание, постельное и матрасы. Могу подъехать забрать самостоятельно. Если сможете помочь деньгами - могу закупить бумажные полотенца упаковками с "Бриза" недорого - в прошлый заезд взяли на пробу, особо не расссчитывая, блок просто размели, выдавали с женой 2 рулона в руки. Постельное, кто может помочь деньгами на закупку моющих средств. Сотовый вчера потерял, пока без телефона, пишите в приват. Выезд завтра вторая половина дня, оринетировочно 15 часов.

Это сообщение отредактировал oRDoSS - 11.07.12 - 21:16
цитата приват /
Ula82 / 11.07.12 - 21:13 #5112340
И еще народ просит обезбаливающее, стрептоцид, перекись, бинты
цитата приват /
oRDoSS / 11.07.12 - 21:20 #5112350
QUOTE
Работаю в комиссии по ликвидации последствий ЧС по Новороссийску

Какие меры помощи приняты в частности по дому по улице Сулеймана Стальского?
цитата приват /
Настасия / 11.07.12 - 21:23 #5112355
QUOTE (anka2302 @ 11.07.12 - 19:34)
QUOTE (Настасия @ 11.07.12 - 20:23)
были в Армянском раздали многое, но машины не опустели, всем вам от них огромное спасибо, после мы двинули в крымск, что скажу приехали адресно в глубь, на окраину и просто оболдели, людям в крымске не нужна помощь покрайне мере где мы были да и в целом так по городу, им нужна ХАЛЯВА, отношение хамское, нам высказали за то, что вещи не те, продукты не те, все хватают как на базаре, как саронча, реально от машин отгоняли потому, что нагребают, просто все расказывают раскидываю на пол, а потом стоят в сторонке и расказывают о том, что гавно к ним возят и им проще купить, что нужно т.к. Вода им опостылила и от нее уже клевать тянит, чай привезли плохой, одежда не новая,лекарства не те, У ВСЕХ  был шок, нам из из всего дом 3 этажа 4 подъезда выразили благодарность  4 человека, остальные говорили, что че вы воду возите, нам соки возите, минералку, кофе, конфеты, фрукты, овощи. В крымске столько грузовиков, камазов, и всех всех, что там реально уже все опостылило, они небрежно разгребают одежду и кстате мы столько ее увидили в мусорных баках, они шепотом разговаривают о том, что они себе покупают т.к. Брату им и так возят. В п. Армянском нужна помощь и рядом два поселочка. Было очень не приятно, возможно в первые дни им еще нужна была помощь реальная, а сейчас это ужас...

как прискорбно, что они так быстро охамели. Может вы на какую-то "зажравшуюся" улицу заехали?

возвращаемся с нижней баканки, скажу сраз помощь нужна людям очень, но только тем кто живет у реки а именно: Едите до школы, перед ней сварачиваете на право, едите прямо, после налево и пересикаете мост и двигаетесь далеко, далеко прямо, пока справа не увидите в низине недостроенную церковь, проезжаете от нее до клуба там сами все и увидите. Люди всех благадарили, вам привет, храни вас господи, спасибо,спасибо и еще раз спасибо. Все детское питание раздали, одежду у нас там брали просили любую обувь мужскую женскую и вообще приняли всю одежду с радостью взяли и обувь да и вообще все. Приехали ребята на ниве, которых в ней было просто нереальноях грязные босые порваные, видно, что людям надо без разговоров забрали одежду, спасибо мужчина, который нам на парковке ее отдал, они ее забрали и обувь и еду и особенно хлеб. Кто хочет едти именно туда по этому маршруту.
цитата приват /
toll / 11.07.12 - 21:25 #5112359
нужна помощь в Новороссийске:
Ребята нужна помощь молодой семье из
новороссийска поток грязи и камней затопил
дом так что он поднялся с фундамента
одежду спасли но мебель техника еда
докменты деньги уплыли.ребятам кушать не
чего. Лида Анасьева 89881314490
ул.шесхарис дом 6
кто-нибудь с Новороссийска проверит?

инфа с форума 4х4 скиф
цитата приват /
versalsky / 11.07.12 - 21:28 #5112367
QUOTE (Patton @ 11.07.12 - 20:03)
по ходу им пора водку везти...а не воду

)))) нас вчера тоже эта мысль посещала) кеги с пивом, стриптизерш на капот и колонки к генератору подключить))

сегодня ездили в н. баканку. по окраинам вдоль реки много многодетных семей. то ли турки, то ли кто. оказались цивилизованнее русских. и спасибо сказали, и от одежды нос не воротили. еда-вода у них была, про запас хапать никто не стал, даже от консервов отказывались: "спасибо, у нас уже есть, другим отдайте". Расходились в основном памперсы, детское питание, мыло, моющие, зуб. пасты, щетки, свечи, спички (электричества у них еще нет). Из лекарств - перекись, йод, зеленка, бинты, уголь. Остатки сгрузили в пункт возле спортивной школы, но осталось немного - в основном, те же вещи.

Еще на обратном пути позвонил какой-то мужчина с Крымска с незнакомого номера (где он мой достал, хз, я там всего с парой человек из местных созванивалась). Благодарил за помощь. Ничего не просил, не давал никаких адресов, просто сказал спасибо и всё. "Мы только на вас и держимся". Так что передаю эту благодарность всем! И да, люди разные)
цитата приват /
~~~~~ / 11.07.12 - 21:29 #5112368
QUOTE (стоп @ 11.07.12 - 10:11)
Обновлен Список телефонов пострадавших для пополнения баланса:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...RmUW1mOGc#gid=0

чтобы небыло недоразумений список недоступен для редактирования - добавлять номера буду либо через эту тему, либо через личку.

можно в личку штук 5 номеров, на которые не положили еще денежку, или любые из списка брать? Просто чтобы не получилось что кому-то несколько раз положили, а кому-то не одного.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.07.12 - 21:36 #5112372
По этому списку ребята из москвы, новосибирска чем смогли - тем смогли. Кто на местах - берите телефоны кому помочь балансом тем кто далеко хоть так помогут.
цитата приват /
oRDoSS / 11.07.12 - 21:41 #5112380
ВЕРВОЛЬФ, соберу номера завтра баканцев, куда поеду.

Дамы! Ищутся коляски, в основном лежачие, но нужны и "трости", а также просто носимые люльки от лежачих колясок.
Возьму на раздачу мешки для мусора плотные среднего (40..60...80л ) и моющее в любом количестве!
цитата приват /
Ula82 / 11.07.12 - 21:42 #5112382
Народ ил застилает все дома, обеззараживающие средства и лопаты ,ведра, мешки для мусора, все расходится за несколько минут, фонарики, свет пока не обещают
цитата приват /
стоп / 11.07.12 - 21:46 #5112388
QUOTE (стоп @ 11.07.12 - 14:11)
Список телефонов пострадавших для пополнения баланса:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...x3dURPZnc#gid=0


Ордос, кидай мне в личку номера - обновлю список.
цитата приват /
Forza / 11.07.12 - 21:47 #5112391
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 11.07.12 - 21:01)
Ни кому еще не высказали прото что вы "в Новороссийске с жиру беситесь и обязаны делится"?
Женщины с золотыми зубами.

А эт потому, что государство наше так народ воспитует.
Вот живут три мужичка рядышком на берегу Алагумки в саманных хатках. И затопило их в 2002 году - но несильно. И один взял, и обложил хатку кирпичем, а второй взял, и застраховал хатку, а третий - пох ему. Прошло 10 лет. Опять топит. Обложенная не упала, но внутри - жидкая глина (10+50+100 тыс по максимуму). Застрахованная рухнула - рыночная стоимость минус процентов 20 - около 600 - 800 тыс). А третий к зиме будет в новом доме (ну не саманные же строить будут) плюс те же 160 тыс. Ты все пела? Правильно делала! Стрекоза и муравей, б.ть, наоборот

И кто умный - кто с субботы сам разребся или кто бухал а щас на волонтеров покрикивает?

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос