главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Косметика из кореи, приятные цены
Chelovel / 17.06.13 - 21:29 #5619181
QUOTE (luana @ 17.06.13 - 19:04)
QUOTE (Chelovel @ 17.06.13 - 17:48)
а скатка не пришла?

в этот раз видимо не заказала, хотя обычно заказываю каждый раз :(

фигово! ну ладно сама виновата! :suxx:
в след раз закажи ок?
слушай а этот крем Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream Ультраувлажняющий крем (№2). 300 руб

можно как дневной под мэйкап?
цитата приват /
Morskaya / 17.06.13 - 23:22 #5619372
Забираю пенку для умывания мишу с клубникой за 200 руб и маску ночную лаванду за 400
цитата приват /
Vicky / 18.06.13 - 07:36 #5619544

luana, привет!

забронируйте мне пожалуйста пенку для умывания с клубникой и Holika Holika мыло для лица Egg Soap

спасибо!
цитата приват /
luana / 18.06.13 - 10:59 #5619869
QUOTE (Chelovel @ 17.06.13 - 21:29)
QUOTE (luana @ 17.06.13 - 19:04)
QUOTE (Chelovel @ 17.06.13 - 17:48)
а скатка не пришла?

в этот раз видимо не заказала, хотя обычно заказываю каждый раз :(

фигово! ну ладно сама виновата! :suxx:
в след раз закажи ок?
слушай а этот крем Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream Ультраувлажняющий крем (№2). 300 руб

можно как дневной под мэйкап?

я честно не знаю :) Я с ними не разобралась ещё. Заказала в первый раз, сама не пользовалась. В интернете много отзывов, почитайте, может и можно :)

Morskaya, отложила.

Vicky, и вам тоже отложила :)
цитата приват /
ТУСЯ / 20.06.13 - 20:39 #5623971
Спасибо за скатку с доставкой на дом :) Запах обалденный. Завтра опробую. В следующий раз обещаю забрать сама) Как часто можно пользоваться скаткой?

Бронь на крем для век от мизон и пилинг для ног :D
цитата приват /
Morskaya / 22.06.13 - 15:41 #5626046
скатка это тот же пилинг, поэтому по потребностям кожи и от ее состояния и типа от 1 до 3 раз в неделю.
цитата приват /
ТУСЯ / 24.06.13 - 07:16 #5627530
Вопрос, пробник CANTABILE BB Cream Perfect Trift и Missha M Perfect Cover BB Cream - это одно и тоже или разные крема?
цитата приват /
NaVi34 / 24.06.13 - 07:58 #5627607
День добрый! Скажите а эти вещи можно забронировать? Missha Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling , и Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam - очень надо. Если да, то сколько ждать?
цитата приват /
luana / 24.06.13 - 08:26 #5627673
ТУСЯ, это разные крема конечно! На мишу увы пробников нет.


NaVi34 , не забронировать, а предварительно заказать. Можно, но не обещаю что быстро - пока нет времени на оформление заказа. Так что месяц-полтора. Если готовы ждать - напишите и я закажу.
цитата приват /
Vicky / 08.07.13 - 13:15 #5647934
Luana,

Добрый день!

можно Вас попросить заказать умывалку улиточную ( coogi по-моему)
и улиточный крем

спасибо заранее!
цитата приват /
luana / 09.07.13 - 19:37 #5650516
Улиточный крем для лица?
цитата приват /
ТУСЯ / 10.07.13 - 07:27 #5650775
Девочки, кто пользовался пилингом для ног? Когда одеваешь носки, надо сидеть полтора часа в них? Или можно ходить? Я пока не пользовалась т.к. не хочу ходить на работу с облезлыми пятками :D Жду отпуска, тогда сделаю)
Скатка-персик просто супер! Очень нравится. И крем от мизон для век тоже нравится. У меня под глазами с детства темные круги, но сейчас пудра как-то лучше ложится под глаза.
цитата приват /
Vicky / 10.07.13 - 07:41 #5650796
Luana,

да, для лица
цитата приват /
luana / 10.07.13 - 08:51 #5650985
ТУСЯ, я ходила - они там хлюпают так смешно )
А крем для век через какое-то время вообще творит чудеса! Вы его в холодильник. кстати, поставьте!
цитата приват /
<МаргО> / 10.07.13 - 14:48 #5651762
luana,

можете мне тоже яблочную скатку Mizon заказать? я подожду, мне не к спеху
цитата приват /
ТУСЯ / 10.07.13 - 15:17 #5651839
Я его в холодильнике с самого начала и держу, как купила :D При нанесении сначало идет эффект охлаждения, а потом согревания.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.07.13 - 15:18 #5651842
для отбеливания ануса препараты есть?
цитата приват /
<МаргО> / 10.07.13 - 15:24 #5651855
Моисей, в Корее предпочитают озеленять B)
цитата приват /
Vicky / 24.07.13 - 09:45 #5672572
Luana,

привет!

Вас давно не слышно...:( подскажите вы сделали заказ?

может у вас осталось что нибудь интересное в наличии?
цитата приват /
luana / 26.07.13 - 10:51 #5675604
QUOTE (Vicky @ 24.07.13 - 09:45)
Luana,

привет!

Вас давно не слышно...:( подскажите вы сделали заказ?

может у вас осталось что нибудь интересное в наличии?

Эх, времени совсем нет на косметику :(
Одна посыль канула в недрах почты России. Перестала надеяться на лучшее и заказала ещё одну. Так скоро что-то будет. Надеюсь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10  ответить | новая тема | опрос