главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистраторы, FullHD
Evil / 05.11.12 - 15:26 #5282685
осталось 3 штуки
цитата приват /
Evil / 12.11.12 - 15:37 #5292504
гз
цитата приват /
Evil / 23.11.12 - 10:37 #5307897
Новые регистраторы второй ревизии в наличии
цитата приват /
Spion212 / 24.11.12 - 14:32 #5309461
В какой срок и по какой цене сможешь привезти BlackVue-DR400-HD-II-16G 2-й серии. Ответ можно в личку. Есть ли этот девайс с 2-мя камерами (перед/зад)?
цитата приват /
Evil / 26.11.12 - 10:57 #5311984
отписался
цитата приват /
Evil / 02.12.12 - 13:52 #5320391
осталось мало, 2 штуки
цитата приват /
Mboro / 02.12.12 - 14:01 #5320399
QUOTE (Spion212 @ 24.11.12 - 15:32)
В какой срок и по какой цене сможешь привезти BlackVue-DR400-HD-II-16G 2-й серии. Ответ можно в личку. Есть ли этот девайс с 2-мя камерами (перед/зад)?

Мне тож интересно. Озвучти цену пжлста.

И вообще, чего из этого тайну делать? <_<
цитата приват /
Evil / 13.12.12 - 14:32 #5334588
таких больше нет зато новогодние подарки разбирают тут http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=59&t=266962
цитата приват /
Маня / 21.12.12 - 09:10 #5346799
QUOTE (Spion212 @ 24.11.12 - 15:32)
В какой срок и по какой цене сможешь привезти BlackVue-DR400-HD-II-16G 2-й серии. Ответ можно в личку. Есть ли этот девайс с 2-мя камерами (перед/зад)?

И мне скажи
цитата приват /
Evil / 21.12.12 - 09:19 #5346822
QUOTE (Маня @ 21.12.12 - 06:10)
QUOTE (Spion212 @ 24.11.12 - 15:32)
В какой срок и по какой цене сможешь привезти BlackVue-DR400-HD-II-16G 2-й серии. Ответ можно в личку. Есть ли этот девайс с 2-мя камерами (перед/зад)?

И мне скажи

и вам скажу мне этот регистратор за такую цену как его продают не нравиться, цена качество на мой взгляд не соответствует , привозить я их не буду.
Пока они не подешевеют :D
цитата приват /
Маня / 21.12.12 - 09:26 #5346831
Тогда посоветуй хороший, а то мне мой не нравится, я хочу новый
цитата приват /
Evil / 28.12.12 - 09:21 #5357218
QUOTE (Маня @ 21.12.12 - 06:26)
Тогда посоветуй хороший, а то мне мой не нравится, я хочу новый

смотри примеры видео и цены определяйся :D
цитата приват /
PAPEN / 30.12.12 - 19:52 #5360493
а Papago P3 привезди мона? Скока?
приват плиз...
цитата приват /
Evil / 11.01.13 - 19:14 #5376556
QUOTE
Модель:1080p HD DVR  Хорошо зарекомендовавшие себя аппараты, удобные, хорошо переносят перепады и просадки в бортовой сети автомобиля, в следствии чего зависании за этой моделью замечено не было. К достоинствам можно отнести миниатюрный размер, высокое Full-HD 1080р качество видео съемки с широким  углом обзора в 120°.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i636/1205/c7/84302825c8bb.jpg)
Технические характеристики
Матрица ¼ CMOS Color HD
Монитор 2,8” TFT LCD

Разрешение видео
VGA (640*480), 
HD 720p (1280*720), 
Full HD 1080p (1920*1080)

Разрешение изображения (JPEG)
1280х960
1600х1200
2047х1536

Кодек H.264
Циклическая запись                                                      Есть
Сохранение файла при внезапном  отключении питания Есть
Поддержка карт памяти Micro-SD (max 32Gb)
Детектор движения                                                        Есть
Запись звука
Встроенный микрофон
Интерфейс HDMI и USB2.0
Источник питания перезаряжаемый аккумулятор или 12V/24V АЗУ
Рабочий диапазон температур -20С - +50С
Угол обзора камеры 120º

пример видео при просмотре не забываем нажимить на значек в виде шестиренки для выбора максимального качества просмотра 1080р, тем у кого слабфй интеренет 720р
https://www.youtube.com/watch?v=Nlw3pIqK2is
http://www.youtube.com/watch?v=1Mx8Ggy46Rw
ночь https://www.youtube.com/watch?v=ap3xGWYC9Rc
телефон +79094488111 или в приват

цена 3600 р


Немного пришло . Есть в наличии B)
цитата приват /
chemberlen / 12.01.13 - 01:04 #5377087
QUOTE (Evil @ 11.01.13 - 19:14)
Немного пришло . Есть в наличии B)

На нем меню русиш или ино ?
цитата приват /
Evil / 14.01.13 - 22:56 #5382384
QUOTE (chemberlen @ 11.01.13 - 22:04)
QUOTE (Evil @ 11.01.13 - 19:14)
Немного пришло . Есть в наличии B)

На нем меню русиш или ино ?

полностью на русском
цитата приват /
Evil / 23.01.13 - 10:06 #5393463
up
цитата приват /
Olufsen / 23.01.13 - 19:17 #5394107
Скажите, плиз, экран отключается ночью, или постоянно в глаза светит?
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.13 - 20:02 #5394158
Отключается.
цитата приват /
TVVT / 25.01.13 - 12:15 #5396684
ребят, посоветуйте регистратор ( + с возможностью работать не только в авто но и в дом.условиях от сети через переходник) в качестве FuLL HD + ночная съемка, + компактные размеры , бюджет до 4,0 тыс.руб, заранее благодарен
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос