главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
KNV / 14.09.12 - 10:04 #5211140
QUOTE (lzh @ 14.09.12 - 10:33)
Про допы непонимаю, как их можно навязать, не надо не бери, хотя отцу три года назад впарили матиз с парктроником :ph34r:

Абисняю. Мне надо было пересаживаться "из машины в машину", ждать 2-3 месяца я не могу, как не могу купить новую, катаясь тем временем на старой. Из авто в желаемой комплектации и цвета в салонах края была одна-единственная машина с допами на 56 тыс.
Колхоз - дело добровольное: "хочешь-вступай, не хочешь-расстреляем".
цитата приват /
lzh / 14.09.12 - 10:17 #5211170
QUOTE (KNV @ 14.09.12 - 10:04)
Абисняю. Мне надо было пересаживаться "из машины в машину", ждать 2-3 месяца я не могу, как не могу купить новую, катаясь тем временем на старой. Из авто в желаемой комплектации и цвета в салонах края была одна-единственная машина с допами на 56 тыс.
Колхоз - дело добровольное: "хочешь-вступай, не хочешь-расстреляем".

Ну, в такой ситуации конечно без вариантов.
Последнее предложение очень правильное.
цитата приват /
balu / 14.09.12 - 21:21 #5212153
Аэртон, спасибо за ответ !

Как дойдет дело уже непосредственно до покупки, то воспользуюсь предложением поговорить под виски :)
цитата приват /
bond / 17.09.12 - 12:27 #5215107
Нанес внезапный визит в тойотовский салон. Ну, что сказать - почти как настоящий :) Вниманием обделен не был, но такое впечатление, что почти каждого, кого хотел увидеть, сначала приходилось искать. Можно конечно списать на неожиданность визита в выходной, но, тем не менее, для адыгейской тойоты-кубань - нонсенс.
Итого:
ТО проводят, гарантийный ремонт вроде тоже (без уверенности отвечали), мастер не местный, вроде как мегаопытного привезли издалека. Кузовщины/малярки нет и не будет до постройки настоящего салона (год-два, увы).

В общем, лично я думаю завязать с визитами в Краснодар.

PS: GT 86 не видел, альфард - хорош, хоть я и не поклонник автобусов.
PPS: Наталью видел.

цитата приват /
А.В.В. / 17.09.12 - 12:44 #5215127
А где
QUOTE
Наталье - 5+
? :D
цитата приват /
cowbell / 17.09.12 - 14:52 #5215305
блин да покажити уже наталью нищибродам без таёты плиз :(
цитата приват /
atreg / 17.09.12 - 18:16 #5215610
QUOTE (cowbell @ 17.09.12 - 15:52)
блин да покажити уже наталью

Изюминка убьётся... ;)
Оттакой хитрюШШый заманух!!! :D
цитата приват /
crool / 17.09.12 - 18:18 #5215614
наташа, наташа.. :unsure:
цитата приват /
balu / 17.09.12 - 18:45 #5215648
Как ей, наверное, икается последние несколько дней :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.09.12 - 18:57 #5215654
QUOTE (bond @ 17.09.12 - 13:27)
Нанес внезапный визит в тойотовский салон. Ну, что сказать - почти как настоящий :) Вниманием обделен не был, но такое впечатление, что почти каждого, кого хотел увидеть, сначала приходилось искать. Можно конечно списать на неожиданность визита в выходной, но, тем не менее, для адыгейской тойоты-кубань - нонсенс.
Итого:
ТО проводят, гарантийный ремонт вроде тоже (без уверенности отвечали), мастер не местный, вроде как мегаопытного привезли издалека. Кузовщины/малярки нет и не будет до постройки настоящего салона (год-два, увы).

В общем, лично я думаю завязать с визитами в Краснодар.

PS: GT 86 не видел, альфард - хорош, хоть я и не поклонник автобусов.
PPS: Наталью видел.

бондец, по поводу посещения таких особ. необходимо. как минимум за 2 дня предупреждать, иначе результат на лице. :ph34r:
цитата приват /
bond / 17.09.12 - 19:56 #5215748
QUOTE (Папа_Арчи @ 17.09.12 - 19:57)
бондец, по поводу посещения таких особ. необходимо. как минимум за 2 дня предупреждать, иначе результат на лице. :ph34r:

Неспортивно, извини. В Краснодаре не слили ни один внезапный визит.
цитата приват /
KNV / 17.09.12 - 21:28 #5215899
Все еще продолжаю не иметь понятия, кто такая Наталья. Но ставлю очередной плюсик! :)
цитата приват /
Giper / 18.09.12 - 19:09 #5217446
Показал Наталье форум, приятно удивилась :) всем спасибо, поверьте заслуживает она уважения.
цитата приват /
cowbell / 18.09.12 - 19:39 #5217475
форум то Наталье показали.
а Наталью форуму?! :angry:
цитата приват /
bond / 18.09.12 - 19:42 #5217482
Кстати, в Краснодаре после обещания "перезвонить" перезванивали на следующий же день. Тоже отличие.
цитата приват /
KNV / 18.09.12 - 19:46 #5217487
QUOTE (cowbell @ 18.09.12 - 20:39)
форум то Наталье показали.
а Наталью форуму?! :angry:

Сне-гу-ро-чка! Сне-гу-ро-чка! Сне-гу-ро-чка! Выходиииии! :huh:
цитата приват /
[Doberman] / 19.09.12 - 01:24 #5217893
Так и не понял, кто-нибудь уже проходил ТО в новой ТОЙОТЕ НВК или нет?
Пробег щас 14500, через пару мес на ТО пора будет, хотелось бы определиться Краснодар или Новороссийск?
цитата приват /
kot_ / 19.09.12 - 02:33 #5217928
QUOTE ([Doberman] @ 19.09.12 - 02:24)
Так и не понял, кто-нибудь уже проходил ТО в новой ТОЙОТЕ НВК или нет?
Пробег щас 14500, через пару мес на ТО пора будет, хотелось бы определиться Краснодар или Новороссийск?

Наташа, ты????
цитата приват /
dok / 19.09.12 - 07:36 #5217977
Натали...утали мои печали Натали..(с)
цитата приват /
bond / 19.09.12 - 07:49 #5217994
QUOTE ([Doberman] @ 19.09.12 - 02:24)
Так и не понял, кто-нибудь уже проходил ТО в новой ТОЙОТЕ НВК или нет?
Пробег щас 14500, через пару мес на ТО пора будет, хотелось бы определиться Краснодар или Новороссийск?

у меня 16500, так что, судя по всему, я раньше тебя успею и всё расскажу. Решил проходить здесь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос