главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отопление и водоснабжение
Pioneer1 / 24.01.13 - 09:11 #5394702
Вверх!
цитата приват /
kuy / 24.01.13 - 09:51 #5394760
какие есть варианты на 300 м2 без газа?
цитата приват /
Pioneer1 / 24.01.13 - 17:34 #5395501
Электро котел плюс дизельный котел для покрытия пиковых нагрузок. Для ночного тарифа по эл. энергии возможен запас тепла в ТА. Все зависит от конструктива дома. 300 м. - жилая площадь или с тех помещениями (гараж, подвал и т.д)? Серьезная площадь.
цитата приват /
kuy / 25.01.13 - 08:38 #5396217
Проект
(IMG:http://s018.radikal.ru/i502/1301/33/9ef14573a65ft.jpg)
(IMG:http://s001.radikal.ru/i195/1301/ad/0c5a38e13108t.jpg)

В этом году весь первый этаж, года через 2 мансардный. Гаража пока не будет.
Первый этаж разбит на 2 части.
Слева (1,5 эт) это чисто жилая площадь, дом
Справа зал для работы, для тренингов, йоги и т.п. Работать конечно будет не 24 часа в сутки.
цитата приват /
Pioneer1 / 25.01.13 - 16:46 #5397133
Хороший большой дом. Требует просчитаного проекта, который в свою очередь требует много времени на согласование. Необходима встреча для предметного разговора.
цитата приват /
Pioneer1 / 29.01.13 - 08:46 #5402449
Договор на работы и материалы.
цитата приват /
serg280976 / 29.01.13 - 15:25 #5403147
QUOTE (Pioneer1 @ 24.01.13 - 17:34)
Электро котел плюс дизельный котел для покрытия пиковых нагрузок. Для ночного тарифа по эл. энергии возможен запас тепла в ТА. Все зависит от конструктива дома. 300 м. - жилая площадь или с тех помещениями (гараж, подвал и т.д)? Серьезная площадь.

У самого сейчас стоит вопрос -чем топится? интересует- зачем электрокотел если будет дизельный? солярка полюбому дешевле.
цитата приват /
Pioneer1 / 29.01.13 - 18:33 #5403394
Ну этот вариант уже пройден. Все зависит от расположения дома (в городе свет дороже, чем в пригороде), от возможности установки емкости для ДТ от 1 куба и выше, способа заправки емкости (канистрами или с заправщика) и т.д и т.п. Чаще выходит, что дизель как основное отопление дороже и сложней.
цитата приват /
gogson / 30.01.13 - 01:39 #5403742
Сколько примерно возьмете за монтаж системы отопления:

дом 120 квадратов, только радиаторы, 9 штук. Эл котел + эл водонагреватель + коллектор + водоснабжение от скаважины + гидрофор.
цитата приват /
Pioneer1 / 30.01.13 - 17:11 #5404852
gogson не все так просто. В личке.
цитата приват /
volk1112 / 01.02.13 - 15:53 #5407545
QUOTE (Pioneer1 @ 30.01.13 - 17:11)
gogson не все так просто.

Это точно ;) . Полюбому на месте смотреть нужно.
цитата приват /
Pioneer1 / 04.02.13 - 11:03 #5411824
Немного фото работ.
Стальной панельный радиатор Vogel & Noot с термоголовкой.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i508/1302/b2/257b1361564f.jpg)
цитата приват /
volk1112 / 06.02.13 - 12:53 #5416162
Стальные панельные радиаторы хорошо смотрятся практически в любом интерьере.
Если еще и цвет радиатора подобрать,то вообще дизайн интерьера не пострадает.
цитата приват /
MMmm / 06.02.13 - 15:20 #5416544
))
цитата приват /
Pioneer1 / 07.02.13 - 09:43 #5417724
MMmm - ответил в личке.
цитата приват /
Pioneer1 / 10.02.13 - 10:05 #5422826
Выше! :-)
цитата приват /
Pioneer1 / 13.02.13 - 10:35 #5427723
Благоприятная погода для работы!
цитата приват /
volk1112 / 15.02.13 - 15:11 #5432060
del...
цитата приват /
Pioneer1 / 18.02.13 - 10:16 #5436338
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/11242396.0/0_af714_46228576_L.jpg)

Последний монтаж.
Распределительный коллектор теплого пола.
Дом по каркасной технологии,теплые полы только на 1-ом этаже.
цитата приват /
Voron 676 / 19.02.13 - 14:29 #5438299
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос