главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> My Little Pony, bronytown
007_bot / 02.07.12 - 12:57 #5097022
Смотрит кто-нибудь?)
Надеюсь хоть один брони найдётся тут...

картинка просто для красоты)
(IMG:http://www.watchcartoononline.com/thumbs/My-Little-Pony-Friendship-Is-Magic-Season-2-Episode-7-May-the-Best-Pet-Win-.jpg)
цитата приват /
йцуке10 / 02.07.12 - 13:05 #5097033
блять такое впечатление что тебе 26 лет только по паспорту, а умственное развитие как у 6 летнего.
цитата приват /
007_bot / 02.07.12 - 13:30 #5097087
йцуке10, а ты наверно свою фотку на аватар поставил? <_<

цитата приват /
LLTTYY / 02.07.12 - 15:51 #5097348
ТС харе бутират жрать...
цитата приват /
DESIRE / 02.07.12 - 16:11 #5097390
хороший мультик. только староватый.
цитата приват /
007_bot / 02.07.12 - 16:16 #5097396
QUOTE
только староватый.
В каком смысле? 2 сезон только недавно закончился, скоро 3 выходит
цитата приват /
Patton / 02.07.12 - 16:45 #5097440
о, это мой любимый мультик
цитата приват /
DESIRE / 02.07.12 - 16:55 #5097458
мне нравится свити бэлл,а вам?
цитата приват /
007_bot / 02.07.12 - 17:19 #5097489
Мне Пинки Пай)) и результат теста это подтверждает
(IMG:http://s003.radikal.ru/i203/1206/3c/c066f33f68a4.jpg)

вот сам тест:
http://www.bronyland.com/pony-personality-test/
Кстати, это вполне психологический тест!...Правда понять результат сможет только тот, кто смотрит пони...
цитата приват /
Andersen / 02.07.12 - 17:22 #5097494
:D :D :D :D
абасаца
цитата приват /
007_bot / 02.07.12 - 17:23 #5097496
Andersen, что смешного?
цитата приват /
Andersen / 02.07.12 - 17:43 #5097519
цитата приват /
Mental / 02.07.12 - 17:48 #5097525
:blink:
цитата приват /
Eu te amo / 02.07.12 - 18:36 #5097581
QUOTE (Andersen @ 02.07.12 - 18:43)
обязательно закажи

Неожиданно - пройти по ссылке с названием "Игрушки для девочек" и увидеть там просто (!) игрушки для девочек! :blink: :D
цитата приват /
йцуке10 / 02.07.12 - 20:37 #5097716
цитата приват /
KNV / 02.07.12 - 20:51 #5097729
Какая прелесть! :rolleyes:
Дайте две!
цитата приват /
Ева Ру / 02.07.12 - 20:51 #5097730
советую несколько серий вот отсюда. К счастью на сезоны не делитсятыц :D :D
цитата приват /
007_bot / 02.07.12 - 21:18 #5097767
QUOTE
Какая прелесть! 
Дайте две!

Серьёзно, скачайте посмотрите хотя бы серий 5, может быть поймёте, что это не просто детский мультик...
цитата приват /
йцуке10 / 02.07.12 - 21:41 #5097803
QUOTE (007_bot @ 02.07.12 - 21:18)
Серьёзно
цитата приват /
007_bot / 02.07.12 - 21:50 #5097823
йцуке10, уходи
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  закрыто | новая тема | опрос