главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отопление и водоснабжение
volk1112 / 20.11.13 - 15:55 #5808864
Водоподготовка в исполнении ТС

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9261/11242396.0/0_d9595_a2c3d154_L.jpg)
цитата приват /
Pioneer1 / 21.11.13 - 15:08 #5809955
цитата приват /
Pioneer1 / 25.11.13 - 10:39 #5812910
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9068/48814781.0/0_c77da_c947cdf6_L.jpg)
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9307/48814781.0/0_c77d8_3eba7249_L.jpg)
Бойлер греется сейчас до 70 - 75 град только от гелиоколлектора.
цитата приват /
Pioneer1 / 28.11.13 - 16:22 #5816771
:)
цитата приват /
Pioneer1 / 02.12.13 - 14:51 #5820663
Пришла зима!
цитата приват /
Pioneer1 / 06.12.13 - 15:15 #5825242
Греем - согреваем.
цитата приват /
Pioneer1 / 09.12.13 - 15:44 #5827875
Вверх!
цитата приват /
buban / 11.12.13 - 13:10 #5830081
Посоветуйте электрокател для отопления дома 180 кВ.м. До этого пользовался котлом галан, но он перестал работать.
цитата приват /
Pioneer1 / 11.12.13 - 13:34 #5830115
Мы работаем в 99% с Протермом. Версии до 9 кВт -220В, после - 380В. Возможность ступенчатой автоматической регулировки мощности, гидрогруппа и т.д. В городе есть оф. сервис.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.12.13 - 14:00 #5830173
Посоветуйте какими системами решаете вы проблему теплых полов в многоэтажках , в квартире.
цитата приват /
Pioneer1 / 11.12.13 - 14:12 #5830198
Российским законодательством запрещено вносить изменения в централизованной системе отопления. Многие хитрят и монтируют ВТП от ГВС. Мы такими работами не занимаемся.
Если у вас индивидуальный источник тепла - то ВТП.
Если ЦО - то как вариант ЭТП.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.12.13 - 14:27 #5830226
В квартиру заходит индивидуальная ветка цо на радиаторы.для полов имеет смысл монтировать тп типа рехау питаемых от коллекторов
цитата приват /
Pioneer1 / 11.12.13 - 14:48 #5830257
Здесь не все так просто как кажется. Система ЦО - стояки радиаторные в разных комнатах, каждый имеет расчетную нагрузку по расходу ТН, температурный режим и т.д. Халатный монтаж оставит ваших нижних и верхних соседий без отопления. В любом случае необходимо согласование с домоуправлением (или как его там, что само по себе не реально) и вся ответственность ляжет только на вас, т.к эти работы по договору ни кто не согласится проводить (только мое мнение). Реализация ВТП нужна через ПТО или трубный ТО, который имеет меньшее гидросопротивление и будет предпочтительнее, со своим циркуляционным насосом.
Делайте проект, получайте разрешение - и я вам все смонтирую. :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.12.13 - 14:59 #5830272
А эта система не может быть автономна разве без запитки от цо?в этом ведь и смысл чтобы независимой быть от " большинства"
цитата приват /
Pioneer1 / 11.12.13 - 15:07 #5830288
Тепло то вы берете от ЦО? от него и зависите. Через теплообменник.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.12.13 - 15:22 #5830307
Покурю пока форумы про теплые полы)) дом сдадут - приглашу на консилиум! Ап спецу!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.12.13 - 15:22 #5830308
""
цитата приват /
Pioneer1 / 16.12.13 - 17:11 #5836540
:)
цитата приват /
Pioneer1 / 20.12.13 - 10:24 #5840576
Up !!
цитата приват /
Pioneer1 / 28.12.13 - 11:23 #5849469
Вверх!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос