главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистраторы, FullHD
4ward / 03.06.13 - 03:31 #5596438
А такой есть CANSONIC FDV-606S?
цитата приват /
Evil / 03.06.13 - 07:32 #5596489
QUOTE (4ward @ 03.06.13 - 00:31)
А такой есть CANSONIC FDV-606S?

Нету и не будет и Вам не советую :D какаха на любителя . Все его преимущества как две камеры одна из которых бинокль спорны (качество шлак, лучше одна нормальная камера а увеличить на компьютере всегда можно) а недостатков хватает.
цитата приват /
4ward / 04.06.13 - 02:53 #5598644
Вот те раз! А так расписали на маркете...
цитата приват /
Evil / 04.06.13 - 07:38 #5598726
QUOTE (4ward @ 03.06.13 - 23:53)
Вот те раз! А так расписали на маркете...

у всех запросы разные , может кто то не видел лучше. Посмотри сам http://youtu.be/0L-oMlfCBzg и скажи есть тут намек на full hd дай бог чтоб нам 720p на обе камеры было. По мне так там и того нет , вторая камера бинокль аналог первой , видит ничем не лучше . Фишка в том что может на маленьком экранчике она помогает что то увеличить, а по сути нам предлагают купить две слабые камеры за приличную цену припудрив это откровенно слабое решение рекламными фишками.

За такую цену можно купить два регистратора из этой темы :) слепить картинку в одно и вместо 1920*1080p получим 3840*1080p не сомневаюсь что такие предложения еще будут :D кстати качество картинки будет в разы выше :D
цитата приват /
Санёк / 04.06.13 - 19:30 #5600208
Спасибо! Купить осталось флешку и вперёд фиксировать правонарушения :D ;)
цитата приват /
4ward / 05.06.13 - 00:28 #5600617
Ясно, спасибо! Просто хочется рег с gps и чтоб вращался
цитата приват /
Evil / 05.06.13 - 10:22 #5601094
QUOTE (Санёк @ 04.06.13 - 16:30)
Спасибо! Купить осталось флешку и вперёд фиксировать правонарушения :D ;)

;) удачной охоты, надеюсь мой автомобиль не попадет в кадр моих же регистраторов , :D по блату :D
QUOTE
Ясно, спасибо! Просто хочется рег с gps и чтоб вращался

Минимум движущихся деталей в регистраторе меньше проблем, по этому обрати внимание на крепление регистратора как у меня, трещетка крутиться на 360 градусов , ничего раскручивать не надо очень удобно, за три года ни одного крепление еще не сломалось тоже показатель. GPS - ищи чтоб сразу на видео метки и скорость ставил , а не только через программу. По мне GPS вещь без полезная суды показания во внимания не принимают, только сертифицированных приборов. По этому это только для тебя игрушка. Для меня вообще зло , только против меня и свидетельствовать будет в случае чего :D
цитата приват /
4ward / 05.06.13 - 19:57 #5601678
Evil, спасибо за советы, учту!
цитата приват /
Evil / 08.06.13 - 07:37 #5604260
не за что ;)
цитата приват /
Evil / 15.06.13 - 14:06 #5615747
забираем один остался в наличии
цитата приват /
ко.шка / 15.06.13 - 15:19 #5615806
QUOTE (Evil @ 29.05.13 - 11:50)
QUOTE (ко.шка @ 28.05.13 - 10:42)
У моего что-то фокус пропадает.....

У него же авто фокус. Замыливание изображения при перегреве встречалась на первых изданиях , сейчас такой проблемы нет , кинь мне ссылку на ролик погляжу. Ксати сколько ему еже времени

http://www.youtube.com/watch?v=vtfsdcbk-Tk
Год или полтора....
цитата приват /
Evil / 16.06.13 - 00:17 #5616372
QUOTE (ко.шка @ 15.06.13 - 12:19)
QUOTE (Evil @ 29.05.13 - 11:50)
QUOTE (ко.шка @ 28.05.13 - 10:42)
У моего что-то фокус пропадает.....

У него же авто фокус. Замыливание изображения при перегреве встречалась на первых изданиях , сейчас такой проблемы нет , кинь мне ссылку на ролик погляжу. Ксати сколько ему еже времени

http://www.youtube.com/watch?v=vtfsdcbk-Tk
Год или полтора....

:D ты слишком быстро ездишь, его укачало :D :D :D
если серьезно , посмотри как снимает если кондиционера сопло на него направить ? если четко будет снимать значит у тебя рег первой версии с линзой страдающей от перегрева. если нет то просто линза по каким то причинам потеряла фокус, может плохо приклеили на заводе, может еще какие то причины, регулировать фокус возможно я встречал описания на форумах, но руки надо иметь прямые.
цитата приват /
ко.шка / 16.06.13 - 11:48 #5616718
У меня обычно радикальный метод, купи новый... )
цитата приват /
Evil / 16.06.13 - 15:38 #5616914
:D твой метод мне нравиться, но он радикально дороже :D
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.13 - 20:15 #5617244
Но для начала разбери его, зачастую это даже забавно
цитата приват /
Evil / 18.06.13 - 15:22 #5620307
Пока регистраторы закончились
цитата приват /
nakyb / 24.06.13 - 00:07 #5627433
QUOTE (Evil @ 18.06.13 - 15:22)
Пока регистраторы закончились

Появятся - маякни...
цитата приват /
Evil / 24.06.13 - 07:24 #5627543
QUOTE (nakyb @ 23.06.13 - 21:07)
QUOTE (Evil @ 18.06.13 - 15:22)
Пока регистраторы закончились

Появятся - маякни...

хорошо уже скоро
цитата приват /
Айнура / 02.07.13 - 12:13 #5639261
и я жду маяка... спс
цитата приват /
Evil / 02.07.13 - 13:54 #5639467
хорошо я обязательно привезу всем правда не всем сразу :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос