главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
triton23 / 25.07.12 - 19:27 #5133206
1 против 600 вот те и разница.
стоимомть.
цитата приват /
ДмитрийDOC / 25.07.12 - 19:28 #5133208
Про дастер, коллега прикупил. Спрашваю:"Ну как?"
-"Купи лучше кашкая!"
цитата приват /
Аэртон / 25.07.12 - 19:33 #5133214
QUOTE (Giper @ 25.07.12 - 20:05)
Приходите в Тойоту, мы уже работаем! ....

можно прийти и купить машину, которая в наличии или заказать.

коллега , советую еще одну хоты бы поставить в салон ;)
а то скудный выбор.

с открытием. заеду в гости, можно? :hshk:
цитата приват /
Янинка / 25.07.12 - 19:45 #5133221
QUOTE (Аэртон @ 25.07.12 - 19:33)
с открытием. заеду в гости, можно? :hshk:

если вдруг не разрешит, я разрешаю :ph34r: - Вэлкам! :)
цитата приват /
Аэртон / 25.07.12 - 19:51 #5133226
эко как много автофорумцев в автосалонах трудится B) у меня двое. ;)

спс. заеду завтра.
цитата приват /
Giper / 25.07.12 - 20:44 #5133282
да заезжай, буду рад. познакомлюсь лично.
Скоро поставим, все будет очень скоро, полный набор и спектр услуг.
Открываться всегда тяжело. Но, у нас очень хорошая поддержка со стороны всего холдинга и сотрудников других салонов Тойоты, так что к полному открытию мы будем в полной боевой готовности.
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.07.12 - 21:03 #5133313
QUOTE (МихаилСт @ 25.07.12 - 20:18)
меня дасих пор мучаит вапрос - неужели ренаулт - дустер настолько пестатая тачка што за не й выстариваютса очереди на 2 года вперед?!?!?!
если да,то вапросы по предыдущим 19 страницам миня2 не интересцуют.
по теме, вместа ренаулт-дустер я буду пакупать киа-шпротидж.
без ачередей и па крайне мере чесно, без ажиатажа кридитных офесных хамяков. B) B)

Дуся, хороша за свои деньги, но никак за те, что за неё просят ОД.

Шпортяга хороша дизельная, но дорога у нас.
цитата приват /
triton23 / 25.07.12 - 21:13 #5133331
1,6 за спортик дорага :(
цитата приват /
Аксель / 25.07.12 - 21:15 #5133335
Видел в городе дустер (он же пыльник). Буээээ...
шевинива накачанная ботексом и силиконом...
буэээ....
цитата приват /
МихаилСт / 25.07.12 - 21:19 #5133338
у дустера еще и дизайн ушлёпищный, эти пласмасски по кругу.......
короче гуано из румынии (бессрабаии точнее, которую советские войска во время ВОВ раком поставили за меньше месяца)
:D
цитата приват /
Mboro / 25.07.12 - 21:21 #5133342
QUOTE (МихаилСт @ 25.07.12 - 22:19)
(бессрабаии точнее, которую советские войска во время ВОВ раком поставили за меньше месяца)
:D

Помнюгоржусь <_<
цитата приват /
566 / 25.07.12 - 21:33 #5133353
QUOTE (Аэртон @ 25.07.12 - 20:51)
эко как много автофорумцев в автосалонах трудится B)


и где можно поглядеть на невиданные ранее китайские чуда?
цитата приват /
А.В.В. / 25.07.12 - 22:21 #5133422
QUOTE (566 @ 25.07.12 - 22:33)
QUOTE (Аэртон @ 25.07.12 - 20:51)
эко как много автофорумцев в автосалонах трудится B)


и где можно поглядеть на невиданные ранее китайские чуда?

Погугли....
цитата приват /
566 / 25.07.12 - 22:27 #5133438
QUOTE (А.В.В. @ 25.07.12 - 23:21)
QUOTE (566 @ 25.07.12 - 22:33)
QUOTE (Аэртон @ 25.07.12 - 20:51)
эко как много автофорумцев в автосалонах трудится B)


и где можно поглядеть на невиданные ранее китайские чуда?

Погугли....

ты шо, опять на работи грузовики гоняешь? нет у меня способностей гуглить, адрес мне нада и желательна проводить, чай-кофе предложить, чудеса показать
цитата приват /
Аэртон / 26.07.12 - 07:07 #5133644
QUOTE
и где можно поглядеть на невиданные ранее китайские чуда?

Луначарского 29. Фаворит.
тут
Чери Центр Приморский
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.07.12 - 08:01 #5133682
дизельного спортика выгодно с кореи притащить. хотя как с утилизационным сбором получится по цене, я хз. :ph34r:
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.07.12 - 08:35 #5133728
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.07.12 - 09:01)
дизельного спортика выгодно с кореи притащить. хотя как с утилизационным сбором получится по цене, я хз. :ph34r:

хотел я это сделать, но ушлепки корейские к машинкам относятся хуже наших, стало сцыкатно как-то :ph34r:
цитата приват /
Sable / 26.07.12 - 09:02 #5133770
даже новый спортиж с кореи все равно выходил дешевле чем покупать тут (ну до вступления в ВТО и введения утиль сбора)
можно было турбовый взять в вилке 1 000 000 - 1 200 000. Но это полный топ, в нем есть все что тока может быть в спортидже 3. Дизеля и бензин атмо еще дешевше.
какой спортидж можно взять в салоне в Раше в такой ценовой вилке?
цитата приват /
triton23 / 26.07.12 - 09:05 #5133775
А сколь сбор та?
И с какого числа?
Т.е. за новыю тачку еще чего-то насчитают?
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.07.12 - 09:11 #5133787
Я, об этом и говорю, только ромашка это. Общался с хозюком конторы, которая во Владике машинки таскает, говорит нарваться на гумно, вполне реально, про скрученный пробег и говорить не стоит.

QUOTE
19 апреля стали известны подробности начисления ставок утилизационного сбора, разработанного Минпромторгом. Импортерам старых легковых автомобилей придется платить 40–614 тыс. руб. за машину; грузовиков — от 700 тыс. до 1,5 млн руб.
Облагаться сбором, но не таким большим, будут и новые машины. Аналитики подчеркивают, что основную выгоду от введения сбора получат КамАЗ, ГАЗ, «Соллерс» и АвтоВАЗ, которые лоббировали его внедрение.
Ставки утилизационного сбора, который может быть введен уже с 1 августа, для новых легковых автомобилей будут достигать 72 тыс. руб., а для подержанных — 614 тыс. руб., сообщил сегодня «Интерфакс» со ссылкой на проект постановления правительства, подготовленный Минпромторгом. Из документа следует, что сбор будет рассчитываться как произведение установленной базовой ставки и коэффициента утилизационной трудоемкости, который будет отдельно определен для каждой категории транспортных средств. Базовую ставку Минпромторг предлагает установить на уровне 20 тыс. руб. Для новых легковых автомобилей с объемом двигателя не более 1,5 тыс. куб. см коэффициент утилизационной трудоемкости составит от 0,5; при объеме свыше 3,5 тыс. куб. см он будет достигать 3,6. Таким образом, для новых легковых машин сбор составит 10–72 тыс. руб.
Для большинства подержанных легковых автомобилей в зависимости от объема двигателя министерство предлагает установить сбор 40–270 тыс. руб. Однако для автомобилей старше семи лет могут быть установлены коэффициенты, которые сделают сборы, по сути, заградительными — 82–614 тыс. руб.
Сборы на коммерческий транспорт определяются по тоннажу. Базовая ставка для LCV, среднетоннажных и тяжелых грузовиков составит 40 тыс. руб. С учетом коэффициентов сбор на новый легкий коммерческий автомобиль массой до 3,5 т может составить 90 тыс. руб.; на LCV (3,5–5 т) — 150 тыс. руб. Для среднетоннажных грузовиков (5–20 т) сбор предусмотрен на уровне 470 тыс. руб. Новые тяжелые грузовики массой свыше 20 т, тягачи и внедорожные самосвалы будут облагаться сбором 600 тыс. руб. Базовая ставка для автобусов составит 300 тыс. руб., а сам сбор на новую технику в зависимости от ее длины будет в диапазоне 150–750 тыс. руб.
Как и предполагал “Ъ” 19 апреля, самые высокие сборы могут быть установлены для подержанных грузовиков. Для среднетоннажных они могут достигнуть 700 тыс. руб., для тягачей — 900 тыс. руб., для тяжелых грузовиков — до 1,5 млн руб. Импорт подержанного автобуса может обойтись в 1,4 млн руб.
Однако автопроизводителям, которые работают в России или имеют дилерскую сеть более чем в 40 регионах, платить утилизационный сбор сразу не придется — они могут предоставить «гарантийные обязательства» утилизации проданных машин. Под уплату сбора живыми деньгами сразу же на таможне, скорее всего, попадут все подержанные иномарки, китайские машины, а также немассовые марки.
Утилизационный сбор вводится как мера защиты производителей, работающих в России, после вступления в ВТО. После присоединения к организации импортные пошлины, в особенности на коммерческий транспорт, должны резко снизиться. Михаил Пак из «Атона» подчеркивает, что основную выгоду от внедрения сбора получат российские производители коммерческого транспорта — КамАЗ, группа ГАЗ и «Соллерс». «Все они были сильно обеспокоены снижением пошлин и начали просчитывать возможные потери от этого, поэтому активно лоббировали внедрение дополнительного защитного механизма»,— отмечает аналитик. Он добавляет, что те ставки сбора, которые сейчас обсуждаются, фактически «перекрывают снижение пошлин, а возможно, и будут выше ныне действующих ставок». Выгоду от сбора получит и АвтоВАЗ, для которого они обеспечат резкое снижение импорта подержанных иномарок возрастом от пяти лет, которые находятся примерно в том же ценовом диапазоне, что и продукция завода.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос