главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистраторы, FullHD
Mboro / 25.01.13 - 12:18 #5396690
Уточнити - он должен поджаривать гренки или можно только чтоб кофе варил? :ph34r:
цитата приват /
Evil / 25.01.13 - 19:31 #5397426
QUOTE (TVVT @ 25.01.13 - 09:15)
ребят, посоветуйте регистратор ( + с возможностью работать не только в авто но и в дом.условиях от сети через переходник) в качестве FuLL HD + ночная съемка, + компактные размеры , бюджет до 4,0 тыс.руб, заранее благодарен

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=59&t=266962 есть выбор режимов , камера, накопитель или веб камера. У большинства других просто синхронизация с компьютером, придется колхозить питание как то для дома. Если планируешь снимать неосвещенную улицу (без фонарей) этот регистратор не подойдет , тот что в данном топике значительно лучше для ночи, но с питанием придется повозиться. Для домашнего наблюдения есть специализированные решения почему бы не присмотреться к ним?
цитата приват /
Evil / 29.01.13 - 10:35 #5402605
up
цитата приват /
serg_m / 02.02.13 - 07:27 #5408375
цена та же?
цитата приват /
VOLTA / 02.02.13 - 15:30 #5408861

зачем такие блямбы на стекло? разве не стоит стремиться к чему миниатюрному не слишком заметному устройству

(IMG:http://s017.radikal.ru/i404/1302/41/6a4086529a20.jpg)
цитата приват /
Evil / 02.02.13 - 19:49 #5409186
QUOTE (serg_m @ 02.02.13 - 04:27)
цена та же?


цена та же

VOLTA
ваша блямба больше размером :'( неверте рекламе
я могу тоже искусно отснять в большом автомобиле
(IMG:http://xdevice.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/744/xDevice%20BB-18.jpg)
цитата приват /
VOLTA / 02.02.13 - 19:56 #5409188
а присоска+кронштейн. Вся конструкция как киностудия прямо
цитата приват /
Evil / 03.02.13 - 08:25 #5409582
QUOTE (VOLTA @ 02.02.13 - 16:56)
а присоска+кронштейн. Вся конструкция как киностудия прямо

как говорят на вкус и цвет :). Я прячу все за зеркалом примерно как показано у вас на картинки 3 под потолком можно высмотреть кусочек присоски :) только я туда не смотрю даже когда не двигаюсь не то что за рулем :) у вашего примера регистратора большой плюс для машин с большим наклоном стекла, тогда реальный размер будет визуально скрадываться. В джипе где стекла более перпендикулярные он не будет таким заманчивым предложением из за размера, еще один минус его нельзя развернуть на представителя полиции :D чем меньше поворотных частей , дисплеев оптик и тд тем лучше , ничего не будет греметь дергаться на кочках и от музыки http://youtu.be/KxVc8zc3_8I поворотная часть с линзой у вашего варианта от музыки будет крутиться прям под музычку :D :D :D :D регистратор колбасер получиться :D B)

пс. кстати есть тема для обсуждения разных регистраторов в разделе автофорум. :) Вам спасибо конечно за апы , но придет мадератор и загубит мою темку так что если у вас есть интерес , найти идеальное для себя устройство предлагаю перенести обсуждение http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=13&t=201968 вот сюда , тема бесконечная идеального пока нет, даже за дорого. ;)
цитата приват /
Evil / 07.02.13 - 22:05 #5419059
гз
цитата приват /
Evil / 11.02.13 - 14:28 #5424664
up
цитата приват /
Evil / 15.02.13 - 23:09 #5432939
гз
цитата приват /
DigitalProject / 15.02.13 - 23:18 #5432946
QUOTE (Evil)
VOLTA
ваша блямба больше размером  неверте рекламе
я могу тоже искусно отснять в большом автомобиле

Подтверждаю, этот аппарат совсем не маленький, просто на фото он получился аккуратным и компактным, но реальность суровее.
цитата приват /
Evil / 18.02.13 - 09:08 #5436216
QUOTE (DigitalProject @ 15.02.13 - 20:18)
QUOTE (Evil)
VOLTA
ваша блямба больше размером  неверте рекламе
я могу тоже искусно отснять в большом автомобиле

Подтверждаю, этот аппарат совсем не маленький, просто на фото он получился аккуратным и компактным, но реальность суровее.

Спасибо ;)
Реклама сильная штука, сижу смотрю телевизор жена наблюдает рекламу сока типа "Любимый" красочная реклама , девушка в красном развивающемся платье , сочные краски, струи сока обдают фрукты, наслаждение. Конец рекламы :D жена говорит : "ненавижу этот сок , но что то он сейчас таким вкусным кажется :D :D :D прям хочется именно этого сока :D :D
цитата приват /
Titan / 18.02.13 - 12:25 #5436544
QUOTE (Evil @ 18.02.13 - 06:08)
:D жена говорит : "ненавижу этот сок , но что то он сейчас таким вкусным кажется :D :D :D прям хочется именно этого сока :D :D

25-й кадр, еп-та :)
цитата приват /
Evil / 19.02.13 - 13:45 #5438230
QUOTE (Titan @ 18.02.13 - 09:25)
QUOTE (Evil @ 18.02.13 - 06:08)
:D  жена говорит : "ненавижу этот сок , но что то он сейчас таким вкусным кажется  :D  :D  :D  прям хочется именно этого сока  :D  :D

25-й кадр, еп-та :)

точно http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=RRP4FEtFPQs посмотрел и купил нах :D :D
цитата приват /
Санёк / 01.03.13 - 11:10 #5453526
эээх как трогательно :unsure:
:D
цитата приват /
Санёк / 05.03.13 - 15:49 #5459339
Нет в наличии?
цитата приват /
Rassol / 19.03.13 - 09:31 #5478455
Есть в наличии?
цитата приват /
Evil / 19.03.13 - 14:39 #5479001
на подходе :)
цитата приват /
Evil / 14.04.13 - 10:45 #5520996
Давно тему не апал есть в наличии два
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос