главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отопление и водоснабжение
n_ars / 04.10.13 - 19:46 #5759026
ап :)
цитата приват /
Pioneer1 / 07.10.13 - 10:03 #5762359
QUOTE (n_ars @ 04.10.13 - 19:46)
ап :)

Контакты те-же, работаем!
цитата приват /
Pioneer1 / 10.10.13 - 11:01 #5766499
Вверх !
цитата приват /
Pioneer1 / 14.10.13 - 10:53 #5770314
B)
цитата приват /
Pioneer1 / 17.10.13 - 14:37 #5774807
Добавлено видео монтажа теплого пола и радиаторов.
Приятного просмотра :)
цитата приват /
n_ars / 18.10.13 - 20:40 #5776741
Заказывали у ребят монтаж теплых полов, отопления, канализации и водопровода в квартире-студии.
Выкладываю результат работы авторов темы (фотографии сделаны ДО и ПОСЛЕ монтажа):
Кухня: (IMG:http://i57.fastpic.ru/big/2013/1018/36/acbcfddf2ccd8f05576eec87c54bf536.jpg) (IMG:http://i58.fastpic.ru/big/2013/1018/b4/b23c6b8a178f16af2f9192794c7f72b4.jpg) Ванная: (IMG:http://i57.fastpic.ru/big/2013/1018/8e/2de42640b4ab73c0e71778b31574368e.jpg) (IMG:http://i58.fastpic.ru/big/2013/1018/fa/9be9455172f0777e0530e431651420fa.jpg)
цитата приват /
Pioneer1 / 21.10.13 - 11:03 #5778813
После это те фотографии где теплый пол и инсталяция с фильтром для воды. За строителями в квартирах с индивидуальным отоплением всегда нужно все переделывать.
цитата приват /
n_ars / 24.10.13 - 11:08 #5782312
QUOTE (Pioneer1 @ 21.10.13 - 11:03)
За строителями в квартирах с индивидуальным отоплением всегда нужно все переделывать.

дело не в квартирах с индивидуальным отоплением, а в застройщиках таких домов: обычно в бюджетных малоквартирных домах экономят на всем, в том числе и на специалистах, отсюда результат, вернее - его отсутствие :(
типа ап :)
цитата приват /
volk1112 / 25.10.13 - 08:31 #5783549
Даже в так называемом "бизнес-классе" дела с инженеркой обстоят не самым лучшим образом. Ну да ладно, чем больше косяков у строителей, тем больше работы у сантехников :D
цитата приват /
n_ars / 26.10.13 - 18:56 #5784740
QUOTE (volk1112 @ 25.10.13 - 08:31)
в так называемом "бизнес-классе"

во-во: ключевое слово "так называемый" :) получается тот же эконом :)
а выше классом такие дома уже не нужны - лучше свой собственный дом построить
цитата приват /
Pioneer1 / 01.11.13 - 08:32 #5791127
Вверх!
цитата приват /
Pioneer1 / 05.11.13 - 09:03 #5794218
Ап !
цитата приват /
n_ars / 08.11.13 - 08:07 #5797415
недавно попались на глаза медно-алюминиевые радиаторы: впечатлили их характеристики
до этого времени мне казалось, что стальные - лучший выбор :)
есть ли опыт установки и эксплуатации таких радиаторов, в частности REGULUS system? что вообще скажете про такой тип радиаторов?
(IMG:http://www.mos-teplo.ru/_mod_files/ce_images/menu/regulus_metallic.jpg)
цитата приват /
Pioneer1 / 08.11.13 - 09:05 #5797478
Было дело. Коттедж. Медно - алюминиевые конвекторы Изотерм. Отличаются именно высокой конвективной составляющей даже по сравнению со стальными панельными конвекторами. Мнений много. Многие наоборот стараются минимизировать движение воздуха в помещении. Изотерм - качество ниже среднего при цене европейцев - остался очень не доволен и покраской и пайкой запорно - регулирующей арматуры. По показателям - обратите внимание на температурный напор при котором такие высокие показатели - скорее всего он 90/70 град, такие показатели не возможно достичь при частном отоплении (котел греет до 80-85 максимум), плюс полимерные трубопроводы - не их режим работы (до 80град).
цитата приват /
n_ars / 08.11.13 - 09:22 #5797493
т.е. выходит, нужен качественный производитель + медный трубопровод в идеале?
а про температуру теплоносителя наоборот читали, что даже при низкой температуре в контуре теплоотдача у них достаточно высокая - или это не так?
цитата приват /
Pioneer1 / 09.11.13 - 09:41 #5798490
Выходит нужен стальной панельник или стальной трубчатый. :D Есть панельники с сертификатом для применения в хирургических отделениях (это об экологичности). Медь - очень хорошо.
По идее конвективная составляющая быстро растет с поднятием температуры и на оборот - а там необходимо брать данные конкретного производителя.
цитата приват /
volk1112 / 11.11.13 - 09:44 #5799891
QUOTE (n_ars @ 08.11.13 - 09:22)
т.е. выходит, нужен качественный производитель + медный трубопровод в идеале?
а про температуру теплоносителя наоборот читали, что даже при низкой температуре в контуре теплоотдача у них достаточно высокая - или это не так?

Цена качественного производителя очень высокая, и, на мой взгляд, ничем себя не оправдывает. Ну только лишь очень и очень привлекательным дизайном. Для кого-то это и будет решающим фактором. А технические характеристики лучше смотреть в паспорте или тех. документации, т.к. в различных буклетах, каталогах и проспектах указываются самые максимальные параметры теплоотдачи которые в реальных условиях получить не удастся.
цитата приват /
Pioneer1 / 13.11.13 - 09:42 #5802340
Вверх!
цитата приват /
volk1112 / 15.11.13 - 16:23 #5805025
Up!
цитата приват /
Pioneer1 / 18.11.13 - 11:28 #5806613
:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос