главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистраторы, FullHD
ко.шка / 24.07.12 - 13:43 #5131309
Я последний забрал?
цитата приват /
Evil / 24.07.12 - 18:58 #5131653
;) в наличии больше нет это правда
цитата приват /
nemo08 / 05.08.12 - 03:29 #5147913
Еще будут?
цитата приват /
Evil / 05.08.12 - 07:29 #5147929
QUOTE (nemo08 @ 05.08.12 - 00:29)
Еще будут?

да будут , жду поставки неделя максимум две
цитата приват /
Evil / 08.08.12 - 21:13 #5153307
(IMG:http://imgs.inkfrog.com/pix/welldone/100113-6.jpg)
По многочисленным просьбам привез 7 штук , завтра попробую чего нибудь снять, буду сравнивать модели DM100 и EX8
меню русское , жсенсор в меню присутствует , датчик движения тоже. Оптика впечатляет размерами :D

пс. двух уже нет . под заказ типа ;)

вот тут можно подробнее почитать про модель http://www.xdevice.ru/production/blackbox/...or-BlackBox-36/


Это сообщение отредактировал Evil - 08.08.12 - 21:33
цитата приват /
Vegas / 09.08.12 - 16:00 #5154651
пачом каврижки?))
цитата приват /
snork / 09.08.12 - 16:08 #5154662
а нет морделей с выносной камерой? Чтобы сам регистратор в бардачке жил и ток линзу на стекло прилепить? А то машин на улице живет и снимать кажный вечер регистратор влом, а оставить, можно остаться без него и без бокового стекла впридачу.
цитата приват /
Evil / 09.08.12 - 19:29 #5154940
QUOTE (snork @ 09.08.12 - 13:08)
а нет морделей с выносной камерой? Чтобы сам регистратор в бардачке жил и ток линзу на стекло прилепить? А то машин на улице живет и снимать кажный вечер регистратор влом, а оставить, можно остаться без него и без бокового стекла впридачу.


нет смысла иметь в наличии такие модели . Определись с моделью, под заказ меньше чем за месяц можно привезти . Можешь ели есть время и желание разбирается обратиться к ссылке на группу в моей подписи и сэкономить еще .


Vegas 2500 торгу нет , принципе как и регистраторов уже половина.

есть еще старый проверенный DVR-027 2 шт. пример видео http://www.youtube.com/watch?v=ZxGGkdbb0sc
цена 2000 потому что б./у. нет коробки , состояние хорошее висел на стекле :)
цитата приват /
jocker / 09.08.12 - 20:43 #5155011
наснимал на новый регистратор?
Есть интерес, где смотреть, щупать?
Как связаться?
цитата приват /
Evil / 09.08.12 - 21:46 #5155052
QUOTE (jocker @ 09.08.12 - 17:43)
наснимал на новый регистратор?
Есть интерес, где смотреть, щупать?
Как связаться?

http://www.youtube.com/watch?v=12C7TZrTgcI День
http://www.youtube.com/watch?v=ESC00bLukhc ночная съемка при просмотре выставлять качество 1080p ютуб и так видео жмет. На мой взгляд для ночи номера козырно видно B)

тел. есть на первой странице.


Спасибо всем за внимание, особенно спасибо тем кто быстро все приобрел. . Принимаем заказы :). Наличие будет позже , остался только старый проверенный DVR-027 пример видео http://www.youtube.com/watch?v=ZxGGkdbb0sc
цена 2000 нет коробки

Это сообщение отредактировал Evil - 10.08.12 - 22:07
цитата приват /
Vegas / 13.08.12 - 08:27 #5159517
DVR-027 за 1500?
цитата приват /
Evil / 13.08.12 - 09:12 #5159614
QUOTE (Vegas @ 13.08.12 - 05:27)
DVR-027 за 1500?

Это не торг это грабеж :D 1750 р предлагаю
цитата приват /
Vegas / 13.08.12 - 09:21 #5159629
будем бица -1600 :D
цитата приват /
Evil / 14.08.12 - 11:04 #5161546
Vegas прикольный ты :D с тебя 1650 и видеоролик с какой нибудь гонкой в рассрочку :D :D :D
цитата приват /
Vegas / 14.08.12 - 12:21 #5161647
QUOTE (Evil @ 14.08.12 - 11:04)
Vegas прикольный ты :D с тебя 1650 и видеоролик с какой нибудь гонкой в рассрочку :D :D :D

50р. это серьезно, с тебя пожизненная гарантия и сервис))))
какие гонки у меня машина больше 60 не едет)) телефон кинь
цитата приват /
Evil / 14.08.12 - 13:45 #5161830
89094488111
цитата приват /
А.В.В. / 14.08.12 - 13:55 #5161870
Эвил, подымай опять до двух. Данный регик юзал год точно. На жаре не плывет, батарейка от Нокии, звук пишет хорошо, на видео тоже жалоб нет. Мороз наверно не держит (вот почему экранчик побелел :D , я так думаю). Счас его пацану поставлю, думаю еще год отработает...
цитата приват /
Evil / 14.08.12 - 15:03 #5162014
QUOTE (А.В.В. @ 14.08.12 - 10:55)
Эвил, подымай опять до двух. Данный регик юзал год точно. На жаре не плывет, батарейка от Нокии, звук пишет хорошо, на видео тоже жалоб нет. Мороз наверно не держит (вот почему экранчик побелел :D , я так думаю). Счас его пацану поставлю, думаю еще год отработает...

предложение исключительно для Vegas :D так конечно это даром, да и человек сильно жаждет новый
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.08.12 - 09:48 #5170648
братка, когда новые качественные регистраторы ожидаются с фулхд шмулпд и прочими радостями, чтобы покатушки с исаева на чтн за 3:28 можно было записывать?
цитата приват /
Evil / 25.08.12 - 12:11 #5179569
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 20.08.12 - 06:48)
братка, когда новые качественные регистраторы ожидаются с фулхд шмулпд и прочими радостями, чтобы покатушки с исаева на чтн за 3:28 можно было записывать?

:) ожидаются неделя примерно первые приедут , могу тебе в приват написать и в тему суда обязательно. Я их везу потихоньку чтоб на карман вложение денежных средств не давило и не залеживались :) сейчас в пути 6 штук трех видов :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос