главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Аэртон / 26.07.12 - 13:52 #5134182
QUOTE
что сейчас твориться с пылесосами и на что сейчас идут продавцы пылесосов, чтобы продать его?

будьте добры расскажите, плиз, что нынче на пылесосном рынке творится, а то не фф куугрсе.... :)
вроде как в изобилии есть. пришел , купил. иль к пылесосу ныне в подарок стиралку презентуют, тока купи ? :D
цитата приват /
cowbell / 26.07.12 - 13:53 #5134187
я вот на мойки мылся, мне в салон рафаэлку палажили, к примеру :)
цитата приват /
bond / 26.07.12 - 13:54 #5134190
QUOTE (cowbell @ 26.07.12 - 14:53)
я вот на мойки мылся, мне в салон рафаэлку палажили, к примеру :)

её там просто забыли :(
цитата приват /
KNV / 26.07.12 - 13:56 #5134194
QUOTE (bond @ 26.07.12 - 14:54)
QUOTE (cowbell @ 26.07.12 - 14:53)
я вот на мойки мылся, мне в салон рафаэлку палажили, к примеру  :)

её там просто забыли :(

Ее под сиденьем нашли и как честные люди вернули хозяину.
Ну или еще вариант стекло бриллиантовым перстнем поцарапали, а конфетку в качестве компенсации положили, шоб хозяин не огорчался дюже.
цитата приват /
А.В.В. / 26.07.12 - 13:59 #5134201
Ежели пылесос за сто тыщ, прадавцы могут бисплатна папылисосить. А АС бисплатна даёт на машинке папидалить. типерь на распутьи: пылисос или автамабиль?(смайлик чешущий репу)
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.07.12 - 14:11 #5134217
QUOTE (Аэртон @ 26.07.12 - 14:52)
QUOTE
что сейчас твориться с пылесосами и на что сейчас идут продавцы пылесосов, чтобы продать его?

будьте добры расскажите, плиз, что нынче на пылесосном рынке творится, а то не фф куугрсе.... :)
вроде как в изобилии есть. пришел , купил. иль к пылесосу ныне в подарок стиралку презентуют, тока купи ? :D

(IMG:http://www.adme.ru/files/comment/part_625/6240105_1312893362.jpeg)
а ты, что предложишь покупателю? :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 26.07.12 - 14:24 #5134227
QUOTE (bond @ 26.07.12 - 14:54)
QUOTE (cowbell @ 26.07.12 - 14:53)
я вот на мойки мылся, мне в салон рафаэлку палажили, к примеру  :)

её там просто забыли :(

еще была початая бутылка шампанскава и женские трусики :(
цитата приват /
Аэртон / 26.07.12 - 14:50 #5134263
не понял картиники. дефка смарю силач! стиралку на руках длержит! :D
и че подарили к пылесосу в придачу? как правило в таких акциях, продавец избавляется от неликвида, прикрывая все это рекламными ходами типа подарок, стоимость закупочная неликвида зашита в стоимость новой покупки, им прще так сделать, чем до последнего пытаться продать товар, когда новая партия на подходе. Издержки минимальны, а покупатель довольный, типа халяву получил!
не верьте рекламе, врод же взрослый дядя...
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.07.12 - 15:12 #5134295
QUOTE (Аэртон @ 26.07.12 - 15:50)
не понял картиники. дефка смарю силач! стиралку на руках длержит! :D
и че подарили к пылесосу в придачу? как правило в таких акциях, продавец избавляется от неликвида, прикрывая все это рекламными ходами типа подарок, стоимость закупочная неликвида зашита в стоимость новой покупки, им прще так сделать, чем до последнего пытаться продать товар, когда новая партия на подходе. Издержки минимальны, а покупатель довольный, типа халяву получил!
не верьте рекламе, врод же взрослый дядя...

ты ответь, чем ты заманивать покупашек станешь, а уж потом поговорим во что я верю?
цитата приват /
GAMLIK / 26.07.12 - 16:06 #5134391
есть подозрение что Папа арчи хочет купить у Аэртона чери м11 вот и просит подарок :ph34r:
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.07.12 - 16:10 #5134396
это не подозрение, а инфа 146% :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 26.07.12 - 16:16 #5134406
ф падарок чери кю-кю !!!111
цитата приват /
Аэртон / 26.07.12 - 16:32 #5134439
QUOTE
ты ответь, чем ты заманивать покупашек станешь, а уж потом поговорим во что я верю?


"заманивает" реклама, в разных своих проявлениях. А мои ребята уже работают с людьми. Консультируют, работают с возражениями, презентуют автомобили, и в конце концов продают. Выдают авто, потом подерживают связь с покупателем.
цитата приват /
Giper / 26.07.12 - 18:23 #5134587
Аэртон, заходил ты к нам, наслышан, но увы я был на обеде. жаль не пересеклись...
цитата приват /
KNV / 26.07.12 - 18:29 #5134592
QUOTE (Giper @ 26.07.12 - 19:23)
но увы я был на обеде.

Надо меньше жрать и больше работать! Как вам ващще кусок в горло лезет, пока по городу раскатывают свистящие непонятно чем Рафики? :angry:
цитата приват /
cowbell / 26.07.12 - 18:29 #5134593
война войной, обед па расписанию :D
цитата приват /
Giper / 26.07.12 - 18:34 #5134601
я вообще то не обедал, так как использовал свое время обеда, для составления меню и оговоркой по цене в кафе с доставкой в салон, для сотрудников, так что не надо ля-ля, я так и не ел ничего на обеде.
Пусть рафики приезжают к нам и мы посмотрим, что с ними.
цитата приват /
Ruslan4iK / 26.07.12 - 19:16 #5134658
QUOTE (cowbell @ 26.07.12 - 13:53)
я вот на мойки мылся, мне в салон рафаэлку палажили, к примеру :)

Ето ж какой норм мужик другому мужику на панел конфетку ложит? :) видат геи на мойках работат начали :)
цитата приват /
cowbell / 26.07.12 - 20:18 #5134696
геи не геи
а рафаэлке жина была рада :)
ну опять же, не то что бы прям рада, но съела :huh:
цитата приват /
MaR / 26.07.12 - 20:34 #5134710
я так поняла када покупаешь машину - кто то должын клянчить? либо прадавец - клянчит шоб купили, либо пакупатиль шоб падарак дали ?????? о как аказываеца
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос