| Юрист008 / 08.07.12 - 00:12
#5105776 |
Собственно. Я могу подъехать от центра до 14-го забрать передачку. Скиньте тут или в личку телефоны людей, которые смогут всё отвезти в Крымск (я не поеду-боюсь) Деньги сдали: zayna c мамой - 4000 Ирэн-5000 Юрист008-2000 Hempel (Лена)-3000 Мазафака (Рита)-2000 Девушка (не с форума) сдала 1000 Бегемотя (Маша)-1000 Джа-3000 мама моей подруги 500 PODODENDRON - 3000 милый, светлый 12-летний человечек-1000 Итого: 25500 Покупка Ленты 08.07.12 г.-на сумму 7769 руб Покупка в Ленте 09.07.12 -на сумму 9763 руб Итого: 19.085 руб
Остаток: [b] 6415 рублейЛюди вещи передали и продукты! Спасибо! Квитанции (IMG:http://www.t5r.ru/images/1218/fr7jox67j4_tn.jpg) За ткань (на простыни) (IMG:http://www.t5r.ru/images/1218/ugd5k7vplj_tn.jpg) Посуда для бабушки с сыном инвалидом-633,0 (IMG:http://www.t5r.ru/images/1218/f66ycpj6am_tn.jpg) Лекарства для больной диабетом (Веры)-355,99 (IMG:http://www.t5r.ru/images/1218/xoialukrcy_tn.jpg) Постельное, пледы, немного из посуды (Икеа)-2467,0 (IMG:http://www.t5r.ru/images/1218/yc5r8qfhbk_tn.jpg) Немного посуды, свечи-539,10 (IMG:http://www.t5r.ru/images/1218/3ay9pk623x_tn.jpg) Остаток 2419, 91 руб.Мой телефон: 8*918*шесть67*37*92 Лена. Это сообщение отредактировал Юрист008 - 26.07.12 - 12:33 |
| цитата приват / |
| Дениска / 08.07.12 - 01:21
#5105850 |
были там сегодня, поддерживаю тел. связь с местными и нашими ребятами там. Отвезти найдем на чем. Все что могли, отвезли сегодня: ХЛЕБ, консервы, крупы, одежду, одеяла... |
| цитата приват / |
| saneklove / 08.07.12 - 01:31
#5105864 |
Сводный список
ЧТО НУЖНО ИЗ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ: - теплые одеяла -теплые вещи -одежда (футболки, шорты, майки, штаны (!) там жарко) -палатки + карематы -постельное белье -полотенца -мыло, туалетные принадлежности - детские вещи -обувь (сапоги резиновые, калоши, просто обувь взрослая и детская) - памперсы -влажные салфетки (для детей) - одноразовые пеленки - антисептические салфетки
ПРОДУКТЫ -консервы -каши, быстрого приготовления, доширак и т.д. -сахар, соль -сгущеное и сухое молоко - Хлеб, галеты, сухари
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ -грудничковое - молочные смеси 0-12 мес. -консервированное для детей постарше до 2 лет -детские бутылочки с сосками лучше фирмы AVENT соски на разные возраста от 0 и старше -мясные консервы детские -детская вода в бутылках
ВОДА ПИТЬЕВАЯ
ЛЕКАРСТВА 1 перевязочные - бинты ( не российские ) Вата , Если есть возможность гипс медицинский. 2 антисептики - спирт ректификтованный, йод, гидропирит. 3 Антибиотики фау-пиницилин, ампиокс, 4 тетрациклин, нитроксолин, левомицитин фуразолидон. 5. кофеин,кордиамин,коргликон,эуфедрин. второй очереди - нитросорбиды. 5. Обезболивающие - Новокаин, Лидокаин. 6 сосудорасширяющие -баралгин -спазган. 7. нейролептики фенозепам, клонозепам, или омнопон. 8. гипотензивные- лучше ампульные - простой дибазол и в таблетках. 9.Жаропонижающие аспирин, анальгин
- лоперамид (имодиум), - фталазол или левомицетин, - баралгин или но-шпа - лекарства от давления -сердечные лекарства (валидол, нитроглицирин, и т.д.) - лекарства для диабетиков -гигиенические прокладки
Технические приспособления Аккумуляторы на солнечных батареях, любые другие аккумуляторы электрогенераторы
таблетки для обеззараживания воды (?) продаются в спорт.магазинах спички свечи фонарики зажигалки
одноразовая посуда
ТЕРМОСЫ (если кто едет из ближайших районов - везите в них чай )
В Нижней Баканке, тоже не сладко, но ситуация более лучше чем в Крымске |
| цитата приват / |
| Юрист008 / 08.07.12 - 01:54
#5105872 |
Зоя, я могу подъехать за денежкой и сама все купить-это не проблема. Скидывай тел в личку. Пашка, ок. Может и правда деньгами проще? Скинемся, все сразу купим в Ленте по списку и отправим,м? |
| цитата приват / |