главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Гуманитарии и технари – в чём разница?
друид
автофорумцы



Главарь сицилийского мафиозного синдиката задержан в Дубае.
Там он скрывался с паспортом РФ.
Ничего удивительного.
05.03.24 - 15:09 #6881151
фуфырочка
автопупся
засранцы



Удивительно что люди в Воронеже в состоянии готовности второй год :angry:
05.03.24 - 15:49 #6881155
друид
автофорумцы



Не второй
А уже так восьмой
Или десятый

Приднестровье забыто
07.03.24 - 11:19 #6881339
фуфырочка
автопупся
засранцы



Тридцатый :D мои друзья в Воронеже которые не читают сми - даже и не знают о готовностях про которые ты долбаёб говоришь :D :D

Приднестровье не забыто, скоро Одесса вернется домой и вместе с ним Приднестровье

Я напомню тебе этот момент ;)
07.03.24 - 12:04 #6881341
Sambura
посетители



Не могу дышать, но сердце знает
Как хочу кричать, что это значит
Только мы одни на целом свете
Верили в любовь, любовь навеки

:'(
08.03.24 - 02:15 #6881443
Буряк
посетители



QUOTE (Sambura @ 08.03.24 - 02:15)
Не могу дышать, но сердце знает
Как хочу кричать, что это значит
Только мы одни на целом свете
Верили в любовь, любовь навеки

:'(

Это значит,что Самбура мразиночка, которую пежит Черникевич :)
08.03.24 - 02:17 #6881445
Sambura
посетители



Сегодня ты сотрёшь меня из памяти.
Мне как-то завидно, что я забыл тебя забыть.
Ведь всё неправильно и не должно было так быть.
Оставили, ведь не умеем мы любить.
Я был не прав, что отпустил тебя в полёт.
Не прав. Я думал, все пройдет, - и я не прав.
Она вернётся, не уйдёт, - я был не прав.
Прости, что не сберёг.

:'(
08.03.24 - 02:31 #6881447
фуфырочка
автопупся
засранцы



Дрочил я у прогнившего сарая
Мечтая о тебе на кирпичи рыгая
Ты давно меня уже забыла
Не помню я когда купался с мылом

Однажды ты увидишь моё семя
На кирпичах обрыганых во время
Того как вспоминал тебя малышку
Мне было хорошо довольно слишком

:'(
08.03.24 - 07:51 #6881453
друид
автофорумцы



:D
Забыто
Забыто Приднестровье
Как и Одесса :D
13.03.24 - 09:30 #6882134
фуфырочка
автопупся
засранцы



у тебя припадок щас был? :D кроет нипадетски?

в Одессе всё ок - хохлов больных тока чуток бегает и просит на мове говорить - их посылают нах и все говорят на русском

тебе дурид не западло по русски говорить? язык врага же ёпта :D пиши на мове - ты же долбаёб качественный - приколись
13.03.24 - 09:38 #6882135
друид
автофорумцы



Припадок у Мурzилки
Бедолагу в ночную смену выгнали
Не отрабатывает свой хлеб
13.03.24 - 09:48 #6882138
фуфырочка
автопупся
засранцы



а ты откуда знаешь? тебе сколько куколды дают за пост денег? за то что про Россию пишешь гадости не соответствуют которые действительности
13.03.24 - 10:01 #6882150
друид
автофорумцы



Элементарно
Василец шляпу постит
Его в ночную выгоняют
14.03.24 - 09:34 #6882324
фуфырочка
автопупся
засранцы



это твои фантазии - ты любишь лгать и нести хyйню :D

14.03.24 - 10:09 #6882348
YanSmit
посетители



В 60-е был актуален спор "физики и лирики".

В 90-е обозначили противостояние менталитетов "гуманитарии против технарей".

А сегодня пора бороться с индивидуализмом/нарциссизмом/эгоизмом, навязанным уже двум поколениям с запада, в пользу коллективизма :

--------
Лозунги торговых марок превращают в жизненные ориентиры новых поколений. Например лозунг кампании Nike «Just Do It» («просто сделай это») - возник из слегка перефразированных последних слов перед казнью американского преступника Гэри Гилмора, ограбившего и убившего в 1976 году двух людей. Перед расстрелом он сказал «Let’s Do It» («давайте сделаем это»).

Я подумал об этом, прочитав сегодняшнюю новость о том, как в Красноярском крае 11-летний мальчик издевался над 90-летней прабабушкой, снимал ее избиения на видео и хвастался этим перед друзьями.

Правящая западной цивилизацией система вознесла крайний индивидуализм, презирающий коллективистские традиции народов, на такой высокий пьедестал, что любая наша попытка защититься от навязываемой нам мерзости неизменно будет восприниматься как покушение на личные права и свободы. Раньше священным было коллективное. Сегодня священном делается личное, причем носителей этой новой сакральности становится личность постоянно деградирующая, некая коллективная Людоедка-Эллочка, массово востребованная тем, что система привыкла называть демократией.

Мы живем во времена массовой официальной фетишизации бессмысленности.

Мне не нравится устаревший термин «скрепы», рисующий в воображении какое-то внешнее механическое воздействие. Настоящая этика может быть только результатом свободного внутреннего выбора каждого, внутренним стержнем, а не внешней подпоркой, чтобы хромать незаметнее.

«Многополярный мир» - это всё правильно и прекрасно, но это форма, не затрагивающая сути проблемы, которую необходимо решить. Системе, в которой давно и по полочкам разложены все детали и инструменты идеологии нашего уничтожения, необходимо противопоставить такой же четкий идеологический проект спасения человечества.

Всех приглашаю на мой канал https://t.me/olegyasynsky
--------

Как сказал пожилой преподаватель РТФ ТИАСУРа - "коллективизм делает человека человеком!".

Не палка, как орудие труда, не противостоящий большой палец, как инструмент работы с внешним миром, не увесистый мозг с логическим и эвристическим методами познания, а имеено коллективизм, как направление саморазвития! ...делает нас Людьми )
14.03.24 - 15:28 #6882413
друид
автофорумцы



А вообще зохлы напрасно стрелчют по НПЗ
Надо бить по ЛВЗ
Ликероводочным....

16.03.24 - 23:38 #6882897
друид
автофорумцы



Белоруссия и Таджикистан могут также прекратить прием карт российской платежной системы «Мир», пишет Коммерсантъ со ссылкой на источник
03.04.24 - 12:25 #6885737
друид
автофорумцы



Плевать на всех, кто отказывается». В Госдуме призвали не замечать сокращения числа стран, работающих с картой «Мир»

Отказывающиеся от работы с платежной системой «Мир» страны сами себе вредят, поэтому на них не стоит обращать внимание, заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

«Вы знаете, на обиженных воду возят. Мне плевать на всех, кто отказывается. Они сами себе вредят, наше дело правое, победа будет за нами! Мы работаем и интересы своей страны, граждан будем защищать», — сказал Аксаков. Так депутат прокомментировал сокращение числа стран, в которых принимают банковские карты «Мир».
09.04.24 - 22:19 #6886434
друид
автофорумцы



Минпромторг РФ предложил повысить таможенные пошлины на ввоз электроники, российские производители идею поддерживают, сообщают «Ведомости».

10.04.24 - 21:15 #6886567
фуфырочка
автопупся
засранцы



Россия сильнее США

11.04.24 - 03:03 #6886590
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ответить | новая тема | опрос