главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
atreg / 11.09.12 - 17:58 #5206739
QUOTE (566 @ 11.09.12 - 18:46)
очень хорошим его сотрудницам

:D
цитата приват /
Giper / 13.09.12 - 19:54 #5210503
спасибо за лестный комментарий, сотруднице передам о написанном ;)
цитата приват /
Trinitrotoluol / 13.09.12 - 20:17 #5210538
Как вариант Honda можно взять в Ростове. Иногда выходит довольно выгоднее, чем в Краснодаре из-за того, что навешивают кучу допоборудования нахрен не нужного за баснословные бабки. Как пример - знакомая взяла Accord с ценником на 80000 руб меньше, но без парктроников, сиги и защиты картера. Все это можно поставить на стороне за более чем в два раза меньшую сумму.
цитата приват /
mrVa / 13.09.12 - 20:52 #5210591
QUOTE (Giper @ 13.09.12 - 19:54)
спасибо за лестный комментарий, сотруднице передам о написанном ;)

Наталье - 5+ :hshk:
цитата приват /
balu / 13.09.12 - 21:43 #5210687
Если это Наталья К. - то и от меня тоже много :hshk: Редко встречаются такие продавцы - чтобы и рассказать могли, и при этом вниманием своим не утомляли
цитата приват /
bond / 13.09.12 - 21:58 #5210702
Giper
гарантийка, кузовщина и тп в ближайшее время будут? или полгода минимум?
цитата приват /
KNV / 13.09.12 - 22:14 #5210731
Понятия не имею, кто такая Наталья, но и от меня ей плюсик. :blink:
цитата приват /
566 / 13.09.12 - 22:18 #5210732
QUOTE (KNV @ 13.09.12 - 23:14)
Понятия не имею, кто такая Наталья, но и от меня ей плюсик. :blink:

присоединяюсь. кто такая наталья? с плюсиком повременю
цитата приват /
Шатун / 13.09.12 - 22:21 #5210738
а де ваще эта богодельня находица?
цитата приват /
bond / 13.09.12 - 22:23 #5210748
а тебе зачем? к Наталье?
цитата приват /
netman / 13.09.12 - 22:27 #5210761
Наверное,чтобы плюсик потом поставить.
цитата приват /
bond / 13.09.12 - 22:28 #5210763
цитата приват /
balu / 13.09.12 - 22:36 #5210776
QUOTE
может кому полезно будет. не будьте лохами.... Как людей разводят в автосалонах Так новые машины убивают ещё до автосалонов ну не будь вы лохами из провинции


Аэртон, а как в салонах нашего города обстоят дела по этой теме ? Ничего личного и никаких персональных намеков, просто мнение изнутри знать хотелось бы.

Напомнило сегодняшний выпуск футбольной программы "Удар головой", там поднялась тема о договорных матчах - все говорили "нет, лично я ничего не знаю и никогда в подобном не участвовал, но вот другие замечены были ..." :)
цитата приват /
Аэртон / 14.09.12 - 07:45 #5210933
QUOTE
Аэртон, а как в салонах нашего города обстоят дела по этой теме ? Ничего личного и никаких персональных намеков, просто мнение изнутри знать хотелось бы.

в Новороссийске откровенного кидалова конечно нет, так что бы взяли деньги, а не авто, или ПТС нет, и сгинуть нафих. Такого нет, город не тот, маленький.
не открою америку, но авто в салонах (во всех) перед тем как стать в шоурум или быть выданной покупателю, бывают сначала проходят через малярно кузовной цех, но как правило ни чего критичного, царапины, легкие вмятины.
ДОП оснащение устанавливается конечно же всеми, тем более на ликвидные авто. Но сказать, что везде и на всем накрутка ДЦ в два раза как многие думают - нельзя. В конце концов покупая те же коврики или сигналку в магазине, вы что ее по входной цене берете что ли?
Много что могу рассказать в приватной беседе под виски B) Ибо "мнение изнутри" как то не комильфо выкладывать на форуме, просто совет дам, не ведитесь на рекламу о скидках и подарках и рассрочках.

мааленькая выдержка из моего эпоса, пишу так сказать пособие с названием
НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ В ОФИЦИАЛЬНОМ ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ. (язык автора еще не редактировался)
" .....Манагера нужно выбрать. В салонах до фига стажеров. Это полные лохопеты как в знании продукта , так и в общении с человеком. Их можно вычислить, если просто обратить внимание, как он себя ведет, когда рассказывает о машине и прочее , чувствуется неуверенность? Тогда нафиг его. Не стесняйтесь попросить работника с опытом. Только делайте это без наездов, человеческую обиду и её последствия никто не отменял. Вообще если вы немного разбираетесь в людях, то легко поймете, кто перед вами, толковый спец, который поможет вам купить авто, прожженный продаван, которого вы будете заворожено слушать, поддакивать и кивать головой и сами не заметите как купите авто, который возможно вам не подходит. (но он же такой классный малый и скидку нам сделал и коврики подарил ) . За почти 10 лет продаж автомобилей, я вам серьезно скажу, что успешная покупка авто сильно зависит от того как вы будете общаться. Потому что, если вы контактируете с адекватным манагером, то он сам по себе будет стараться заслужить ваше расположение, и если вы ответите взаимностью, то все ок. .."
B)

p.s Натали из Тойоты тоже много плюсую, она и правда всегда умницей была :)
цитата приват /
bond / 14.09.12 - 08:37 #5210994
Я ваще не понимаю, что вы тут о продажах в салонах говорите. Почитал интернеты, выбрал машину, выбрал комплектацию, выбрал допы. Пошел в салон, выложил свои хотелки. Такой машины нет, нужно ждать. Ок. оформляем предварительный договор, ждем машину. Приходит машина в той комплектации, что нужна, того цвета, что нужен, салон ставит допы, которые заказал. Где тут место для обмана?
цитата приват /
Gematoma / 14.09.12 - 09:18 #5211061
QUOTE
Я ваще не понимаю, что вы тут о продажах в салонах говорите. Почитал интернеты, выбрал машину, выбрал комплектацию, выбрал допы. Пошел в салон, выложил свои хотелки. Такой машины нет, нужно ждать. Ок. оформляем предварительный договор, ждем машину. Приходит машина в той комплектации, что нужна, того цвета, что нужен, салон ставит допы, которые заказал. Где тут место для обмана?

В принципе так и было... Из этих приснопамятных допов заказывал защиту картера (дорога из красного не прощает) и коврики (про уборку улиц у нас крепкие хозяйственники давно забыли). Менеджер не навяливал вообще ничего лишнего, объяснил чо-как и все. И да, это была та самая страшная Адыгея, которой я боялся в начале темы :D
цитата приват /
bond / 14.09.12 - 09:31 #5211083
Ну да, один в один. Коврики и защиту предпочел взять сразу. Насчет остального спросили "не хочу ли я", я не захотел, и никто даже слова не сказал. Что-то в этой Адыгее нечисто...
цитата приват /
lzh / 14.09.12 - 09:33 #5211087
Брнд правильно говорит. Делали точно так же. Хотели машину в определенном цвете, нас пытались отговорить, мол на юге в моде белые машины и черные, по факту проще , во всех прайсах по Краснодару, Ростову одни белые и черные машины, вот их усердно и предлогают. Выбрали цвет, комплектацию, подождали пару месяцев и стали счастливыми обладателями транспортного средства. Про допы непонимаю, как их можно навязать, не надо не бери, хотя отцу три года назад впарили матиз с парктроником :ph34r:, ездил он один, советоваться так сказать с семьей не стал :(

Потом продал матиз поехал за шнивой, опять один ... приехал с боковыми хромированными подножками и модным чехлом на запаску, смотрится конечно красиво, но стоят эти штуки иж слишком дорого...
цитата приват /
Аэртон / 14.09.12 - 09:58 #5211133
QUOTE
Приходит машина в той комплектации, что нужна, того цвета, что нужен, салон ставит допы, которые заказал. Где тут место для обмана?

бонд, допы ставятся на авто в наличии. если заказываешь авто и ждешь, ессно получаешь как в прайсе все написано.
цитата приват /
bond / 14.09.12 - 10:00 #5211135
Короче, просто приходишь и говоришь, что тебе надо. Если нужно подождать - ждешь. Не хочешь ждать - сам себе злобный буратино
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос