главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Настасия / 11.07.12 - 13:25 #5111689
http://i080.radikal.ru/1207/e0/1104805682b1.jpg
Я не ожидала, что будет столько людей. Спасибо вам огромное человеческое, всех и не упомню и по именам к сожалению не знаю, но по приметам. Мужчина в темных очках, который подходил на парковке, девушка в синем сарафане, девушка в очках с черной оправой, тем кто придоставил еще две машины, люди которые случайно подходили и просто отдавали пакеты с лекарствами и едой, если кого то забыла извините, всем огромное спасибо, спасибо, спасибо, спасибо. Мы еще в магните, приходите, тут до 15:30-16:00, звоните. 89094459000
цитата приват /
Ирэн / 11.07.12 - 13:27 #5111691
с абрау забрали?
цитата приват /
Симорон / 11.07.12 - 13:31 #5111699
В ленте белизна по 9,30!
цитата приват /
МАРИНА.RU / 11.07.12 - 13:33 #5111711
Настасия, а вы тремя машинами в Армянский поедете или каждая по своему маршруту? Удачи вам в дороге! Расскажете потом как съездили, как вас встретили? Не отдавайте помощь быдланам и цыганам! Помогайте добрым людям, морально я с вами!!
цитата приват /
Настасия / 11.07.12 - 13:42 #5111729
всем все опишу, еще в магните
цитата приват /
Накдаун / 11.07.12 - 13:46 #5111735
ВОЛОНТЁРЫ !!СОБЛЮДАЙТЕ , пожалуйста,ПРАВИЛА ЗАЩИТЫ ОТ ИНФЕКЦИИ (респиратор и закрытая одежда).
Позаботьтесь сами о своем здоровье! а то кто потом будет помогать Крымчанам, если мы сляжем;-)
цитата приват /
onehalf3554 / 11.07.12 - 13:53 #5111751
QUOTE (bond @ 11.07.12 - 09:05)
onehalf3554
А вот по мнению специалистов по первой помощи из Красного креста, как раз "спасатель" и стерильные повязки, плюс туалетное мыло единственно верное решение при ранах. А йод и зеленка - фигня

это они о ранах с абсцессами?
цитата приват /
bond / 11.07.12 - 13:53 #5111753
QUOTE (onehalf3554 @ 11.07.12 - 14:53)
QUOTE (bond @ 11.07.12 - 09:05)
onehalf3554
А вот по мнению специалистов по первой помощи из Красного креста, как раз "спасатель" и стерильные повязки, плюс туалетное мыло единственно верное решение при ранах. А йод и зеленка - фигня

это они о ранах с абсцессами?

это они о свежих ранах. С абсцессами - к врачам.
цитата приват /
-white- / 11.07.12 - 13:55 #5111758
QUOTE (Ирэн @ 11.07.12 - 13:27)
с абрау забрали?

Только что звонила Вера Павловна, это она с Абрау?
цитата приват /
Romzes / 11.07.12 - 14:00 #5111770
Всем привет , вчера не отписался ,
СПАСИБО огромное что откликнулись , и принисли все кто что мог , ( мы к вашим вещам добавили еды продуктов памперсов и все нужного ) ПОЛУЧИЛАСЬ ЦЕЛАЯ ГАЗЕЛЬ ,
все раздали лудям по адресно , все бы ничего , но вот читаю и соглашусь !!!
Были в поселке Нижнебаканский , раздавали там все хорошо , еслиб не некоторые - которые переберали вещи и хватали все что видят , особенно неприятно когда хватают и говорят что для соседий , после чего этот бардак надоел и раздовали по людям .
Посодил двух ребят в кузов, и они раздовали по адресно , потому что когда открыл борт они все набросились
хотя я только разговаривал с водителем автобуса который привез гуманитарию из г.Краснодар , а в г.Крымск, мне понравился народ гораздо больше , все стояло открыто , подходили и брали всего и по немногу ,
так что еще раз спасибо всем за помощь .
Все что вы передали все дошло до людей , особенно все быстро ушло на маленьких детей .

Если еще кому то что то нужно , не стесняйтесь , есть бортовая газель .

цитата приват /
Настасия / 11.07.12 - 14:02 #5111776
да с Абрау все забрали уже давно, спасибо.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.07.12 - 14:04 #5111781
QUOTE (bond @ 11.07.12 - 10:53)
QUOTE (onehalf3554 @ 11.07.12 - 14:53)
QUOTE (bond @ 11.07.12 - 09:05)
onehalf3554
А вот по мнению специалистов по первой помощи из Красного креста, как раз "спасатель" и стерильные повязки, плюс туалетное мыло единственно верное решение при ранах. А йод и зеленка - фигня

это они о ранах с абсцессами?

это они о свежих ранах. С абсцессами - к врачам.

свежие можно зелёнкой или йодом или йодопероном обработать и перемотать. Никаких проблем. Что с мазью что без.
Кстати этих спасателей лично мне известно минимум 3-и разновидности
одна из этих мазей вообще термобальзам.
Вот он:
http://spasatel-online.ru/forte/

Мне его назначали во время массажа шейно--воротниковой зоны, приходилось как-то делать. Насколько я понял этот Спасатель
не используется для заживления ран. Видимо есть какието другие "спасатели" -о которых я просто не знаю. Тогда нужно уточнять какие
именно?А то с дури купим не тех.
цитата приват /
dimasik2104 / 11.07.12 - 14:05 #5111785
Ребята нужна помощь в 18.00 загрузить 2е машины. очень многовещей а людей и леговых машин нет.
и по возможности поехать с нами.
Магазин Танго на Советов рядом с баскин робинс.
цитата приват /
Накдаун / 11.07.12 - 14:15 #5111790
ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ИНСУЛИН!!!!!!!!!!!!!
нужны адреса диабетиков!!!!!!
кроме Тепличной-туда мы возим!
цитата приват /
-white- / 11.07.12 - 14:18 #5111796
QUOTE (dimasik2104 @ 11.07.12 - 14:05)
Ребята нужна помощь в 18.00 загрузить 2е машины.

Вы сегодня поедете? Просто мы собираемся завтра, на Уазике. Могли бы часть погрузить к себе.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.07.12 - 14:19 #5111800
QUOTE (dimasik2104 @ 11.07.12 - 11:05)
Ребята нужна помощь в 18.00 загрузить 2е машины. очень многовещей а людей и машин нет!
и по возможности поехать с нами.
Магазин Танго на Советов рядом с баскин робинс.

я постараюсь подойти.телепон в личку забросьте.
цитата приват /
Накдаун / 11.07.12 - 14:21 #5111807
цитата приват /
bond / 11.07.12 - 14:26 #5111819
QUOTE (onehalf3554 @ 11.07.12 - 15:04)
свежие можно зелёнкой или йодом или йодопероном обработать и перемотать. Никаких проблем. Что с мазью что без.

Зеленка создает "корку", под которой возможно загноение раны.
Промывка мылом, лучше бактерицидным, раны небольшой площади замазываются спасателем, заодно уменьшает вероятность рубцевания, раны любой площади - стерильными повязками.
Этого достаточно.

Нужен самый обычный спасатель.

Он раны не заживляет, так же, как не заживляют зеленка или йод, но антисептические свойства выше, плюс защита от рубцевания плюс отсутствие корки.
цитата приват /
Накдаун / 11.07.12 - 14:32 #5111828
ЛЮДИ ПРОСЯТ МОЛОКО ДЕТЯМ И САХАР!!!!!
цитата приват /
Юрист008 / 11.07.12 - 14:39 #5111846
Предалаю сказать людям, чтобы не выкидывали пустые 5 литровые баклашки!
У моей сестры можно будет набирать (вода без счетчика;) )

Если есть у кого пустые-заеду возьму и наполним-вот так руки помыть пойдет!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос