главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> My Little Pony, bronytown
DESIRE / 03.07.12 - 09:52 #5098364
всё,засрали хорошую тему :'(
цитата приват /
Ева Ру / 03.07.12 - 09:55 #5098374
Это жи!
цитата приват /
йцуке10 / 03.07.12 - 10:17 #5098443
QUOTE (DESIRE @ 03.07.12 - 09:52)
всё,засрали хорошую тему :'(
цитата приват /
Гущин / 03.07.12 - 10:20 #5098449
а я думал тут об этом... прастити...
(IMG:http://s06.radikal.ru/i179/1207/da/a27a4f8b861c.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 03.07.12 - 10:26 #5098467
эппл джэк :wub:
цитата приват /
KNV / 03.07.12 - 10:33 #5098484
Не пишите тут больше! :angry:

Я сегодня смотрю следующие 4 минуты! :rolleyes:

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/63/626/63626749_MyLittlePonyWallpapermylittlepony6351164800600.jpg)

:wub:
цитата приват /
йцуке10 / 03.07.12 - 10:41 #5098500
цитата приват /
DESIRE / 03.07.12 - 10:47 #5098509
квн,а ты прошёл тест от бронитаун?
цитата приват /
KNV / 03.07.12 - 10:48 #5098511
QUOTE (DESIRE @ 03.07.12 - 11:47)
квн,а ты прошёл тест от бронитаун?

Еще нет. Я готовлюсь.
цитата приват /
007_bot / 03.07.12 - 10:49 #5098512
KNV, это не те пони на картинке
не надо путать мультик для девочек с настоящими пони

йцуке10, я тебя ненавижу :angry:
цитата приват /
DESIRE / 03.07.12 - 10:49 #5098514
квн ничиво не понимает в пони :unsure:
цитата приват /
Гущин / 03.07.12 - 10:51 #5098518
QUOTE (KNV @ 03.07.12 - 11:48)
Еще нет. Я готовлюсь.
цитата приват /
KNV / 03.07.12 - 10:56 #5098532
QUOTE (007_bot @ 03.07.12 - 11:49)
KNV, это не те пони на картинке
не надо путать мультик для девочек с настоящими пони

А как отличать настоящих пони от ненастоящих? :unsure:

(IMG:http://www.bronyland.com/wp-content/gallery/episode-3/s1_e03_026.png)

:wub:
цитата приват /
Гущин / 03.07.12 - 11:01 #5098543
на картинке слева настоящий пони, а справа не настоящий!
цитата приват /
007_bot / 03.07.12 - 11:02 #5098544
Вот это настоящии. Это Флатершай))

QUOTE
на картинке слева настоящий пони, а справа не настоящий!
Справа кролик
цитата приват /
Eu te amo / 03.07.12 - 11:04 #5098548
QUOTE (007_bot @ 03.07.12 - 12:02)
Вот это настоящии. Это Флатершай))

Мимимимими :wub: :wub: :wub:
QUOTE
Справа кролик

немыслимо! :o
цитата приват /
Гущин / 03.07.12 - 11:06 #5098552
QUOTE (Eu te amo @ 03.07.12 - 12:04)
QUOTE
Справа кролик

немыслимо! :o

Невероятно! :o
цитата приват /
Lone / 03.07.12 - 11:07 #5098556
QUOTE (Гущин @ 03.07.12 - 12:06)
QUOTE (Eu te amo @ 03.07.12 - 12:04)
QUOTE
Справа кролик

немыслимо! :o

Невероятно! :o

кто бы мог подумать! :o
цитата приват /
Mental / 03.07.12 - 11:07 #5098557
цитата приват /
йцуке10 / 03.07.12 - 11:08 #5098560
007bot скажи честно тебя в детстве роняли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  закрыто | новая тема | опрос