главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Ruslan4iK / 05.10.12 - 08:34 #5240071
ну что же вы, если купить фирмачные колодки вполне неоднократно встречалось когда колоке износ 5% всего а диску абзац пришоль =)))
цитата приват /
random / 05.10.12 - 09:45 #5240200
Так после замены колодок на 60 тыс. диск еще как новый.
цитата приват /
Данила / 05.10.12 - 09:57 #5240233
QUOTE (random @ 05.10.12 - 10:45)
Так после замены колодок на 60 тыс. диск еще как новый.

Срок хождения колодок и дисков, при всех равных прочих условиях, очень сильно зависит от стиля езды. Поэтому не надо сравнивать марки машин.
цитата приват /
bond / 05.10.12 - 09:57 #5240235
Колодочники, вы темой не ошиблись?
цитата приват /
Данила / 05.10.12 - 10:02 #5240251
Пересеклись, просто, темы. Там про скрип а тут про износ :D
цитата приват /
Giper / 05.10.12 - 12:25 #5240474
QUOTE (Аэртон @ 04.10.12 - 20:56)
QUOTE
У нас нету классовых разграничений, приходите и тестите.

вот вот, я знал , что не апшипься када видел местного алкаша Семена лихо выруливающего за рулем крузака с луначарского на видова (справа сидел невозмутимый Giper) B)

для таких случаев есть продавцы :)
например наша хваленая Наталья B)
цитата приват /
random / 05.10.12 - 12:45 #5240493
QUOTE (Данила @ 05.10.12 - 09:57)
QUOTE (random @ 05.10.12 - 10:45)
Так после замены колодок на 60 тыс. диск еще как новый.

Срок хождения колодок и дисков, при всех равных прочих условиях, очень сильно зависит от стиля езды. Поэтому не надо сравнивать марки машин.

Так он у меня очень спортивный :D
цитата приват /
Данила / 05.10.12 - 14:28 #5240648
QUOTE (random @ 05.10.12 - 13:45)

Так он у меня очень спортивный :D

У кого то, видимо, супер спортивный. :D
цитата приват /
bond / 08.10.12 - 10:50 #5243208
Вчера какая-то девушка катала народ на тестдрайвовском TLC200. Наталья, небось?
цитата приват /
KNV / 08.10.12 - 10:57 #5243227
QUOTE (bond @ 08.10.12 - 11:50)
Вчера какая-то девушка катала народ на тестдрайвовском TLC200. Наталья, небось?

Может быть. Плюсик ей. :)
цитата приват /
Giper / 08.10.12 - 19:39 #5243696
У нас еще есть Светлана :) так что ей плюсов тоже можно "понакидать" :D ,
Приходите, покатаем B)

При перегоне на постановку на учет, нескольких авто.
(IMG:http://cs402117.userapi.com/v402117795/17ee/pHNt4rle0eQ.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 08.10.12 - 20:14 #5243736
камри старая то.. енто как ???
цитата приват /
Giper / 08.10.12 - 23:51 #5243773
Хде тут камри? Прадик, Королла, Хайлендер :) камри на подходе тестовая!
И кстати нам Тойота мотор с какого-то перепугу выделила тестовый Альфард! :) но пока он в производстве, он пока дойдет... месяца 2 ждать да и выкупать его будем не в первую очередь.
цитата приват /
Eu te amo / 09.10.12 - 05:57 #5243825
:D вот уж точно не зря говорят, что новая Королла на Камри похожа :D
цитата приват /
[Doberman] / 09.10.12 - 08:00 #5243894
Giper, еще вопрос. А трейд-ин у вас есть или будет уже в большом салоне в 2014?
цитата приват /
GAMLIK / 09.10.12 - 09:21 #5244107
QUOTE (Giper @ 08.10.12 - 19:39)
У нас еще есть Светлана :) так что ей плюсов тоже можно "понакидать" :D ,
Приходите, покатаем B)

При перегоне на постановку на учет, нескольких авто.
(IMG:http://cs402117.userapi.com/v402117795/17ee/pHNt4rle0eQ.jpg)

я такие ненвидел тойоты еще <_< новенькие какие то :(
цитата приват /
РоМа / 09.10.12 - 09:24 #5244114
а можно уже удивлятся, что авто гонят "ручками" и морды даже не обклеили хотя бы малярным скотчем? А пробег потом сматываете или говорите честно, что сами авто гоните? Простите, но такое я первый раз наблюдаю, во времена моей молодости - такого не было.
цитата приват /
Mboro / 09.10.12 - 09:30 #5244124
Прастити, я теперь задумался, что могло происходить на задним сиденьи маево можит быть будущива автомобиля. :(
цитата приват /
random / 09.10.12 - 10:19 #5244216
Да это же тестовые автомобили перегоняют, чего не понятно-то?

Вот кстати вопрос тестирования заднего сиденья Прадо вместе с Натальей и Светланой актуален :)
цитата приват /
Аэртон / 09.10.12 - 15:40 #5244770
QUOTE
а можно уже удивлятся, что авто гонят "ручками" и морды даже не обклеили хотя бы малярным скотчем? А пробег потом сматываете или говорите честно, что сами авто гоните? Простите, но такое я первый раз наблюдаю, во времена моей молодости - такого не было.

ооот заануда.... :D :D фигли тойота, бентли вон ваще своим ходом из германии приезжают, полировку мутят и продают мажорам типа новье...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос