главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
gogson / 13.12.23 - 07:14 #6875491
Чушпан, ты с какого района ?
цитата приват /
onehalf3554 / 14.12.23 - 16:56 #6875569
QUOTE (Mboro @ 10.12.23 - 21:10)
а я волгу купил себе
Смеётся тот, кто дальше уедет.

А чё не аурус?
Тот говорят ваще развалюха, радиатор на саморезах, зазоры такие , как будто слон на него наступил. В багажнике ржавые болты:)
цитата приват /
VOLTA / 18.01.24 - 15:01 #6875670
что-то москвич пропал или разобрали
цитата приват /
друид / 18.01.24 - 23:47 #6875683
На ремонт отогнали
цитата приват /
друид / 14.02.24 - 12:17 #6878407
Иномарки в России подорожают на 30% с 1 апреля

Цены вырастут на авто, ввезённые по параллельному импорту через страны ЕАЭС, после введения нового нового механизма таможенных сборов.

⚡️ Молния
цитата приват /
Бездельник / 15.02.24 - 18:45 #6878570
QUOTE (друид @ 14.02.24 - 11:17)
Иномарки в России подорожают на 30% с 1 апреля

Цены вырастут на авто, ввезённые по параллельному импорту через страны ЕАЭС, после введения нового нового механизма таможенных сборов.

⚡️ Молния

30% мало. надо 70.
цитата приват /
друид / 14.04.24 - 18:34 #6887190
По прогнозам аналитиков Авто.ру, при наиболее позитивном развитии рынка к концу 2024 года в России будет продано 1,5 млн новых машин. И это означает, что продажи «опустятся» о уровня 2001-2004 г.

Продажи в 2,7-2,9 млн новых машин, как в 2013 теперь кажутся недостижимым идеалом.
цитата приват /
фуфырочка / 14.04.24 - 23:19 #6887234
Русские кайфуют от дешевого бензина и хороших китайских автомобилей
цитата приват /
друид / 08.06.24 - 19:25 #6894658
Только талпайопы
Как ты и василец

Вопреки драконовским ценам на китайские авто и неадекватной цене кредитов, рост продаж новым машин в России составил 76,2% год к году.

В прошлом месяце продано 127,2 тыс. авто.

Похоже, страна просто поняла, что лучше не будет. А вот хуже — запросто.
цитата приват /
фуфырочка / 08.06.24 - 20:49 #6894699
Лисян9 за 7-8 миллионов даёт защеку немцам и японцам за 30-40 миллионов

Вот ты и бесишься ;) :D

Всё мечтаешь о том чтоб в России всё было плохо, но у нас лучше и лучше становится, а вот в Америке и Европе - всё хуже

Это факт
цитата приват /
gogson / 09.06.24 - 23:42 #6894978
QUOTE
Лисян9 за 7-8 миллионов даёт защеку немцам и японцам за 30-40 миллионов


А почему японцы и немцы стоят 30-40 миллионов ?
цитата приват /
фуфырочка / 09.06.24 - 23:55 #6894998
Ну вот и подумай, почему машины за 30-40 миллионов - деклассированны автомобилем за 7-8 :D

Посмотри тесты, как китайцы унизили немцев

Посмотри на лица немцев на презентациях китайских авто ;)

У них серьёзные проблемы с ебaлом :D
цитата приват /
555 / 11.06.24 - 00:42 #6895164
цитата приват /
Mboro / 14.06.24 - 00:52 #6895898
QUOTE (фуфырочка @ 09.06.24 - 23:55)


У них серьёзные проблемы с ебaлом  :D
цитата приват /
фуфырочка / 14.06.24 - 11:21 #6895979
Спасибо за внимание, всю вашу жизненную силу я направлю для реализации благих деяний :D
цитата приват /
друид / 19.06.24 - 12:54 #6896936
Если повторится сценарий 22го года при курсе 50 руб за доллар,
Лада Веста в средней комплектации будет стоить в пределах 30-35 тысяч долларов.

Новая Toyota Camry от $29 495. За такую цену доступен автомобиль в базовой комплектации LE, сообщает издание
цитата приват /
фуфырочка / 19.06.24 - 13:07 #6896944
у меня новая камри с салона была - японской сборки (пол года ждал)

(IMG:https://i.ibb.co/nf7FK1t/IMG-0394.jpg)

за лям триста с копейками купил в 2012 г. :ph34r:

цитата приват /
555 / 22.06.24 - 16:18 #6897647
Это папа тебе купил, чтоб ты мужиком стал.
Ничо не вышло - тачку профуфлил на вещества, жены ушли, твой удел - жрать, срать, и тащиться.
Смысл жизни глиста.


http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=326259
цитата приват /
фуфырочка / 22.06.24 - 17:57 #6897664
QUOTE
Ничо не вышло - тачку профуфлил на вещества, жены ушли


:D :D

было очень много долбаёбов которые подходили к папе и спрашивали "он ли мне купил" - не могли поверить - что на неё заработал своими ставками B)

цитата приват /
555 / 22.06.24 - 21:11 #6897717
заработал...ставками... :D :D :D :D :D :D :D

к=1.09
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193  ответить | новая тема | опрос