главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Комп. диагностика всех систем авто, и грузовиков., возможен выезд по городу
-=Moro=- / 21.10.12 - 23:28 #5262505
Welcome...
цитата приват /
-=Moro=- / 26.10.12 - 17:05 #5269762
Welcome....
цитата приват /
-=Moro=- / 04.11.12 - 08:37 #5281216
Welcome...
цитата приват /
-=Moro=- / 11.11.12 - 16:52 #5290946
Welcome...
запись с четверга..
цитата приват /
-=Moro=- / 13.11.12 - 20:58 #5294648
Диагностики времмено нет..
цитата приват /
Ouka / 18.11.12 - 12:39 #5301383
Вопрос в личке... теме АП!

ответ в личке
цитата приват /
BIG Krot / 24.11.12 - 15:46 #5309544
спасибо Денису за починку моей ласточки :) это был наверное самый быстрый ремонт :D
:hshk:

работаем аккуратно, но быстро
цитата приват /
Санёк / 06.12.12 - 17:16 #5325274
Имеется панель приборов Gamma gf 618
Всё работает кроме самого дисплея. Если хорошо присмотреться,то видно что там циферки есть и переключать можно комп. Поможете?

в личке
цитата приват /
anka2302 / 16.12.12 - 17:45 #5339195
QUOTE (-=Moro=- @ 13.11.12 - 21:58)
Диагностики времмено нет..

Комп диагностика появилась? Завтра можно подъехать?
цитата приват /
strangel / 17.12.12 - 00:12 #5339809
Присоединяюсь к предыдущему посту, уже работаете?
Так же напишите плз где вы территориально находитесь?


Район 'Модус'а
цитата приват /
-=Moro=- / 19.12.12 - 01:23 #5343226
я думаю придётся потерпеть ещё пару деньков..
цитата приват /
anka2302 / 20.12.12 - 08:32 #5344829
QUOTE (-=Moro=- @ 19.12.12 - 02:23)
я думаю придётся потерпеть ещё пару деньков..

Терпению пришел конец. Снова придется обращаться в МВ:(


У Вас всегда есть выбор )
цитата приват /
-=Moro=- / 20.12.12 - 19:33 #5345646
И так, пришло долгожданное оборудование с гарантийного ремонта.
Диагностика есть..
Звоните.

Welcome...
цитата приват /
-=Moro=- / 27.12.12 - 22:20 #5356790
С Февраля безнал...
Выбор за Вами ...
цитата приват /
-=Moro=- / 01.01.13 - 21:35 #5362469
цитата приват /
crool / 02.01.13 - 11:00 #5362788
с новым годом, Деня!

взаимно :hshk:
цитата приват /
-=Moro=- / 08.01.13 - 00:11 #5370694
запись с 10-го..

с Рождеством..
(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/1001/cd/6349c7728d07.gif)
цитата приват /
-=Moro=- / 15.01.13 - 09:32 #5382778
Welcome...
цитата приват /
anka2302 / 22.01.13 - 12:29 #5392032
А что у вас с телефоном? Вчера и сегодня был отключен. Потом пришла смс, что абонент доступен. Дважды звонила- звонок сбрасывали.
Замена сим карты решило проблему
цитата приват /
-=Moro=- / 25.01.13 - 10:19 #5396465
Welcome...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос