главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Mboro / 07.07.23 - 00:10 #6865048
Я больше списал машин, чем ты попробовал.
Твой удел - менять новое на новое, как проститутка клиентов.
Всё богаче и богаче.
А потом приходит расплата.
Прям от куратора :D :D :D
цитата приват /
-Andrej- / 07.07.23 - 10:07 #6865073
да с тобой всё понятно, ты больной, 2023 год, а ты отверткой и проводками заводишься
цитата приват /
друид / 07.07.23 - 16:49 #6865123
⚡️Утильсбор на ввозимые в РФ для перепродажи автомобили с 1 августа вырастет в 1,7-3,7 раза.
цитата приват /
-Andrej- / 07.07.23 - 17:14 #6865132
Китайские автомобили - это новый уровень технологий

Немцы, японцы и всякие другие залупы типо корейцев и британцев - теперь просто хлам на фоне машин братишек-п%$&оглазиков B)
цитата приват /
555 / 08.07.23 - 17:57 #6865293
QUOTE (-Andrej- @ 07.07.23 - 10:07)
да с тобой всё понятно, ты больной, 2023 год, а ты отверткой и проводками заводишься

а ты сможешь?
или руки под xyй куратора заточены :D :D :D
цитата приват /
-Andrej- / 08.07.23 - 23:29 #6865337
смогу конечно, но зачем?

когда можно подойти со смартфоном и авто откроется, потом само заведется и поедет даже ничего не нажимая

прикинь, технологии дошли давно до нас, а ты отвертки да проводки крутишь, ты сумасшедший?
цитата приват /
555 / 09.07.23 - 21:28 #6865445
Я с отказами технологий работаю каждый день, Твой же удел - сосать - бабло, куратора, кирюшку аблизывать, но в основном - сосать.
Ты же эфиктивный менеджер :D :D :D
Ты с вибратором в сидении взял, или кастрированную версию?
цитата приват /
-Andrej- / 09.07.23 - 22:50 #6865456
полный фарш, массаж, вентиляция, подогрев - всех сидений
Кирюшка апканчался и сказал что гогсан лох
цитата приват /
Mboro / 10.07.23 - 00:39 #6865475
:D :D :D
а, ну ладно тогда, атъибусь от тебя пока...
цитата приват /
Skylift / 11.07.23 - 13:19 #6865622
Китайским авто до европейских как до луны пешком
цитата приват /
-Andrej- / 11.07.23 - 13:29 #6865625
только на самом деле в реальности всё как раз наоборот

китайцы и по технологиям и по дизайну и по материалам и по всем параметрам ушли очень далеко и "их недогонят"
цитата приват /
Skylift / 11.07.23 - 13:49 #6865626
QUOTE (-Andrej- @ 09.07.23 - 22:50)
полный фарш, массаж, вентиляция, подогрев - всех сидений

ну по подобной мишуре, всяким TFT экранчикам и прочим свистелкам перделкам - да, научились копировать не плохо. Но не за это покупают европейские авто.
Но эти суки скупают все технологии и инженеров, так что х.з
Так что хлопок одной ладонью придется срочно освоить всем
цитата приват /
Бездельник / 11.07.23 - 20:01 #6865651
QUOTE (Skylift @ 11.07.23 - 12:19)
Китайским авто до европейских как до луны пешком

это и есть евро японо американские авто. Только это дешевки которые не нужны на китайском рынке и их сюда прут в три цены.
цитата приват /
-Andrej- / 12.07.23 - 10:05 #6865673
Ну дешевки сюда тащила и тойота, на российском рынке не было гибридов не было турбомоторов не было панорамных крыш в средних авто типа камри рав4 даже в максимальных комплектациях.

Дешевки не дешевки, но в сравнении с той же тойотой ацинкованный кузов турбомотор робот с мокрыми сцеплениями, т.е. здорово по технике даже если не восторгаться мультимедиями, круговыми обзорами, автопорковщиками, панорамами, слепыми зонами и помощниками и прочим фаршем.

Ясен пень в самом Китае для себя вообще космос тачки, причем космос круче чем в Европе тачки для своего внутреннего рынка :)


ПыСы:
Пару постов выше видно написаны людьми малознакомыми с китайскими авто, уже ясно что они их не эксплуатируют, а делают выводы по прочитанным обзорам и теории. Бездельник вообще феномен, в жизни даже на гранту не заработает, но будет тут свои теории выдвигать и дрочить на лендровер с картинок, ну или если повезет родственники подгонят, ничего личного, просто улыбают умозаключения.
Интересно сколько лет должно пройти что б перестали дрочить на европейские авто? Это как до последнего дрочили на сименс нокию сони эриксон.....а щас выжили тока самсунг айфон, остальное китай.
цитата приват /
Skylift / 12.07.23 - 12:27 #6865689
QUOTE (-Andrej- @ 12.07.23 - 10:05)

Интересно сколько лет должно пройти что б перестали дрочить на европейские авто?

Когда будут кетайцы управляться как европецы
цитата приват /
-Andrej- / 12.07.23 - 15:52 #6865700
они давно лучше в разы управляются - подтверждено тестами B)
цитата приват /
555 / 13.07.23 - 01:30 #6865753
У меня две машины уже 35 лет тестируются, всё никак не здохнут.
Правда тогда в китае вапще машины не делали.
цитата приват /
-Andrej- / 13.07.23 - 08:46 #6865769
у тебя машины жрут топливо как твари, поэтому ты раз в 10 дней выезжаешь в ленту за продуктами со Светкой и на море иногда

их даже у тебя угнать никто не хочет - не смотря на то что отверткой и проводками можно завести :D :D
цитата приват /
gogson / 13.07.23 - 22:40 #6865803
QUOTE (-Andrej- @ 13.07.23 - 08:46)
у тебя машины жрут топливо как твари, поэтому ты раз в 10 дней выезжаешь в ленту за продуктами со Светкой и на море иногда

их даже у тебя угнать никто не хочет - не смотря на то что отверткой и проводками можно завести :D :D

Ты же богатый, хуле ты беспокоишься скока тачка бензин жрет ? Нищеброд.
цитата приват /
Бездельник / 13.07.23 - 22:53 #6865805
QUOTE (gogson @ 13.07.23 - 21:40)
QUOTE (-Andrej- @ 13.07.23 - 08:46)
у тебя машины жрут топливо как твари, поэтому ты раз в 10 дней выезжаешь в ленту за продуктами со Светкой и на море иногда

их даже у тебя угнать никто не хочет - не смотря на то что отверткой и проводками можно завести  :D  :D

Ты же богатый, хуле ты беспокоишься скока тачка бензин жрет ? Нищеброд.

на шаурму экономит 200 рублей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193  ответить | новая тема | опрос