главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Аэртон / 14.08.12 - 15:12 #5162033
качество качеству рознь. для кого то это крутые материалы отделки, чтоб оргазм был когда трогаешь, кому то это чтоб машина как часы работала, за годы даже не моргнув лампой чек, для другого это надежная ходовка, и прочее.

я только что прокатил и потом дал самому прехать за рулем Бесторна человеку, хозяину аккорда 5 лет от роду.
Впечатление, только хорошие, единственное после 2х литров не то. Завтра с женой придет. Напомню, что Бестрон выпускается на заводе вместе с Тойотами и Маздами, тока для внутреннего рынка Китая. Технологии производства те же. Это не тупо копия полулегальная.
цитата приват /
DESIRE / 14.08.12 - 15:16 #5162043
а скажите,кто-то отдаёт по 600 т.р. за китайские машины? у меня,например,это в голове не укладывается. честно.
цитата приват /
Аэртон / 14.08.12 - 15:25 #5162054
в 2004 году у многих в голове не укладывалось как можно было отдать 20 000 $ за корейца. На меня (манагера) смотрели как на дурачка, когда я рассказывал, что Элантра вполне себе альтернатива Лансеру 9. И покупали ведь потом, а потом еще еще еще и еще....
а сейчас?? кто то удивляется, когда чел покумекав выбирает себе красивую Элантру, вместо надоевшего Лансера Х ?
так срвнил просто, прведя примеры, ни кого задеть не хочу. B)
цитата приват /
Torum / 14.08.12 - 15:56 #5162101
тогда кстати на китайцев смотрел, когда тачку в новойкаре брал, но меня все отговорили быстро... да и тогда таких красивых китайцев не было... хотя прошло только ровно два года...
цитата приват /
crool / 14.08.12 - 17:44 #5162227
китайцкий спорткар еще нипредумале? Чтобы руль с кнопочками квадратный и чтоб купе :unsure:
цитата приват /
Giper / 14.08.12 - 19:25 #5162339
телефон Тойоты (8617)-219999, сегодня были проблемы со связью ЮТК. звоните, приезжайте.
цитата приват /
bp5 / 14.08.12 - 22:54 #5162640
QUOTE (Аэртон @ 14.08.12 - 15:25)
в 2004 году у многих в голове не укладывалось как можно было отдать 20 000 $ за корейца. На меня (манагера) смотрели как на дурачка, когда я рассказывал, что Элантра вполне себе альтернатива Лансеру 9. И покупали ведь потом, а потом еще еще еще и еще....
а сейчас?? кто то удивляется, когда чел покумекав выбирает себе красивую Элантру, вместо надоевшего Лансера Х ?
так срвнил просто, прведя примеры, ни кого задеть не хочу. B)


+100
цитата приват /
Ruslan4iK / 15.08.12 - 00:49 #5162709
максимум 5 лет и все будут ездить на китае. Факт потому что 5 лет назад ту же технику искали корея или япония теперь все китай и даже чисто китайские телефоны и то больше спроса имеют. То же ждет и авто. Мировые марки сами себе подписали приговор разнестив свои мощностя в китае а ребята тем временем учатся, получают технологии,оборудование,опыт что самое главное :) спорить нет смысла самая стабильная на сегодняшний день страна китай, самая развивающаяся и самая процветающая только по причине того что все их считали мусором и пользовались ими а в итоге что как в фильме такси1 цитирую: что, кляйне черепахе обогнал быстрого зайца? И никто не верит а блин оно так :) суслика никто не видит но он сцуко есть :) уже совсем скоро мы будем больше доверять китаю :) вот элементарно машина той же турецкой сборки гораздо хуже чем китай. Сравните китайца и того же европейца авто. Спросим хозяев-на европе у каждого 3го есть какая то хроническая болячка и всех устраивает ведь это хроническое же а на китайцах у одного из 10 какие то проблемы все остальные катаются и ничег не меняют и ведь это факт. Но то что в каждом третьем европейце болячка это ничего, это ну подумаешь так же у всех и все с этим согласны а блин один из 10 китайцев так вы что! Абзац полный это же китай! Не буду спорить все кто хочет поспорить предлагаю тест-элементарно сравните как закрываются двери на китайце и любом другом европейце в той же ценовой категории то китай выиграет. В стоимости обслуживания любой китаец выиграет. Ой китаец картонный...а то что приора вообще из туалетной бумаги никто не смотрит....выводы делайте сами. Зы-на правах рекламы :)
цитата приват /
bond / 15.08.12 - 07:56 #5162823
QUOTE (Ruslan4iK @ 15.08.12 - 01:49)
Ой китаец картонный...а то что приора вообще из туалетной бумаги никто не смотрит....выводы делайте сами. Зы-на правах рекламы :)

че-то ты как-то резко с европеек на приоры съехал
цитата приват /
triton23 / 15.08.12 - 08:08 #5162845
жду 5 лет <_<
цитата приват /
GAMLIK / 15.08.12 - 09:08 #5162941
Китай не будет никогда делать лучше чем корея :)
цитата приват /
Аэртон / 15.08.12 - 09:11 #5162945
QUOTE (GAMLIK @ 15.08.12 - 10:08)
Китай не будет никогда делать лучше чем корея :)

Never Say Never Again
B)
цитата приват /
Папа_Арчи / 15.08.12 - 09:18 #5162954
Всем раскупать кэтай, пока не поднялся спрос и не взлетели цены! Аэртон и Ruslan4iK, фишку секут. :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 15.08.12 - 09:19 #5162956
в китаи наша сила!! и всего за 650 т.р. каких-то :unsure:
цитата приват /
vlvy / 15.08.12 - 09:48 #5163005
QUOTE (Ruslan4iK @ 15.08.12 - 01:49)
максимум 5 лет и все будут ездить на китае. Факт потому что 5 лет назад ту же технику искали корея или япония теперь все китай и даже чисто китайские телефоны и то больше спроса имеют. То же ждет и авто.

а начать луше с китайАнок:с 5-ти сантиметровым копьем ты у них будешь супер шпили-вили,а если есче вместо лисапеда на чери ку5-то мини ВВП. приорка то дала говна китаю- до 190 полета над дорогой китайский копи-пэсте надо будет толкать всем китаем.
цитата приват /
Аэртон / 15.08.12 - 09:50 #5163014
начиная с приоры, я текст не осилил , смысл не понял...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.08.12 - 09:51 #5163016
QUOTE (Ruslan4iK @ 15.08.12 - 01:49)
максимум 5 лет и все будут ездить на китае. Факт потому что 5 лет назад ту же технику искали корея или япония теперь все китай и даже чисто китайские телефоны и то больше спроса имеют. То же ждет и авто. Мировые марки сами себе подписали приговор разнестив свои мощностя в китае а ребята тем временем учатся, получают технологии,оборудование,опыт что самое главное :) спорить нет смысла самая стабильная на сегодняшний день страна китай, самая развивающаяся и самая процветающая только по причине того что все их считали мусором и пользовались ими а в итоге что как в фильме такси1 цитирую: что, кляйне черепахе обогнал быстрого зайца? И никто не верит а блин оно так :) суслика никто не видит но он сцуко есть :) уже совсем скоро мы будем больше доверять китаю :) вот элементарно машина той же турецкой сборки гораздо хуже чем китай. Сравните китайца и того же европейца авто. Спросим хозяев-на европе у каждого 3го есть какая то хроническая болячка и всех устраивает ведь это хроническое же а на китайцах у одного из 10 какие то проблемы все остальные катаются и ничег не меняют и ведь это факт. Но то что в каждом третьем европейце болячка это ничего, это ну подумаешь так же у всех и все с этим согласны а блин один из 10 китайцев так вы что! Абзац полный это же китай! Не буду спорить все кто хочет поспорить предлагаю тест-элементарно сравните как закрываются двери на китайце и любом другом европейце в той же ценовой категории то китай выиграет. В стоимости обслуживания любой китаец выиграет. Ой китаец картонный...а то что приора вообще из туалетной бумаги никто не смотрит....выводы делайте сами. Зы-на правах рекламы :)

а теперь расскажи нам как поведет себя чинамобиль в случае дтп ;) чтобы уже окончательно точки над ё расставить. сколько там максимум у них звездочек в евронкап? одна или полторы?
цитата приват /
Аэртон / 15.08.12 - 09:53 #5163022
Бескозыркин, времена когда амулет складывался похлеще жигуля при нкаповском тесте уже прошли.

и к сожалению, не так уж и много покупателей в России реально думают о безопасности выбирая авто, нет они конечно знают, там подушки, абс, курсовую, но порой важнее им другое. Такой уж народ. Это в интернетах все тут умные и о безопасности ратуют, а в бытовухе
- " Да нах мне эта АБС, луче мене литые колеса надо!, и вааще с мне кум грил с абс хуже машина тормозит, а подушка может сама открытся если по панели ударить!" :(

цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.08.12 - 09:56 #5163026
QUOTE (Аэртон @ 15.08.12 - 10:53)
Бескозыркин, времена когда амулет складывался похлеще жигуля при нкаповском тесте уже прошли.

хорошо, покажи мне ссылки на краши современных чинамобилей.
цитата приват /
Аэртон / 15.08.12 - 09:58 #5163030
у меня ютуб в блоке. не могу... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос