главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Eu te amo / 09.10.12 - 20:56 #5245246
Извращенцы :(
цитата приват /
А.В.В. / 09.10.12 - 21:00 #5245261
Да китайцев в городе прибавилось, причём заметно, что бы не говорили.
цитата приват /
balu / 09.10.12 - 22:37 #5245421
Giper

Toyota за последнее время обновила такие модели, как Camry, RAV, Highlаnder, TLC и вот совсем недавно в Париже показан новый Auris и только Corolla пока без обновлений.
Много статей на этот счет ( эта, например статья ), по всему выходит, что в 2013 дойдет и до нее очередь, а есть какая-либо официальная информация - когда именно ?

вот еще интересная статья
Кстати, о гибридных двигателях вопрос - будут ли их обслуживать у нас в Новороссийске в ближайшем будущем ?
цитата приват /
Giper / 10.10.12 - 03:10 #5245521
Сведений о королле пока нету, даже для дилера, потому как многое предоставляется дилеру в личной переписке от тойоты мотор,причем намного заранее до выпуска модели на рынок.
на данный момент, могу сказать то, что камри 3.5, которые идут датой сборки с октября, они будут с мощностью 249 лошадей, с тем же двигателем 2GR , с перепрошитыми мозгами, В динамике почти не потеряют.
у нас обслуживаются приусы, уже далеко не первый приезжал, причем именно американец, как у нас любит покупать.
с ними конечно есть отдельные моменты, но мы будем обязаны сделать ремонт этого автомобиля.
Мы должны предоставлять полный спектр работ по обслуживанию. Приезжали уже к нам проблемные приусы, проблемы решали. Конечно, если там что-то серьезное, я думаю придется с ремонтом подождать, потому как машин таких мало на самом рынке, запчасти не так быстро приходят при замене чего-либо. Вот и все, но саму услугу произведем.
У нас проблема только в размере склада, у нас он не такой большой, как хотелось бы, поэтому такие неликвидные запчасти, как на приус мы не держим, если это касается ремонта электроники (опять же, если заранее позвонить, то можно все устроить намного быстрее). все остальное практически всегда есть, на крайний случай, довольно быстро привезем.
и еще у нас инцидент случился сегодня, при доставки с Москвы, некоторые запчасти были похищены, при транспортировке из Москвы, а точнее машина была ограблена, спасибо нашему менталитету в нашей стране. Задержка будет небольшая, слава богу, что клиентского нету, только то, что мы заказывали под себя, в этот же день выслали нам новую партию.

К королле всегда был особый подход, так как это самая продаваемая машина, поэтому она всегда под завесой тайны хранится до последнего, в любом случае Тойота, сделает её очень конкурентноспособной, а скорей всего многих переплюнет по всем возможностям машины. цена будет соответствовать тойотовским меркам, выше головы не прыгнут, клиентов не обидят.
цитата приват /
crool / 10.10.12 - 05:46 #5245532
А че там у приусов кстати ломается? :unsure:
цитата приват /
Аэртон / 10.10.12 - 09:12 #5245683
QUOTE (crool @ 10.10.12 - 06:46)
А че там у приусов кстати ломается? :unsure:

да зарядку не держит, как современные смартфоны, и еще грят батарейки текут. <_<
цитата приват /
bond / 10.10.12 - 09:54 #5245752
QUOTE (Аэртон @ 10.10.12 - 10:12)
QUOTE (crool @ 10.10.12 - 06:46)
А че там у приусов кстати ломается?  :unsure:

да зарядку не держит, как современные смартфоны, и еще грят батарейки текут. <_<

это у тех, кто ставит навигатор на андроиде :ph34r:
цитата приват /
Torum / 10.10.12 - 10:10 #5245786
QUOTE (Аэртон @ 09.10.12 - 19:40)
Итоги сентября
B)
обращаю внимание, что 2 бренда из поднебесной показывают динамику роста более 200% в сравнении с 2011 годом.

Артем, причем с бесторнами цифра занижена их продали явно больше 185 за два месяца :D да причем за весь бренд FAW показатель только одной модели бесторн, а не как остальные одна марка, но все модели в кучу :)
цитата приват /
Giper / 10.10.12 - 10:51 #5245856
QUOTE (crool @ 10.10.12 - 06:46)
А че там у приусов кстати ломается? :unsure:

ничего серьезного пока не было, так что не переживай.
цитата приват /
crool / 10.10.12 - 12:15 #5246032
QUOTE (Аэртон @ 10.10.12 - 10:12)
QUOTE (crool @ 10.10.12 - 06:46)
А че там у приусов кстати ломается?  :unsure:

да зарядку не держит, как современные смартфоны, и еще грят батарейки текут. <_<

так то на дешовых кетайских подделках под смиартфон так B)
цитата приват /
Аэртон / 10.10.12 - 13:57 #5246207
ээ. не трож китай. яблофоны даже там делают. и ни чО таг B)
цитата приват /
mrVa / 10.10.12 - 14:02 #5246216
QUOTE (Аэртон @ 10.10.12 - 13:57)
яблофоны даже там ...

... ага, выращивают ;)
цитата приват /
random / 11.10.12 - 11:08 #5246449
Я вот, честно говоря, еще ни разу не видел, что бы Каролла переплюнула по своим возможностям своих конкурентов. Хоть в чем-нибудь. Очень средний автомобиль, причем это возведено в ранг культа.
цитата приват /
puh / 11.10.12 - 11:56 #5246581
QUOTE (Giper @ 10.10.12 - 10:51)
QUOTE (crool @ 10.10.12 - 06:46)
А че там у приусов кстати ломается?  :unsure:

ничего серьезного пока не было, так что не переживай.

Простите, а что может быть серьезного с этой машиной, без иронии, я, действительно, очень интересуюсь,что же за "проблемы" у Приуса?
И укажите год выпуска машины, которые проблемные, приезжали к вам,пожалуйста? Ну, не поверю ,что 20 или 30 взяла и сломалась, просто не вериться, развейте сомнения.
цитата приват /
dok / 11.10.12 - 14:15 #5246928
QUOTE (puh @ 11.10.12 - 12:56)
Простите, а что может быть серьезного с этой машиной, без иронии, я, действительно, очень интересуюсь,что же за "проблемы" у Приуса?
И укажите год выпуска машины, которые проблемные, приезжали к вам,пожалуйста? Ну, не поверю ,что 20 или 30 взяла и сломалась, просто не вериться, развейте сомнения.

На машинах после дтп или с пробегом тыщ 500км могут возникать проблемы. Ну или если не менять масло тыщ 30,то все может быть)
цитата приват /
puh / 11.10.12 - 14:22 #5246955
Я тоже придерживаюсь вашего мнения, но какое отношение имеет приус к этим проблемам, может проблема не в машине и бренде, а в тех, кто ее оседлал или убил ,до того момента,когда она попала к нам в страну. Это немного разные ситуации, и о них надо ОБЯЗАТЕЛЬНО писать, тогда,когда говорят или пишут,что у приуса( и не только) есть проблемы.
цитата приват /
bond / 11.10.12 - 14:23 #5246961
тут обсуждают салоны или приусы?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.10.12 - 14:25 #5246972
QUOTE (bond @ 11.10.12 - 15:23)
тут обсуждают салоны или приусы?

давайте обсудим моторные масла и периодичность их замены
цитата приват /
triton23 / 11.10.12 - 14:29 #5246982
Раз в 5тысяч
цитата приват /
puh / 11.10.12 - 14:30 #5246983
Понимаете,bond! При обсуждении салонов непосредственно затрагивается продукция и услуги этих салонов, которые они предлагают. И, уж, если вы назвались салоном/представителем салона, и позиционируете себя
,как профессионалы на рынке услуг по автотранспорту, то надо более объективно описывать ситуации,с которыми приходится сталкиваться. А то получается, что,на зарплату в 20-25 тыс. рублей специалиста трудно найти в салон, чтобы грамотно и самое главное объективно доносить правдивую информацию до обывателя/потребителя.
Люди, они же доверчивые,брошенная фраза может дорого стоить..... :)

PS. Ничего личного, просто высказал собственные наблюдения.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос