главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отопление и водоснабжение
Pioneer1 / 19.03.13 - 08:54 #5478377
Выезд конечно бесплатно.
цитата приват /
gogson / 19.03.13 - 18:31 #5479380
А какиеитрубы под радиаторное отопление лучше использовать? Просто пластик или металлопластик?

Отправьте в личку ваш емыл, перешлю схему планировку, хотелось бы обсудить работу.
цитата приват /
Pioneer1 / 20.03.13 - 12:38 #5480333
gogson
В личке. Уточню сразу - работаем со своим материалом.
цитата приват /
Pioneer1 / 23.03.13 - 12:49 #5485139
Тему вверх!
цитата приват /
Pioneer1 / 27.03.13 - 12:12 #5490868
Работаем.
цитата приват /
Pioneer1 / 01.04.13 - 10:18 #5498155
Вверх!
цитата приват /
Pioneer1 / 04.04.13 - 12:16 #5503712
Ап.
цитата приват /
volk1112 / 05.04.13 - 10:17 #5505310
Делаем заявки, пока не начался сезон ;)
цитата приват /
Pioneer1 / 09.04.13 - 11:13 #5511794
Поднимем.
цитата приват /
volk1112 / 11.04.13 - 11:08 #5515988
Для тех, у кого нет газа: теплый пол + тепловой насос-лучшее решение в нашем климате!
цитата приват /
Pioneer1 / 15.04.13 - 11:11 #5522394
Хороша погодка для работы!
цитата приват /
volk1112 / 16.04.13 - 15:55 #5524960
QUOTE (Pioneer1 @ 15.04.13 - 11:11)
Хороша погодка для работы!

Это точно ;)
цитата приват /
n_ars / 20.04.13 - 09:24 #5530798
QUOTE (Pioneer1 @ 20.03.13 - 12:38)
Уточню сразу - работаем со своим материалом.

какие варианты оплаты за материал и работу?
возможна ли оплата хотя бы за материал по безналу, например?
цитата приват /
Pioneer1 / 20.04.13 - 09:49 #5530831
Оплата наличными или безнал. через банк.
Все обсуждается.
цитата приват /
Pioneer1 / 23.04.13 - 10:38 #5534813
Вот теперь точно хороша погодка для работы!
цитата приват /
Pioneer1 / 26.04.13 - 11:20 #5540924
Поможем чем сможем!
цитата приват /
Pioneer1 / 29.04.13 - 16:26 #5545584
B) Готовим сани летом!
цитата приват /
Kruso / 29.04.13 - 18:47 #5545810
Гогсан, где фотки? Почему не к Артуру обратился!?
типа ап :)
цитата приват /
Pioneer1 / 30.04.13 - 12:48 #5547350
C gogson мы не работали. Вы что-то путаете.
цитата приват /
volk1112 / 03.05.13 - 10:45 #5550276
Всех с праздником !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос