главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Mboro / 14.07.23 - 00:16 #6865810
:D :D :D
Сцуко, оно даже на электровелосипеде реже выезжает (есле андрюшка на футбол не отвезёт),
сидит сутками в инторнете дрочит ставочку 1.09
:D :D :D
цитата приват /
-Andrej- / 14.07.23 - 05:58 #6865824
QUOTE (555 @ 13.07.23 - 01:30)
У меня две машины уже 35 лет тестируются, всё никак не здохнут.
Правда тогда в китае вапще машины не делали.

Щас на 35 лет не делает авто никто, даже сверхнадежные лендровер с кадилаком. Но вы же живете до сих пор прошлым.
На нврск заходишь с 30ти летней нокии 3310 через gsm wap или с 30ти летнего ЭВМ через диал ап? :)

Бездельник, а ты экономишь на чекушку ездя на тачках которые ты не покупал? :P

Мбора, тебя на футбол не возьму даже если приплатишь :D

Гогсан лох :'(
цитата приват /
Mboro / 14.07.23 - 15:34 #6865859
немножко не так. Винда ХР 2000 года отлично работает на компе 2004 года.
Футбол я перестал смотреть после 1982 года.
Тогда Кипиани с центра поля засадил Ливерпулю... в крестовину.
Представь выброс энергии 60 тыщ ибланов - мяч летит в ворота, вратарь не успевает, и... штанга!!!!
Карочи - корми мафлоков, плоти долю куратору, воруй у нищего быдла, живи в кайф.

Кирюшка в этом предложении по сравнению с тобой - ангел.
Хоть и придурок, канешна.
А ты - не придурок. Ты - моральный урод.
цитата приват /
Бездельник / 14.07.23 - 15:52 #6865861
я счас на сарае езжу. расход 12 дизеля по городу. шаурму не ем. не хватает.


Конечно я не покупаю авто. На меня ничего не записано. Легок на подъем. даже телефона нет. Распрошался и доволен. <_<
цитата приват /
-Andrej- / 14.07.23 - 20:12 #6865897
QUOTE (Бездельник @ 14.07.23 - 15:52)
я счас на сарае езжу.  расход 12 дизеля по городу. шаурму не ем.  не хватает.


Конечно я не покупаю авто.  На меня ничего не записано. Легок на подъем. даже телефона нет. Распрошался и доволен. <_<

А фуджитсу мейд ин джепен выкинул? :'(
Или японская надежность подвела? :)

ПыСы про купленное не тобой авто ты прекрасно понял смысл и даже пофиг на кого оно оформлено ;)
цитата приват /
Бездельник / 14.07.23 - 22:46 #6865942
QUOTE (-Andrej- @ 14.07.23 - 19:12)
QUOTE (Бездельник @ 14.07.23 - 15:52)
я счас на сарае езжу.  расход 12 дизеля по городу. шаурму не ем.  не хватает.


Конечно я не покупаю авто.  На меня ничего не записано. Легок на подъем. даже телефона нет. Распрошался и доволен. <_<

А фуджитсу мейд ин джепен выкинул? :'(
Или японская надежность подвела? :)

ПыСы про купленное не тобой авто ты прекрасно понял смысл и даже пофиг на кого оно оформлено ;)

лежит. давно лежит. батарея сдохла. могу тебе помоишнику подарить. может продаж за 200 рублей. на шаурму. х%$в за щеку и бесплатно дадут тебе. а за шаурму платить надо.
цитата приват /
-Andrej- / 14.07.23 - 22:50 #6865943
Ты что то путаешь. Это я тебе подарил фуджитсу, а даренное не дарят :D
Подарить он может :'(
Опять водку жрешь?
Тупенький не отличаешь когда Андрюха пишет и когда Кирюха? :D
На нврск заходишь с ЭВМ на виндовс хр или на мс дос? Дос надежнее )))
цитата приват /
Бездельник / 15.07.23 - 11:20 #6866041
я сообщю день когда буду в Ленте. Выкину Фуджи в мсорку, заберешь.
цитата приват /
-Andrej- / 15.07.23 - 11:28 #6866043
тупой долбаёб с расходом 12 литров дизеля :D
цитата приват /
друид / 16.07.23 - 18:16 #6866201
QUOTE (Бездельник @ 15.07.23 - 11:20)
я сообщю день когда буду в Ленте. Выкину Фуджи в мсорку, заберешь.

:D :D
цитата приват /
-Andrej- / 16.07.23 - 18:42 #6866202
QUOTE (друид @ 16.07.23 - 18:16)
QUOTE (Бездельник @ 15.07.23 - 11:20)
я сообщю день когда буду в Ленте. Выкину Фуджи в мсорку, заберешь.

:D :D

Я знаю где 12 дизеля живет. Может не таскаться до ленты, выкинуть в мусорку возле дома или дачи :D
цитата приват /
друид / 08.08.23 - 22:38 #6868907
Китайская госкомпания будет ввозить в Россию подержанные авто.
Уже в этом году «Дракон-линк» планирует поставить 1000 китайских иномарок не старше пяти лет.
цитата приват /
-Andrej- / 09.08.23 - 10:07 #6868924
Китай дал в рот всем - Китай наш друг

Россия + Китай = новый мировой порядок
цитата приват /
друид / 06.10.23 - 13:35 #6873049
Необучаемый дурак

Ушлые финские журналисты решили проверить, зачем Казахстану столько люксовых автомобилей и установили gps-трекер на партию новых Lexus RX350, которые официально по документам следовали из Канады в Казахстан.

Результат удивил только финских журналистов.

цитата приват /
Бездельник / 06.10.23 - 21:38 #6873071
QUOTE (друид @ 06.10.23 - 12:35)
Необучаемый дурак

Ушлые финские журналисты решили проверить, зачем Казахстану столько люксовых автомобилей и установили gps-трекер на партию новых Lexus RX350, которые официально по документам следовали из Канады в Казахстан.

Результат удивил только финских журналистов.

это же дерьмище а не авто. я про РХ.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.10.23 - 23:17 #6873351
https://www.youtube.com/watch?v=Ssd5mXmNzos
Начиная с 1:36 видео про то, как собирают москвич :)
цитата приват /
друид / 04.12.23 - 08:28 #6875124
Автомобили, ввезенные в РФ по параллельному импорту, начали блокировать, узнали «Известия». Это происходит после подключения к несертифицированному диагностическому оборудованию.

Как сообщили изданию источники в дилерских центрах, при обслуживании в несертифицированных сервисных центрах новые машины превращаются в «кирпич» и стоят «мертвым колом» в гаражах. Проблема затронула такие марки, как BMW, Mercedes и Renault.

После полуночи Mercedes превращается в тыкву, а сам водитель в крысу.
ГОООЙДА!

цитата приват /
555 / 07.12.23 - 00:16 #6875243
QUOTE
По результатам опроса - большинство россиян уверены, что если уж брать Теслу, то дизельную.(с)
цитата приват /
друид / 09.12.23 - 15:08 #6875352
Агентство по управлению репутацию Sidorin Lab провело исследование, которое показало, что вообще все марки китайских авто выхватывают массу претензий от водителей.

Если конкретнее, то расклад такой. На повышенный расход жалуются пользователи Geely, Tank, Dongfeng, Changan, Haval и Great Wall. Последние два ругают за слабую защиту от коррозии, как и Lifan. "Москвич", который JAC, не любят за косяки в комфорте и дизайне. У Exeed слабые тормоза, в Chery неудобно сидеть водителям, FAW расстроил засильем пластика в салоне и плохой антикоррозийной обработкой.

Одной строкой так - китайское авто уже не ширпотреб, но по качеству сильно проигрывает корейцам и европейцам.

цитата приват /
Mboro / 11.12.23 - 00:10 #6875397
а я волгу купил себе
Смеётся тот, кто дальше уедет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193  ответить | новая тема | опрос