главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Бездельник / 03.06.23 - 12:16 #6860863
QUOTE (gogson @ 02.06.23 - 20:30)
Молодцы.
Главное чтобы хозяину нравился.


(IMG:https://pic.rutubelist.ru/video/87/f3/87f36aa40acee14ddf4bcddf164bd353.jpg)

Сп%$&%ли


(IMG:https://inv.assets.sincrod.com/ChromeMultiView/us/WHITE_2022LRS130003_1280_01.jpg)

Руль

(IMG:https://www.accrimea.ru/upload/iblock/654/654b0d43f9042031a44ed216a9982372.jpg)



(IMG:http://i.infocar.ua/img/mats/11008/ins/1601555190772.jpg)

Ну у китайцев поставляется в россию exeed и omoda, вполене норм тачки, хотя-бы не со спизженым дизайном. Со всем функционалом, с гарантией , с обслуживанием, да китайцы молодцы. Скоро все в россии будут ездить на китайцах.

Я из китайцев катался только на zeekr 001,

Вчера смотрел Хонду Аккорд новую и Фит 2020 года. Склоняюсь к Фиту. Аккорд слишком низкий.

а вы покупайте китаеское говно
цитата приват /
-Andrej- / 03.06.23 - 16:23 #6860887
Китайский автопром на данный момент мировой лидер с большим отрывом, с этим трудно спорить
цитата приват /
gogson / 03.06.23 - 20:10 #6860895
QUOTE (-Andrej- @ 03.06.23 - 16:23)
Китайский автопром на данный момент мировой лидер с большим отрывом, с этим трудно спорить

Тока чота в европе и в сша, китайские авто на%уй никому не нужны.
цитата приват /
-Andrej- / 04.06.23 - 04:41 #6860931
QUOTE
Тока чота в европе и в сша, китайские авто на%уй никому не нужны.


Ты врешь, видел лица немцев которые прилетают на презентации новых китайских шедевров машиностроения? ;)

Они все шокированы, на их лицах ахой и осознание далеко ушедшего вперед китайского превосходства
цитата приват /
друид / 05.06.23 - 14:13 #6861162
Да это ты грибов переел
цитата приват /
BIG Krot / 05.06.23 - 19:24 #6861181
QUOTE (gogson @ 03.06.23 - 20:10)
Тока чота в европе и в сша, китайские авто на%уй никому не нужны.

Также когда-то смеялись над японцами..
цитата приват /
-Andrej- / 05.06.23 - 20:55 #6861194
Катаюсь на китайце уже 2 года, кайфую после всяких фольцвагенов и лексусов и ржу над всякими друидами, вольтами и (!!!) Гогсанами (!!!) кто судит о китайцах по купленным обзорам или разовому тестдрайву

ПыСы - Гогсан лох
цитата приват /
gogson / 06.06.23 - 19:55 #6861408
Я на ф-тайпе катаюсь, и на мопеде honda gyro x, не знаю что тебе сказать.
цитата приват /
-Andrej- / 06.06.23 - 22:38 #6861443
У тебя просто нет денег на нормального китайца :(
цитата приват /
Skylift / 07.06.23 - 00:07 #6861469
Кетайцы пока не умеют делать мотоциклы. До европейских марок им как до луны пешком.
цитата приват /
gogson / 07.06.23 - 05:40 #6861490
QUOTE (-Andrej- @ 06.06.23 - 22:38)
У тебя просто нет денег на нормального китайца :(

:'( <_<
цитата приват /
-Andrej- / 07.06.23 - 12:47 #6861551
Китаец Li 9 обоссывает GLS, а ф-тайп в сравнении даже с мерсом - залупа

https://youtu.be/MnEhYrDx92

Но гоги думает английские машины лутшие :D
цитата приват /
AKIRA / 07.06.23 - 23:38 #6861601
QUOTE (gogson @ 02.06.23 - 21:30)
Скоро все в россии будут ездить на китайцах.


И не только ездить. Я второй по счёту китайский мотор на лодку купил. На первом 11 лет прокатался, ни одного ТО не делал, ни разу даже колпак не снимал, ни разу не сломался, заводился и зимой и летом без проблем.
Всей семьёй сидим на китайских телефонах Хонор уже много лет. У меня 9 модель с крыши 2х этажного дома падал на щебень. Удачно упал, не стеклом, на ребро, был в резиновом бампере, отряхнул и дальше работает по сей день.
Китайцы молодцы, весь мир на зависимость от себя садят. Так пойдёт дальше, и не только на китайцах ездить будем..... жениться на китайках будем :D
цитата приват /
друид / 08.06.23 - 07:38 #6861608
Учитывая, что в самом Китае мужского населения больше, чем женского я бы не стал так утверждать
цитата приват /
Бездельник / 08.06.23 - 14:03 #6861620
там в ваших китайских машинах нет ни одного датчика китайского, ЭСУД тоже не китайские, роботы, турбины тоже не китайские (США). Моторы придуманы все в британии, навесное Германия. кроме китайского планшета на миркоэлектроники Тайвань, Корея США.

вот такие они китайцы. КИтайцы это Джили МК, Солано и прочее.
цитата приват /
друид / 12.06.23 - 09:33 #6861948
Иномарки (китайские), ввезенные по старым ценам (когда доллар был по 50-60), скоро закончатся.
А значит, машины подорожают примерно на 20-30%, ведь сейчас доллар стоит больше 80 рублей.
цитата приват /
-Andrej- / 12.06.23 - 10:01 #6861950
если друид говорит подорожают - значит не будет этого, его прогнозы никогда не сбываются

этот "аналитик" говорил что сейчас доллар будет стоить дороже 200 если че :D

китайские машины сказочны, новые китайцы просто порвали рынок - это другой уровень

цитата приват /
Mboro / 22.06.23 - 02:42 #6862952
QUOTE (-Andrej- @ 12.06.23 - 10:01)


китайские машины сказочны, новые китайцы просто порвали рынок - это другой уровень

Это ты про свой электровелосипед так разошолся?
цитата приват /
-Andrej- / 22.06.23 - 13:14 #6862992
У меня лисян 9 и танк 300 B)

цитата приват /
Бездельник / 22.06.23 - 22:04 #6863050
QUOTE (Mboro @ 22.06.23 - 01:42)
QUOTE (-Andrej- @ 12.06.23 - 10:01)


китайские машины сказочны, новые китайцы просто порвали рынок - это другой уровень

Это ты про свой электровелосипед так разошолся?

про китайский электродилдак. катается и скачет на нем.туда сюда, туда сюда
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193  ответить | новая тема | опрос