главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отопление и водоснабжение
Pioneer1 / 27.09.12 - 14:47 #5229885
QUOTE (maximus77 @ 26.09.12 - 15:36)
ремонтом действующих систем отопления занимаетесь?

Необходимо больше информации. Что за система, в чем проблема и т.д. Звоните, мы не кусаемся.
цитата приват /
Pioneer1 / 01.10.12 - 09:04 #5234403
цитата приват /
Pioneer1 / 12.10.12 - 15:22 #5248941
Вверх!
цитата приват /
Pioneer1 / 23.11.12 - 09:46 #5307785
up!
цитата приват /
Pioneer1 / 26.11.12 - 11:06 #5312007
Через недельку можем приступить к работам на вашем объекте!
цитата приват /
Pioneer1 / 29.11.12 - 11:09 #5315925
Вверх!
цитата приват /
Pioneer1 / 03.12.12 - 08:36 #5321046
Бригада монтажников свободна!
цитата приват /
Pioneer1 / 06.12.12 - 12:41 #5324932
Поможем не замерзнуть!
цитата приват /
Pioneer1 / 10.12.12 - 10:12 #5329515
Вверх!
цитата приват /
CHiLD / 11.12.12 - 08:41 #5330914
Блин Meibes офигенно смотрится.

По теме: Майбес, евротруба, теплые полы с ротаметрами и эл. приводами - где вы таких заказчиком находите?)) И если находите то чего тогда не медь?)))
цитата приват /
Pioneer1 / 11.12.12 - 14:42 #5331546
На фото эл. приводов нет, что такое евротруба?
Цена коллектора с ротаметрами не сильно разнится с коллектором без них.
Медь - конечно супер, ближайшее время начнем работать и с ней, приобретается оборудование, знания и опыт, без этого на монтаж не выйдем, хотя предложения были. На данный момент сложно поддерживать складские позиции по многим разным материалам.
Фото с объектов, заказчики которых сами нас нашли, но и мы не сидим на месте! ;)
цитата приват /
CHiLD / 12.12.12 - 09:20 #5332702
по поводу эл. привода тупанул, спутал с термостатом на включение насоса теплых полов.
евротруба = произведенная в европе а не Турции. дороже и другого цвета.
цитата приват /
Pioneer1 / 21.12.12 - 12:19 #5347199
Одна из последних работ:

(IMG:http://i023.radikal.ru/1212/82/85e62d104184.jpg)
цитата приват /
Pioneer1 / 25.12.12 - 09:19 #5352212
Берем объекты на январь :)
цитата приват /
Pioneer1 / 28.12.12 - 15:52 #5357783
телефон 89186237367
цитата приват /
Pioneer1 / 09.01.13 - 10:09 #5371975
Вверх!
цитата приват /
Pioneer1 / 12.01.13 - 12:02 #5377454
Up! Up! Up!
цитата приват /
evo_882 / 14.01.13 - 10:38 #5380742
последний объект делали мне доволен очень, спасибо! подобных бригад не найдете (пока не испортились :) )
цитата приват /
Pioneer1 / 14.01.13 - 12:43 #5381033
Спасибо за отзыв. Со временем надеюсь и не "испортимся".
цитата приват /
Pioneer1 / 21.01.13 - 08:32 #5389434
С разрешения evo_882 ,фото его котельной выложено выше :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос