главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистраторы, FullHD
максим1990 / 27.08.12 - 15:47 #5182314
как придут отпиши в личку
цитата приват /
А.В.В. / 03.09.12 - 13:16 #5192296
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.09.12 - 13:29 #5192328
QUOTE (Evil @ 25.08.12 - 13:11)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 20.08.12 - 06:48)
братка, когда новые качественные регистраторы ожидаются с фулхд шмулпд и прочими радостями, чтобы покатушки с исаева на чтн за 3:28 можно было записывать?

:) ожидаются неделя примерно первые приедут , могу тебе в приват написать и в тему суда обязательно. Я их везу потихоньку чтоб на карман вложение денежных средств не давило и не залеживались :) сейчас в пути 6 штук трех видов :)

пиши как чо ;) мне пака ниабхадимость атпал, но хороший корифей жаждит годного прибора ;) :)
цитата приват /
vic / 03.09.12 - 13:30 #5192333
угу и мне интяресно B)
цитата приват /
jocker / 03.09.12 - 15:28 #5192570
и мне в личку по приходу регистратора
цитата приват /
Evil / 03.09.12 - 20:24 #5193069
не вопрос всем отметившимся отпишусь , тем более до заказал еще чтоб с запасом было.
цитата приват /
chemberlen / 03.09.12 - 20:59 #5193145
QUOTE (Evil @ 03.09.12 - 20:24)
не вопрос всем отметившимся отпишусь , тем более до заказал еще чтоб с запасом было.

ну и мне тогда отпиши, есть интерес
цитата приват /
Doctor / 06.09.12 - 12:11 #5198025
QUOTE (Evil @ 03.09.12 - 21:24)
не вопрос всем отметившимся отпишусь , тем более до заказал еще чтоб с запасом было.

И мне, и мне тоже! ;)
цитата приват /
bleff / 06.09.12 - 22:55 #5198991
Эвил, так что там ? пацикам на моциках скачуха мутится ? :blink:
цитата приват /
Evil / 07.09.12 - 09:23 #5199395
QUOTE (bleff @ 06.09.12 - 19:55)
Эвил, так что там ? пацикам на моциках скачуха мутится ? :blink:

ответил тебе в другой теме на какие регистраторы тебе следуют смотреть, этот регистратор на мото будет не сильно удобен вдруг дождь пойдет ;)

Doctor ок
цитата приват /
А.В.В. / 17.09.12 - 15:58 #5215420
С Виком ждём ответа.....
цитата приват /
Evil / 17.09.12 - 16:40 #5215499
А.В.В. на таможне Москве , как только пойдут дальше неделька обычно до новороса
цитата приват /
А.В.В. / 17.09.12 - 16:42 #5215505
Принято...
цитата приват /
AndreyNovo / 27.09.12 - 16:37 #5230073
Эвил, и меня впиши. Нужен хороший. И с гарантией.
цитата приват /
Evil / 16.10.12 - 08:54 #5253314
QUOTE (AndreyNovo @ 27.09.12 - 13:37)
Эвил, и меня впиши. Нужен хороший. И с гарантией.

Хорошие есть, гарантий по этой цене нет . Могу рассмотреть вопрос гарантии в индивидуальном порядке вложив ее стоимость в стоимость конечного продукта для потребителя ;)
цитата приват /
mindgirl / 16.10.12 - 19:03 #5253802
Evil, поступление есть?
цитата приват /
Evil / 16.10.12 - 19:10 #5253817
QUOTE (mindgirl @ 16.10.12 - 16:03)
Evil, поступление есть?

Да есть в наличии , пока на любой вкус все что обсуждалось в этой теме ;)

vic, А.В.В. и еще несколько автофорумцев уже крутят по городу и фиксируют все ваши нарушения в FullHD качестве :D

набираем подарки на новый год, в пути еще немного, больше заказывать в этом году не буду, не люблю когда таможня делает подарки себе на праздники за мой счет :D
цитата приват /
Genius / 19.10.12 - 08:29 #5258562
Забрал регистратор. Снимает отлично! Большое спасибо!
цитата приват /
Evil / 23.10.12 - 07:38 #5264227
QUOTE (Genius @ 19.10.12 - 05:29)
Забрал регистратор. Снимает отлично! Большое спасибо!

;) приходите еще
цитата приват /
Evil / 30.10.12 - 15:07 #5274730
up
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос