главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
bond / 16.10.12 - 20:47 #5253955
Сегодня просто день автовозов какой-то. С утра возле стоянки мешал проехать один, груженный ауди, фольксами и шкодами, к вечеру обогнал еще один, полный рафиков, секвой и тд. Итого, счет - 3:1 в пользу тоёты :D
цитата приват /
Аэртон / 16.10.12 - 20:52 #5253967
QUOTE
Итого, счет - 3:1 в пользу тоёты

фиг вам.... скоро мои автовозы снова поедут.
и если что, какие три слова самые самые распрстраненные в мире??




made in china B)
цитата приват /
Eu te amo / 16.10.12 - 20:55 #5253975
не эти, Аэртон, не эти :D
цитата приват /
Аэртон / 16.10.12 - 20:57 #5253982
ваша версия B)
цитата приват /
Eu te amo / 16.10.12 - 21:00 #5253986
QUOTE (Аэртон @ 16.10.12 - 21:57)
ваша версия B)

Очевидно же B)
цитата приват /
mrVa / 16.10.12 - 21:28 #5254044
Уважаемые Салоны! - их представители, Giper & Co. :)
А скажите, верно ли, что по желанию клиента, тестовый автомобиль может выдаваться на сутки, ну или хотя бы на день? :blink:
Как у нас (у Вас) проходит эта процедура (тест-драйв)?
цитата приват /
Misprint / 16.10.12 - 21:44 #5254090
Не знаю, может и писали, но поделюсь мнением о Рено.
Настаивали на заключении договора ( предоплата 10к) чуть ли не слезно. В день заключения договора попросила заказать коврики( и тут, черт возьми, не подарили :D ) и дефлекторы. Через 5 дней приехала брать платежку в салоне( платила не налом, а перечислением на р/с, при оплате картой берут 1,8 %) и выяснила, что ничего к этому моменту не заказано. Ладно, оплатила в этот день авто, привезла платежку ( кстати, работники бухгалтерии не произвели адекватного впечатления) заказали еще раз товары. Коврики нашлись сразу, оплатила их, забрала доки и умчалась. Птс в салоне нет, сказали ждать от 5 до 15 дней.
Сегодня перебирала пакет доков от салона и обнаружила, что коврик мне продало ИП. Зашла на сайт ро и обнаружила что у оф дилеры он стоит на 1700 дешевле. Интересно, машину мне продает оф дилер, а коврик ип)))) осадок остался, поэтому коврики забирать не буду-верну деньги. С дефлекторами думаю будет такая же история. В плане оценки работы салона- на троечку. Кстати, модель-самая дорогая в салоне- ни скидки, ни плюшек -ничего. Ну может к моменту приема авто что-то приготовят))))
цитата приват /
KNV / 16.10.12 - 21:54 #5254116
QUOTE ([Doberman] @ 16.10.12 - 10:50)
Ну про опель с клонами вы немного загнули. Поди найди 10 отличий астры от корсы. По мне так близнецы.

Ну и в чем они близнецы? Плюс вся линейка двигателей у каждой модели своя, нет никакой унификации в стиле тойоты. Как сейчас дела обстоят не знаю, давно не интересовался.
цитата приват /
Eu te amo / 16.10.12 - 21:59 #5254130
QUOTE (Misprint @ 16.10.12 - 22:44)
платила не налом, а перечислением на р/с, при оплате картой берут 1,8 %)

Интересно, с каких это пор торговую уступку платит клиент, а не продавец :blink:
цитата приват /
Ruslan4iK / 16.10.12 - 22:11 #5254154
QUOTE (Eu te amo @ 16.10.12 - 21:59)
QUOTE (Misprint @ 16.10.12 - 22:44)
платила не налом, а перечислением на р/с, при оплате картой берут 1,8 %)

Интересно, с каких это пор торговую уступку платит клиент, а не продавец :blink:

Вообще безнал выгоднее чем нал потому что када нал вносит клиент салон потом теряет 1% когда бобло отображается на счете (инкасация все дела и тд и тп), Миспринт, чяво то в рено вам не того наговорили или за ваш счет обогатиццо решили ибо как с коврами косяк у них так и с процентом за карту..... одно дело некоторые салоны не работают с картами за авто дабы избежать мошонничеству но 1,8 процента эт уже дохуа перебор!!!!
цитата приват /
Misprint / 16.10.12 - 22:12 #5254158
2 eu te amo: как объяснили мне в рено( и в нашем салоне и в трех Краснодарских) что терминал берет свой % при операциях купли-продажи этого сегмента рынка. При оплате картой продавец закладывает эту сумму в стоимость авто. ( Заправится бензином по карте или купить хлеб в магазине можно без проблем, а с машиной сложности) Поэтому платить лучше налом. На мое желание расплатиться картой- отреагировали не радостно и сказали, что и терминал у них не работает....
Когда я сказал, что налом платить не буду- мне пообещали и охрану и кортеж. Во общем очень настаивали на такой оплате. Когда в бухгалтерии брала счет на оплату -было такое ощущение, что я первый человек в истории салона, кто хочет приобрести авто по безналу как физическое лицо.
цитата приват /
Eu te amo / 16.10.12 - 22:13 #5254159
QUOTE (Ruslan4iK @ 16.10.12 - 23:11)
1,8 процента эт уже дохуа перебор!!!!

1,8 % - это обычная торговая уступка. Другое дело, каким боком это вообще должно касаться клиента?! :blink:
цитата приват /
Ruslan4iK / 16.10.12 - 22:34 #5254207
"А я ему говорил не рычи" :D
цитата приват /
KNV / 16.10.12 - 22:40 #5254219
QUOTE (Misprint @ 16.10.12 - 23:12)
Когда я сказал, что налом платить не буду- мне пообещали и охрану и кортеж. Во общем очень настаивали на такой оплате. Когда в бухгалтерии брала счет на оплату -было такое ощущение, что я первый человек в истории салона, кто хочет приобрести авто по безналу как физическое лицо.

Может слишком сгущаете краски? Я в Краснодаре оплачивал машину как налом, так и безналом - всем было совершенно пофиг, в каком виде я принесу деньги. Тем более, не было никакой разницы в сумме при разных способах оплаты. :huh:
цитата приват /
Ruslan4iK / 16.10.12 - 22:42 #5254227
QUOTE (KNV @ 16.10.12 - 22:40)
Я в Краснодаре

А это новоросс сити бэйбэ B) :D :D :D
цитата приват /
bond / 17.10.12 - 07:29 #5254487
Там, где я покупал, по карточке можно было оплатить только ТО и всякие мелочи. Машину - исключительно за нал.
ну чо, приехал с мешком, че делать...
цитата приват /
DESIRE / 17.10.12 - 09:19 #5254659
багачи :unsure:
цитата приват /
Giper / 17.10.12 - 11:26 #5254977
QUOTE (bond @ 16.10.12 - 21:47)
Сегодня просто день автовозов какой-то. С утра возле стоянки мешал проехать один, груженный ауди, фольксами и шкодами, к вечеру обогнал еще один, полный рафиков, секвой и тд. Итого, счет - 3:1 в пользу тоёты :D

Какая секвойя? это Хайлакс был, и потом рафиков только 2, и 2 короллы :)
вчера такой же состав был с автовозом :)
склад полный почти, приходите уже покупайте что-ли :angry:.
Шучу :P
Теперь по тестовым автомобилям, скажу так, на день мы его дать не можем, ну никак, покататься по городу с консультантом пожалуйста.
Если будет тест на полноприводных автомобилях, то я думаю можно будет сделать тест на бездорожье показать возможности автомобиля.

Мы принимаем за безнал и за нал, но по карте мы не принимаем покупку автомобиля, оплатить допы, пожалуйста.
Если оплачивать по карте, то снимется со стоимости автомобиля 1.8 процента, нам это как бы не выгодно.

Реношники вообще "оборзели", наши соседи, мы теперь воюем с ними.
так они оказываются еще вон че мутят. :angry:
политика у них ужасная...
цитата приват /
Аэртон / 17.10.12 - 11:46 #5255025
QUOTE
Теперь по тестовым автомобилям, скажу так, на день мы его дать не можем, ну никак, покататься по городу с консультантом пожалуйста.
Если будет тест на полноприводных автомобилях, то я думаю можно будет сделать тест на бездорожье показать возможности автомобиля.

грят был случай когда манагера кинули в багажник, поездили весь день по делам, а потом вернули.
а паркетник , который взяли на тест по бездорожью, потом увидили на видео ралли Дакар.... Вот и делай тест драйф... <_<
По оплате , у нас аналогично Тойоте.
цитата приват /
Misprint / 17.10.12 - 12:08 #5255061
Только звонила в горячую линию Рено. Они удивились, что дилер продает машину сам, а коврики он же продает от ип. По почему так -ответить они мне не смогли, посоветовали спросить у дилера самой.
Вообщем если честно впечатление как-то не очень. Посмотрим что сейчас в салоне скажут по-поводу страховки и когда приедет ПТС.

Насчет счета-какие тут при увеличения, на просьбу выставить счет- она выручила глаза, спрашивала у менеджера "а можно ли так", " директор в курсе " , звонила при мне в бухгалтерию и ей объявляли как в 1с выставить счет по безналу на физ лицо, а когда я ей привезла платежку она начала спрашивать, что ей с ней делать. Уверив, что это гарант моей оплаты и что сумму эту они не увидят сегодня, а скорее всего только завтра-выгружая банк клиент- барышня успокоилась.

В салоне очень быстро расходятся дастеры, их потенциальным покупателям действительно уделяют внимание.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос