главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистраторы, FullHD
Evil / 18.04.13 - 09:54 #5528185
up
цитата приват /
Evil / 24.04.13 - 13:06 #5537320
один еще есть :)
цитата приват /
Санёк / 24.04.13 - 18:53 #5537977
сколько денех?!
цитата приват /
Evil / 25.04.13 - 08:16 #5538529
QUOTE (Санёк @ 24.04.13 - 15:53)
сколько денех?!

цена не менялась 3600
цитата приват /
DEG / 25.04.13 - 09:51 #5538705
http://www.youtube.com/watch?v=NiVQnfJ0wT0&feature=youtu.be это на него же снято?
если да - бронируй
цитата приват /
Evil / 25.04.13 - 13:42 #5539293
QUOTE (DEG @ 25.04.13 - 06:51)
http://www.youtube.com/watch?v=NiVQnfJ0wT0&feature=youtu.be это на него же снято?
если да - бронируй

Ну конечно , я пользуюсь тем чем торгую и вообще не вижу смысла тратить на что то лучшее деньги меня все в нем устраивает.

В наличии один , но скоро подвезу еще ;)
цитата приват /
Evil / 30.04.13 - 08:39 #5546779
up
цитата приват /
Evil / 05.05.13 - 23:35 #5553564
гз
цитата приват /
Evil / 12.05.13 - 23:49 #5563957
up
цитата приват /
Evil / 19.05.13 - 09:38 #5573773
есть 2 шт
цитата приват /
Evil / 23.05.13 - 09:45 #5579844
Когда то видеорегистраторы были недоступны владельцам автомобилей из-за завышенной стоимости, но сейчас времена изменились и они стали гораздо доступнее. И если подушки безопасности и ремни помогают избежать несчастных случаев, то регистраторы помогают скорее избежать сложных ситуаций, и сохранить немало нервов и средств. Но в их работу входит не только запечатление того, что происходит в зоне видимости регистратора, функции гораздо шире и постоянно пополняются.
цитата приват /
Ленивец / 25.05.13 - 10:43 #5582967
забронирую я один до вторника на всякий случай, если можно!!?
цитата приват /
Evil / 25.05.13 - 11:26 #5583000
QUOTE (Ленивец @ 25.05.13 - 07:43)
забронирую я один до вторника на всякий случай, если можно!!?

Думаю до вторника у меня все не разберут ;) сейчас не сезон пик продаж планируется через недельку , когда ветка ДТП будет обновляться раз в час :D :D :D
цитата приват /
PAPEN / 26.05.13 - 23:00 #5585226
Такие карты канают? MicroSDHC class 10? Или только microSD?
цитата приват /
Evil / 27.05.13 - 07:52 #5585428
QUOTE (PAPEN @ 26.05.13 - 20:00)
Такие карты канают? MicroSDHC class 10? Или только microSD?

По мне ты написал одно и тоже дважды разными словами . Если ты имеешь ввиду более высокую плотность HC проблем быть не должно.
(IMG:http://yugcontract.ua/img/products/997875/142897.jpg)
такую сам лично не пробовал , хотя говорили что ставят и все путем . У меня стоит 16G 10 класс мне хватает.

Установка карт памяти ниже 6 класса недопустима, будет тормозить запись видео.



Давно не выкладывал примеров видео , а линза во второй версии была улучшена, качество софта тоже, выбираем 1080 качество просмотра и смотрим
http://youtu.be/Fyy3jP3RSD8
осторожно звук. Тяжелая музыка , колонки можно выключить :)
цитата приват /
triton23 / 27.05.13 - 10:16 #5585707
Работает хорошо, покупкой доволен.
апнем барыге :D
цитата приват /
Ленивец / 27.05.13 - 11:46 #5585913
ну если triton23 доволен .. то однозначно беру...

купил у Evil регик
сравнил записи с региков, у Мио .. картинка вечерняя дает зерно крупное.. на моем почти не заметное.. если еще в медиалеере включить шумоподавление то вообще чисто все.
для своих буду рекомендовать только такой регик.. и цена "вери кулл" ;)

Это сообщение отредактировал Ленивец - 28.05.13 - 10:03
цитата приват /
Evil / 28.05.13 - 10:16 #5587533
<_< mio выходит дороже в закупке, а картина мне нравиться меньше особенно вечером, читаемость номеров у мио тоже слабее. Я рад что тебе все понравилось ;)
цитата приват /
ко.шка / 28.05.13 - 13:42 #5587886
У моего что-то фокус пропадает.....
цитата приват /
Evil / 29.05.13 - 10:50 #5588675
QUOTE (ко.шка @ 28.05.13 - 10:42)
У моего что-то фокус пропадает.....

У него же авто фокус. Замыливание изображения при перегреве встречалась на первых изданиях , сейчас такой проблемы нет , кинь мне ссылку на ролик погляжу. Ксати сколько ему еже времени
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос