главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Комп. диагностика всех систем авто, и грузовиков., возможен выезд по городу
fans07 / 04.04.13 - 23:33 #5504856
Прошить ЭБУ на более низкую температуру включения вентилятора можете?
Ваз 2110

в зависимости от ЭБУ
цитата приват /
-=Moro=- / 08.04.13 - 23:09 #5511202
Welcome...

контакты и схема проезда в первом посте....
цитата приват /
prog_vova / 15.04.13 - 11:14 #5522402
Mercedes C 200 (202.020) 1996 г.в. Можете компьютерную диагностику сделать?
Если да, то сколько денег и когда можно подъехать?

могём, запись по телефону..)
цитата приват /
-=Moro=- / 18.04.13 - 14:17 #5528740
Welcome..
См. первый пост...
цитата приват /
-=Moro=- / 25.04.13 - 13:20 #5539239
Запись по эл. части с понедельника..

Welcome....

См. Первый пост...
цитата приват /
-=Moro=- / 30.04.13 - 15:00 #5547542
Welcome...
цитата приват /
-=Moro=- / 05.05.13 - 09:04 #5552600
Контакты в первом посте...


Welcome...
цитата приват /
prog_vova / 06.05.13 - 07:57 #5553687
Доброе время суток, это Владимир, с улицы Портовой, со светло-жёлтым мерседесом.
Денис, после диагностики, Вы рекомендовали мне заменить датчик т-ры входящего воздуха, я его заменил, но "воз и ныне там"... Как плохо заводится "на холодную" так и есть. Что дальше делать?

выбирайте пару дней после 9-го числа и оставляйте машину
цитата приват /
-=Moro=- / 10.05.13 - 07:42 #5560528
Welcome....
цитата приват /
-=Moro=- / 14.05.13 - 19:50 #5567148
Welcome...
цитата приват /
Bia / 18.05.13 - 08:16 #5572722
Денис, куда же вы пропали ? Договаривались на пятницу. Трубку не берете. Что случилось ?
форс-мажор, работа выполнена)
цитата приват /
-=Moro=- / 24.05.13 - 09:45 #5581164
Welcome...
цитата приват /
-=Moro=- / 28.05.13 - 07:50 #5587161
Welcome...
цитата приват /
Sancho / 28.05.13 - 08:17 #5587218
QUOTE (fans07 @ 04.04.13 - 23:33)
Прошить ЭБУ на более низкую температуру включения вентилятора можете?
Ваз 2110

в зависимости от ЭБУ

цена вопроса?
в зависимости от ЭБУ (с) :)
цитата приват /
-=Moro=- / 04.06.13 - 20:38 #5600297
Добро пожаловать...
цитата приват /
-=Moro=- / 07.06.13 - 08:48 #5603138
Схема проезда и контакты в первом посте...
цитата приват /
-=Moro=- / 13.06.13 - 12:34 #5611984
Добро пожаловать...
Схема проезда и контакты в первом посте...
цитата приват /
anti4iter / 13.06.13 - 13:20 #5612121
не подскажете где можно колодку obd2 найти и диагностическую вилку для газ 12 пин разьема?
для того чтобы самому диагностировать? проще БК поставить...
цитата приват /
Headache / 14.06.13 - 10:58 #5613928
Джип Либерти (Cheroky III) 2.8 CRD (KJ)
комутер осилит?

думаю да.. год?
цитата приват /
А.В.В. / 14.06.13 - 15:05 #5614405
Моро, так Вы за магазинчиком который шланги делает?

да, на этой территории..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос