главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
фуфырочка / 22.06.24 - 21:35 #6897722
мозг отказывается верить ;) отрицание - хотя вся жизнь и результаты жизненные подтверждают это B)
цитата приват /
555 / 24.06.24 - 09:36 #6897955


Выделяются нарциссы и определенными поведенческими особенностями.
«Он создает формат беседы, в которой говорит только о себе.
Собеседник ему не интересен, нарцисс полностью поглощен своей персоной,
делится своими фантазиями, а фантазии эти часто сводятся к неограниченной власти,
собственному великолепию, идеальности, красоте.
Нарцисс дает понять, что достоин всего самого лучшего, имеет на это полное право.
Другие люди воспринимаются им как средство достижения его целей,
инструмент предоставления ему всяких жизненных благ.
цитата приват /
фуфырочка / 24.06.24 - 09:46 #6897962
Ты у меня воспринимаешься как бесплатное электричество :D думаешь постоянно о мне - темы создаешь - фотки постишь

Энергия течет туда - куда направлено внимание

Куда направлено твоё? Или всем поx%& не всем и не совсем? ;) :D
цитата приват /
Бездельник / 24.06.24 - 11:38 #6897999
QUOTE (555 @ 22.06.24 - 20:11)
заработал...ставками... :D :D :D :D :D :D :D

к=1.09

Мга-га-га
цитата приват /
фуфырочка / 24.06.24 - 13:32 #6898035
QUOTE
Заблуждающийся — тот, кто искренно принимает ложь за истину. Но бывает и так, что люди не заблуждаются, а нарочно не принимают истины даже тогда, когда она раскрыта перед ними до полной очевидности. Они не принимают ее не потому, что не могут понять ее, а потому, что она обличает их злые дела, отнимает у них оправдание их пороков. Эти люди также заслуживают не гнева, а сострадания, потому что они больны не телом, а душою



Даже после фактов - тысяч свидетелей - полной очевидности - они отрицают факт - ибо больно принять Истину B)

цитата приват /
VOLTA / 26.07.24 - 15:04 #6902447
Тойота Лексус все, закрыты
цитата приват /
gogson / 26.07.24 - 20:57 #6902487
QUOTE (VOLTA @ 26.07.24 - 15:04)
Тойота Лексус все, закрыты

Зачем вам тойота и лексус если есть лада и нива.
цитата приват /
фуфырочка / 26.07.24 - 21:15 #6902489
Лисян 9 дал в рот всем тачкам мира по самые иички

тачка за 8-10 лямов в несколько раз лучше ттачек за 30-50 лямов :D :D :D

вот вам и Китай - который провёл залупой по губам всему мировому автопрому B)
цитата приват /
gogson / 26.07.24 - 21:44 #6902490
Лисян стоит 8-10 лямов а мрот и пенсия 20 тыс рублей, чтобы купить лисян это надо 37 лет работать или пенсию откладывать.

В 63 года на пенсию выйдешь, и ровно к 100 годам накопишь.
цитата приват /
фуфырочка / 26.07.24 - 22:05 #6902492
3 месяца откладывать - если не напрягаться - если напрячься то 2

:D
цитата приват /
gogson / 26.07.24 - 22:16 #6902494
Ты за себя говоришь или за всех ?
цитата приват /
фуфырочка / 26.07.24 - 22:58 #6902495
Не за долбаебов, а за людей у которых мышление есть

Когда ты едешь на лисяне9 понимаешь - насколько он ахеренен

Я катался на Рейндже - это казалось очень круто и предел

Но лис9 - это новый уровень игры, он рулится блять как седан B)
цитата приват /
gogson / 27.07.24 - 18:09 #6902626
QUOTE (фуфырочка @ 26.07.24 - 22:58)
Не за долбаебов, а за людей у которых мышление есть

Когда ты едешь на лисяне9 понимаешь - насколько он ахеренен

Я катался на Рейндже - это казалось очень круто и предел

Но лис9 - это новый уровень игры, он рулится блять как седан B)

А если на заводе проработал с 1960 по 2000 и пенсия 20 тыщ ? Как лисян 9 покупать?
цитата приват /
фуфырочка / 27.07.24 - 18:29 #6902627
У нас в России за 40 лет работы на заводе можно купить 4-10 лисянов9

А пенсия - это забота о людях, с неё можно оплатить услуги ЖКХ и интернет

Вот у меня родители вышли на пенсию, так они её внукам отдают всю, настолько хороша в России жизнь, что пенсия не нужна людям
цитата приват /
Mboro / 27.07.24 - 23:30 #6902645
и исчо земля - плоская.
цитата приват /
Бездельник / 28.07.24 - 00:14 #6902647
QUOTE (gogson @ 26.07.24 - 19:57)
QUOTE (VOLTA @ 26.07.24 - 15:04)
Тойота Лексус все, закрыты

Зачем вам тойота и лексус если есть лада и нива.

Я тут присмотрел чОткую Восьмерку 89 года живую. На днях буду смотреть и если что покупать. Буду потом кататься и плевать на китайские говномобили.

а так пока страдаю на Туареге. Нива тока радует. <_<
цитата приват /
фуфырочка / 28.07.24 - 00:19 #6902651
это не каждому дано принять

только избранным
цитата приват /
друид / 16.09.24 - 07:28 #6913015
Правительство РФ повысило с 1 октября утилизационный сбор на импортные легковые автомобили почти в два раза, а на коммерческую технику – на 75-80%, и фактически заблокирует ввоз иномарок для личного пользования из стран Евразийского союза (ЕАЭС).
цитата приват /
фуфырочка / 16.09.24 - 07:54 #6913032
нам нужны только китайцы - они гораздо лучше

например Лисян9 = лучший автомобиль в мире на данный момент
цитата приват /
555 / 20.09.24 - 11:57 #6913823
лисян - для пидоров-мажоров.

Мужики умеют пользоваться УАЗиком и Волгой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193  ответить | новая тема | опрос