главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отопление и водоснабжение
sergey1712005 / 29.01.14 - 08:50 #5877816
интересно.
теме ап.
цитата приват /
Pioneer1 / 01.02.14 - 10:02 #5882911
QUOTE (elizaveta# @ 28.01.14 - 17:59)
Здравствуйте. А сколько примерно выйдет система отопления дом 2 этажа 170 кв.м. (ну хотя бы цены от....)
Спасибо за ответ

Вариантов масса, можно буржуйкой за 5000р топиться, а можно теплый пол и декоративные радиаторы Jaga на 800 000 р смонтировать.
Для тех кому действительно интересно имеется телефон в подписи :).
цитата приват /
Pioneer1 / 05.02.14 - 14:22 #5888431
Работаем!
цитата приват /
Pioneer1 / 11.02.14 - 14:53 #5895424
Ап!
цитата приват /
ohra / 11.02.14 - 22:15 #5895951
Мастера по внутренней отделке помещений предлагаем сотрудничество. Обращаться Александр 8-962-8526603
цитата приват /
Pioneer1 / 13.02.14 - 11:04 #5897452
Спасибо за UP !
цитата приват /
Pioneer1 / 17.02.14 - 10:19 #5900852
Вверх.
цитата приват /
Pioneer1 / 20.02.14 - 16:38 #5905207
Через неделю будет свободное окно!
цитата приват /
Pioneer1 / 24.02.14 - 08:46 #5908441
ВВерх.
цитата приват /
Pioneer1 / 06.03.14 - 17:13 #5922356
к концу недели освободимся.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.03.14 - 09:20 #5922985
в квартирах сантехническими работами занимаетесь?
цитата приват /
Pioneer1 / 07.03.14 - 13:17 #5923265
Занимаемся, но не в полном объеме. Радиаторы в ЦО не меняем. По воде и сточке - все. Разводка только МП на прессе.
цитата приват /
Pioneer1 / 10.03.14 - 13:49 #5925731
Отдохнули!
цитата приват /
Pioneer1 / 14.03.14 - 10:04 #5930610
Упс.
цитата приват /
Pioneer1 / 18.03.14 - 13:52 #5935539
Вверх.
цитата приват /
volk1112 / 21.03.14 - 16:21 #5940471
:angry: :) :D
цитата приват /
kress13 / 23.03.14 - 08:26 #5942216
Ап мастерам! Серега, приезжай уже за чемоданчиком :)
цитата приват /
Pioneer1 / 23.03.14 - 15:16 #5942532
Игорь, как вот время будет, так и заскочу на Казачье поле, пока не вырваться. Я позвоню, чемодан не пропадет. ;)
цитата приват /
buba_jan / 05.04.14 - 06:27 #5956097
А у Вас с медью опыт большой?
цитата приват /
Pioneer1 / 29.04.14 - 10:01 #5978495
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос