главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
КИШЛАК / 08.07.12 - 14:16 #5106372
есть счета,куда можно сделать денежный перевод?

думаю все же лучше купить реально необходимое -ведь деньги могут сп%$&ить,а с другой стороны вещи как при пожарах два года назад выбрасывались потом на помойку.

знал бы,не выкидывал бы на мусорку 3 мешка вещей неделю назад -особенно летних :(
цитата приват /
пластилин / 08.07.12 - 14:18 #5106375
позвонила Денису, в районе 16,00 будет ехать из Борисовки.
если есть ещё помощь из 13-го, то я с ним договорилась встретиться на остановке возле стеллы.
цитата приват /
Masum4uk / 08.07.12 - 14:19 #5106378
QUOTE (Patton @ 08.07.12 - 14:02)
Приветствую всех.

Кто сможет уточнить сколько примерно пострадавших людей/семей, нуждающихся в гуманитарной помощи в виде средств косметики и личной гигиены, есть возможность разово оказать ее посредством крупного дистрибьютора бытовой химии.

нужна как можно более точная информация


из средств личной гигиены и косметики, в первую очередь необходимы влажные салфетки в больших упаковках, в том числе детские, антисептики для рук, женские средства гигиены

Точную цифру найти не удалось. Если примерно прикинуть, то в СМИ говорится о 200 полностью затопленных домах, это как минимум 600 человек. +\- думаю около 2000-2500 остро нуждающихся. Если можете помочь хотя бы этим, думаю, было бы неплохо. Всего вроде как насчитали 7000 пострадавших. Более сотни погибших
цитата приват /
лилиана / 08.07.12 - 14:21 #5106380
Хорошо когда есть люди добрые. Я сейчас на работе , работаю я НМТП докеры зажали по 100 рублей скинуть. Если соберем сумму, сможет кто нибудь подъехать к Центральной проходной?
цитата приват /
Patton / 08.07.12 - 14:25 #5106388
QUOTE (Masum4uk @ 08.07.12 - 14:19)
QUOTE (Patton @ 08.07.12 - 14:02)
Приветствую всех.

Кто сможет уточнить сколько примерно пострадавших людей/семей, нуждающихся в гуманитарной помощи в виде средств косметики и личной гигиены, есть возможность разово оказать ее посредством крупного дистрибьютора бытовой химии.

нужна как можно более точная информация


из средств личной гигиены и косметики, в первую очередь необходимы влажные салфетки в больших упаковках, в том числе детские, антисептики для рук, женские средства гигиены

Точную цифру найти не удалось. Если примерно прикинуть, то в СМИ говорится о 200 полностью затопленных домах, это как минимум 600 человек. +\- думаю около 2000-2500 остро нуждающихся. Если можете помочь хотя бы этим, думаю, было бы неплохо. Всего вроде как насчитали 7000 пострадавших. Более сотни погибших

спасибо за инфо

какова потребность в:
-зубных щетках/пастах
-мыле
-шампуням (в т.ч. детским)
-туалетной бумаге

?

подозреваю, что должна быть, но некоторые пишут, что вроде как есть
цитата приват /
777 / 08.07.12 - 14:29 #5106396
QUOTE (КИШЛАК @ 08.07.12 - 11:16)
есть счета,куда можно сделать денежный перевод?


По новостям сказали, что где-то есть реквизиты- сейчас искать некогда, это местный краснодарский канал
http://9tv.ru/
Не успеваю поискать
цитата приват /
290 / 08.07.12 - 14:30 #5106399

есть легкие свитера пару курток и туфли и сандали и шлепки куда нести? живу на видова
цитата приват /
777 / 08.07.12 - 14:31 #5106400
Все, выезжаем в сторону Дзерджинского- звоните если у кого-то надо что забрать.
цитата приват /
Дениска / 08.07.12 - 14:35 #5106406
На работе взял маленький грузовик хундай портер в 17_00 буду на магните на магистральной
цитата приват /
290 / 08.07.12 - 14:37 #5106410
какие номера на грузовике? где будешь стоять?
цитата приват /
~~~~~ / 08.07.12 - 14:38 #5106416
ребят, девушке с ником "юрист" уже писАла, на всякий случай тут продублирую, может кто в том районе будет-живет, подруга собрала несколько пакетов - постельное, детская одежда, медикаменты, привезти не может к сожалению, если кто-то может забрать - она на мефодиевке живет, в районе ж/д вокзала
цитата приват /
oRDoSS / 08.07.12 - 14:41 #5106425
Я могу забрать с мефодиевки, давайте адрес. Потому перегружу на Дениску.
цитата приват /
~~~~~ / 08.07.12 - 14:43 #5106427
сейчас напишу в личку ее номер - созвонитесь она объяснит как проехать, спасибО!
цитата приват /
Diesel047 / 08.07.12 - 14:48 #5106433
Примерно через 30 минут буду выезжать из дома (черняховка) в сторону магнита, чтоб к 17-00 приехать. Могу в этой стороне забрать что надо. Т.е. - от 14-го, 9-го и до центра.

звоните: 8-961-521- ноль-ноль-32
цитата приват /
Lilit / 08.07.12 - 14:48 #5106434
QUOTE (Patton @ 08.07.12 - 11:25)
QUOTE (Masum4uk @ 08.07.12 - 14:19)
QUOTE (Patton @ 08.07.12 - 14:02)
Приветствую всех.

Кто сможет уточнить сколько примерно пострадавших людей/семей, нуждающихся в гуманитарной помощи в виде средств косметики и личной гигиены, есть возможность разово оказать ее посредством крупного дистрибьютора бытовой химии.

нужна как можно более точная информация


из средств личной гигиены и косметики, в первую очередь необходимы влажные салфетки в больших упаковках, в том числе детские, антисептики для рук, женские средства гигиены

Точную цифру найти не удалось. Если примерно прикинуть, то в СМИ говорится о 200 полностью затопленных домах, это как минимум 600 человек. +\- думаю около 2000-2500 остро нуждающихся. Если можете помочь хотя бы этим, думаю, было бы неплохо. Всего вроде как насчитали 7000 пострадавших. Более сотни погибших

спасибо за инфо

какова потребность в:
-зубных щетках/пастах
-мыле
-шампуням (в т.ч. детским)
-туалетной бумаге

?

подозреваю, что должна быть, но некоторые пишут, что вроде как есть

Вам, наверное, лучше связаться с пунктами помощи связаться, тел. наверное в МЧС можно узнать.
Вот сайт нашла. https://krymsk.crowdmap.com/main с картами, может кому пригодится
цитата приват /
zayna / 08.07.12 - 14:49 #5106437
Спасибо Елене Юристу - всех нас обошла все забрала !!!!! Дай Бог чтоб все людям пригодилось ....Скорее бы они обрели кров и спокойствие :(
цитата приват /
~~~~~ / 08.07.12 - 14:52 #5106442
2 Diesel, я Вам позвню через полчаса, живу в центре, заранее спасибо
цитата приват /
290 / 08.07.12 - 14:52 #5106444
Объясните нормально где кого и во сколько искать на магните?
цитата приват /
Patton / 08.07.12 - 14:53 #5106448
Lilit, да, спасибо, там указаны три пункта сбора помощи и контакты
цитата приват /
Diesel047 / 08.07.12 - 14:54 #5106451
Лучше пишите смс с адресом, куда заехать и что забрать.

QUOTE
Объясните нормально где кого и во сколько искать на магните?

+1.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос