главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистраторы, FullHD
Evil / 25.07.13 - 22:57 #5675099
up
цитата приват /
Санёк / 26.07.13 - 00:29 #5675225
Блин,сменил машину и уже месяц не могу повесить регик - забываю :(
Записывайтесь на *Маяки* :D Регик отличный!! ;)
цитата приват /
Evil / 30.07.13 - 23:22 #5680411
;) ага всем вроде кому обещал привез два свободных забираем :D

пс Санёк - спасибо за отзыв
цитата приват /
Evil / 03.08.13 - 14:21 #5685702
up
цитата приват /
Evil / 10.08.13 - 21:31 #5695075
все продано , беру недельную паузу ;)
цитата приват /
Evil / 15.08.13 - 16:46 #5700144
Татам !!! :) есть , кому надо?
цитата приват /
Serge Kh. / 19.08.13 - 19:22 #5703674
UP
прикольный аппарат )
QUOTE (Evil @ 27.05.13 - 07:52)
(IMG:http://yugcontract.ua/img/products/997875/142897.jpg)
такую сам лично не пробовал , хотя говорили что ставят и все путем . У меня стоит 16G 10 класс мне хватает.
купил/поставил такую - нормально работает.
цитата приват /
Evil / 20.08.13 - 08:01 #5703962
Serge Kh. спасибо что отписался по по поводу флешки
цитата приват /
Evil / 24.08.13 - 15:27 #5709172
up
цитата приват /
Evil / 28.08.13 - 08:07 #5713816
в наличии . остаток 2шт. ;)
цитата приват /
Evil / 01.09.13 - 22:29 #5718769
гз
цитата приват /
KNV / 01.09.13 - 22:31 #5718772
Как художник художнику скажи, почему на флешке появляются битые файлы? Медленная флешка? Или регистратор глючит?
цитата приват /
Rassol / 01.09.13 - 22:44 #5718794
Ещё есть в наличии?
цитата приват /
Dimon79 / 01.09.13 - 23:01 #5718809
гарантии нема?
цитата приват /
Evil / 06.09.13 - 15:04 #5725590
QUOTE (KNV @ 01.09.13 - 19:31)
Как художник художнику скажи, почему на флешке появляются битые файлы? Медленная флешка? Или регистратор глючит?

скорее всего флешка, форматировать надо если не помогает менять
QUOTE
Ещё есть в наличии?

есть но количество ограничено снижаем цену улетят как горячие пирожки , новая цена 3300 р
QUOTE
гарантии нема?

цена х 2 = даю гарантию ;) как в инет магазинах http://www.sotmarket.ru/product/avtoregist...subref=21057568
:D хочешь?
цитата приват /
Evil / 11.09.13 - 14:39 #5730760
up
цитата приват /
Evil / 19.09.13 - 15:43 #5740421
up
цитата приват /
Evil / 26.09.13 - 08:04 #5747593
up
цитата приват /
Evil / 07.10.13 - 09:14 #5762297
снова есть в наличии
цитата приват /
Evil / 16.10.13 - 15:36 #5773339
Новым обладателям :D спасибо и хороших дорог , забираем один оставшийся следующий завоз через месяц ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос