главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
KNV / 24.07.12 - 12:13 #5131170
Блиииин посмотрел, что за АКПП устанавливается на Дастер. Модифицированная AL4! Кто знает - тот понял, что это за зверь... :'(
цитата приват /
mrVa / 24.07.12 - 12:15 #5131174
Есть мнение, что Аэртон разводит Форум на коврики для мышек :ph34r:
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.07.12 - 12:22 #5131187
QUOTE (KNV @ 24.07.12 - 13:13)
Блиииин посмотрел, что за АКПП устанавливается на Дастер. Модифицированная AL4! Кто знает - тот понял, что это за зверь... :'(

и это ещё одно, что сыграло в пользу отказа от него. хотя по инфе, в ней применен новый гидач и блок управления клапанами(боюсь ошибиться в названиях)
цитата приват /
KNV / 24.07.12 - 12:24 #5131194
QUOTE (Папа_Арчи @ 24.07.12 - 13:22)
хотя по инфе, в ней применен новый гидач и блок управления клапанами(боюсь ошибиться в названиях)

Горбатого могила исправит. © <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.07.12 - 12:32 #5131208
а что за коробасы щаз на пыжики ставят, в салоне грят айсины ?
цитата приват /
bond / 24.07.12 - 12:33 #5131212
QUOTE (Папа_Арчи @ 24.07.12 - 13:32)
а что за коробасы щаз на пыжики ставят, в салоне грят айсины ?

это те, которые вырубают двигатель, когда машина останавливается?
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.07.12 - 12:37 #5131218
QUOTE (bond @ 24.07.12 - 13:33)
QUOTE (Папа_Арчи @ 24.07.12 - 13:32)
а что за коробасы щаз на пыжики ставят, в салоне грят айсины ?

это те, которые вырубают двигатель, когда машина останавливается?

ты про start-stop говоришь?
цитата приват /
bond / 24.07.12 - 12:42 #5131228
QUOTE (Папа_Арчи @ 24.07.12 - 13:37)
QUOTE (bond @ 24.07.12 - 13:33)
QUOTE (Папа_Арчи @ 24.07.12 - 13:32)
а что за коробасы щаз на пыжики ставят, в салоне грят айсины ?

это те, которые вырубают двигатель, когда машина останавливается?

ты про i-stop говоришь?

хз. наверное


Особенно было страшно, когда я только взял эту машину и должен был выехать с минус пятого этажа подземной парковки. Там узкие коридоры и резко вверх. Я аккуратно подъезжаю на самой низкой скорости, машина моментально глохнет и катится назад. Я жму на газ. Машина заводится. И снова глохнет. И так далее. Я понимаю, что это ради экономии, я не понимаю, как это может ездить.
(с)
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.07.12 - 13:02 #5131257
на пыже мне так и не удалось покатаццо, как говорили в нашем салоне, машина всегда была у директора. уж очень он полюбил её :). поэтому ничего сказать не могу, а вот что происходит с машиной, когда садиться аккум, могу поведать, для того, чтобы её сдвинуть с места, если нет возможности прикурить (совет мастера салона):
1. разобрать бороду. чтобы разблокировать рычаг передач( хотя можно переключить под капотом)
2. достать устройство разблокировки стояночного тормоза из багажника (как? замок багажника тоже электрический, ни снаружи, ни изнутри, без разборки декоративной панели, не открывается. вставить специальное гнездо под сидением и крутить пока до разблокирования тормоза.
хотя такое может и не случится никогда,но мне сразу, как-то расхотелось такой авто.
цитата приват /
Ruslan4iK / 24.07.12 - 13:59 #5131314
ПАПА Арчи приведи пример хоть одной машины которую ты уцпил с коврами?! (марка модель) не важно в каком салоне
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.07.12 - 14:59 #5131333
QUOTE (Ruslan4iK @ 24.07.12 - 14:59)
ПАПА Арчи приведи пример хоть одной машины которую ты уцпил с коврами?! (марка модель) не важно в каком салоне

если принимаешь участие в выяснение истины, то религия не позволяет, начало дискуссии посмотреть?! :ph34r:

по просьбам трудящихся

QUOTE (Папа_Арчи)
QUOTE (Аэртон @ 23.07.12 - 17:06)
откуда?? пруф в студию.

пруф первое. что попалось. B)


достаточно?
цитата приват /
Gematoma / 25.07.12 - 11:29 #5132588
QUOTE (Аэртон @ 23.07.12 - 16:06)
откуда?? пруф в студию.

ПРУФ :D :D :D
цитата приват /
Аэртон / 25.07.12 - 12:58 #5132752
а тем временем. B)
В России стартовали продажи первой модели Chery с роботизированной трансмиссией
Трансмиссия разрабатывалась совместно с Magneti Marelli , итальянским поставщиком автокомпонентов, подразделением Fiat Group.
Комплектация автомобиля с роботизированной коробкой передач включает кондиционер, аудиосистему, ABS, две подушки безопасности, стеклоподъемники, гидроусилитель руля, литые диски, электропривод и подогрев наружных зеркал.

Chery IndiS, который компания относит к классу B-SUV, появился на российском рынке в сентябре 2011 года. Объем двигателя 1,3 л, мощность 83 л.с.. Автомобиль массой 1175 кг разгоняется до 150 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле — 6,8 л/100 км. Объем багажника — 275 литров, при сложенных задних сиденьях увеличивается до 1000 л.
(IMG:http://i.drom.ru/pubs/4/20329/587181.jpg)

(IMG:http://i.drom.ru/pubs/4/20329/587195.jpg)
первые авто с АТ будут уже в августе. А сейчас есть на МТ.
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.07.12 - 13:02 #5132758
без ковриков низачот. :D
цитата приват /
Аэртон / 25.07.12 - 13:43 #5132844
коврики, набор автомобилиста, защита двигателя - будут установлены в нашем техцентре и включены в стоиммость авто B)
цитата приват /
А.В.В. / 25.07.12 - 14:16 #5132895
QUOTE (Аэртон @ 25.07.12 - 14:43)
коврики, набор автомобилиста, защита двигателя - будут установлены в нашем техцентре , для первых дисяти пакупатилей бисплатно, т.е. даром

:ph34r:
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.07.12 - 18:54 #5133170
QUOTE (А.В.В. @ 25.07.12 - 15:16)
QUOTE (Аэртон @ 25.07.12 - 14:43)
коврики, набор автомобилиста, защита двигателя - будут установлены в нашем техцентре , для первых дисяти пакупатилей бисплатно, т.е. даром

:ph34r:

QUOTE (Аэртон Дата 25.07.12 - 14:43)
коврики, набор автомобилиста, защита двигателя - будут установлены в нашем техцентре и включены в стоиммость авто


вот он, звериный оскал капитализма. :ph34r:

для первых дисяти - это сколько и кто учет вел бы? :ph34r:
цитата приват /
Giper / 25.07.12 - 19:05 #5133179
Приходите в Тойоту, мы уже работаем! по тех обслуживанию будем полностью готовы в ближайшие дни, не все зап.части и расходники пришли еще на склад.
можно прийти и купить машину, которая в наличии или заказать.
цитата приват /
triton23 / 25.07.12 - 19:07 #5133184
допы всигда сам выбирал, если нада была...коврикав в бази новай машины нивидил.
так что если у вас нал., есть смысл смотреть машину с пробегом тыс 10-20, в ней всё есть и дешевле, и сразу.
цитата приват /
МихаилСт / 25.07.12 - 19:18 #5133197
меня дасих пор мучаит вапрос - неужели ренаулт - дустер настолько пестатая тачка што за не й выстариваютса очереди на 2 года вперед?!?!?!
если да,то вапросы по предыдущим 19 страницам миня2 не интересцуют.
по теме, вместа ренаулт-дустер я буду пакупать киа-шпротидж.
без ачередей и па крайне мере чесно, без ажиатажа кридитных офесных хамяков. B) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос