главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Аэртон / 27.07.12 - 19:50 #5136199
QUOTE
Так же сегодня первая машина официально обслужилась, очень важного человека нашего города

видать бонд все таки приехал на рафике...
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.07.12 - 19:55 #5136217
QUOTE (Аэртон @ 27.07.12 - 20:50)
QUOTE
Так же сегодня первая машина официально обслужилась, очень важного человека нашего города

видать бонд все таки приехал на рафике...

бонд конечно важный мэн. но не настолько. хотя... молчу... сцыкатно мне :ph34r:

QUOTE (Giper Дата 27.07.12 - 20:55)
Все просто, как только человек узнал, что появился в городе официальный дилер Тойоты, то он первым делом приехал к нам, и мы его приняли, приехать может любой уже.
Обслуживалась LC 200

Походу в Ново ничего не поменялось... :( Ещё раз убедился, в правильности выбора альтернативных салонов и не только... B)
цитата приват /
triton23 / 27.07.12 - 20:19 #5136263
да, печаль :(
да так всегда в рашке будит, если не ревалюция. :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 01.08.12 - 21:19 #5143351
апну тему.а то в теме про автомат для горанты знатный холивар получается.
ну как на моих китайцев нападите , вон красавцы какие. вчера общался с молодым человеком, хозяином М11 красного хэтча, с красивыми колесами. Авто 2 года у него, купил ессно новым, проехал
почти 100 тыс. ремонт не делал никакого. Диски поменял, и колодки тормозные, прочие расходные. Салон нормальный, не скрипучий, внешне, тока по морде видно, что машина активно ездит. Парень реально, доволен авто. И поверьте, я могу отличить когда чел будет согласно народной индейской поговореке, а именно,каждая зеленая лягушка хвалит свое священное болото, расписывать мне свою машину. B)

пиаримся на известном ресурсе, фото от туда.
(IMG:http://i037.radikal.ru/1208/58/a0d9bc8535ab.jpg)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i618/1208/5a/73c469e2ccc8.jpg)
белые диски, моя идея была. Смотрится прикольно. B) черный Кимо купили на след день.

фото уменьшил, сорри.

Это сообщение отредактировал Аэртон - 01.08.12 - 21:47
цитата приват /
Ruslan4iK / 01.08.12 - 21:53 #5143375
QUOTE (Папа_Арчи @ 27.07.12 - 13:10)
что-то не замечал. чтобы работники на кэтаи катались. не?

Чери фора. Год полета 30 кило набегал. 2 кило музыки с давлением за 140дб и 5 раз пройденный су гудзевый на приличной скорости. Масло филтер мениал и датчик синхронизации попалсиа плохой . :) и все и даже панел не скрипит. Тока раздражает писк когда клуч в авто забываеш
цитата приват /
bp5 / 01.08.12 - 23:26 #5143526
QUOTE (Giper @ 28.07.12 - 03:15)
Папа Арчи, а что тут такого? я не понимаю, это обычная практика! каждый может приехать хоть сегодня, и обслужиться, в чем проблема, просто первый кого приняли официально, это был человек, который знал, что мы открываемся, и ему сообщили, что оф. дилер Тойоты открывается в Новороссе, как только мы сделали 1С, потому что у нас её пришлось делать почти с нуля, забивать базы и тому подобное, я не буду вдаваться в подробности, но извините меня, открытие салона, такого уровня, это вещь не такая уж и простая, сегодня у нас был представитель из Тойота мотор раша, ему все понравилось, то на каком уровне мы все выполняем и в каких условиях, мы учтем недостатки небольшие, на которые нам указали, которые совсем незначительные, мы их устраним к следующей неделе, полностью, это наш временный салон, нормальный салон, откроется в начале 2014 года и это будет салон Тойота и Лексус, самый большой в городе и его окрестностях, все документы, почти готовы на строительство. Я их лично видел, есть небольшие формальности, если есть люди из администрации, которые готовы помочь с вопросом ускорения процесса, то в личку плиз.

тебя той-о-та должна в ж-епу расцеловать ..обязаны!
цитата приват /
bond / 02.08.12 - 07:37 #5143654
QUOTE (Аэртон @ 27.07.12 - 20:50)
QUOTE
Так же сегодня первая машина официально обслужилась, очень важного человека нашего города

видать бонд все таки приехал на рафике...

не, бонд, без базара, важный, но не такой, что очень важный. К тому же ему не обслуживаться, а сделать качественную диагностику. Поэтому, сцыкотно просто так...
цитата приват /
DESIRE / 02.08.12 - 09:09 #5143801
бонд,они для твоей диагностики уже 1С настроили,а ты всё нудишь и не едешь :'(
цитата приват /
bond / 14.08.12 - 09:16 #5161327
Телефон салона "Тойота", который крутят в местной рекламе, не отвечает. (не я звонил, если че)
пока -1
цитата приват /
Аэртон / 14.08.12 - 11:43 #5161590
ОН ПРИЕХАЛ B)
успел уже тест драйв сделать по маршруту Луначарка - Лента. 2 раза. МТ и АТ.
МТ бодрая, даром что 105 л.с. вот АТ с места туповат. К шумовибро изоляции претензий нет. все на хорошем уровне. Тот же ланцер Х слабее в этом плане. Зазоры по кузову ровные, в салоне не воняет, пластики может и жестковаты, но подогнаны хорошо, кнопки крутилки удобны, руль приятный, обзор нет нареканий, парктроники в базе. Со слов хозяина Фокуса 2, едет Бесторн почти так же как и форд.
(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1208/bb/374358bbca40.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i511/1208/91/2c0f92900ef0.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1208/a7/3b73b58792c9.jpg)
короче за ценник 500 000 в базе, которая реально оснащена, только офигеть можно, что машина не преподностит косяков.
Движка VAGовская стоит, КПП японеческие. Платформа мазды 6 в пред кузове.
тот что на фото, фулл, 600 000 р.
цитата приват /
GalileO / 14.08.12 - 12:13 #5161632
QUOTE (Аэртон @ 14.08.12 - 11:43)
тот что на фото, фулл, 600 000 р.

плюс там еще и светлой кожицей салон обтянут
цитата приват /
BIG Krot / 14.08.12 - 12:30 #5161664
Тёма, подари кимо :unsure:
надо будет заехать, глянуть на китайцев :)
цитата приват /
Sable / 14.08.12 - 12:48 #5161688
Аэртон, грейтволы таскать планируете? хочется уж очень пощупать ховер H6
цитата приват /
Аэртон / 14.08.12 - 13:20 #5161757
грейтволы таскать не бум. мне и так машин хватает :) CHERY, Daewoo, FAW.
в перспективе Chance Vida (он же шеви авео в пред кузове)

мало таскать авто, их еще обслуживанием надо обеспечить , гарантией.
у нас все серьезно.
цитата приват /
А.В.В. / 14.08.12 - 13:47 #5161838
Смотрел Кимо, теста не было. Впечатление произвела, как в плане внешнем, так и по цене. Ей бы автомат и разлеталась бы как горячие пирожки. Но и на палке, для молодой пары, отличный городской авто. Было б лет 20 взял бы на каждый день попец возить. :D
цитата приват /
Rum / 14.08.12 - 14:03 #5161908
Куда ехать смотреть сие чудо китай прома?

Это сообщение отредактировал Rum - 14.08.12 - 14:20
цитата приват /
Torum / 14.08.12 - 14:39 #5161973
мне последняя понравилась... это название Бесторн? блин прям не знаю если бы не ремонт продал бы наверно свою рюху и 150 доложив взял бы максималку B)
цитата приват /
А.В.В. / 14.08.12 - 14:48 #5161985
Ну эт ты зря, Торум. КИЛ - сила!
цитата приват /
Torum / 14.08.12 - 14:58 #5162001
не ну так, то да))) просто смотрю на него по фото, такой серьезный авто... хотя может и вживую не то... ну и качество думаю уступит КИЛу ;)
цитата приват /
А.В.В. / 14.08.12 - 15:02 #5162013
Когда качество будет на уровне, то и ценник будет другой. КИЛ прямое тому подтверждение. Хотя китайцев ещё опасаются по привычке, качеством мож и не очень уступает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос