главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
VOLTA / 20.03.23 - 14:34 #6856466
QUOTE (-Andrej- @ 18.03.23 - 23:16)
Мне пофиг на ваши ленд роверы. У меня Хавал, я делюсь опытом по нему и салону Юг Авто Новороссийск по теме.

Колодки тоже меняй, а то не тормозят они
цитата приват /
Бездельник / 20.03.23 - 18:52 #6856472
QUOTE (Mboro @ 19.03.23 - 18:01)
Заказывал бы сразу три.
Тупой чтоле?

соглашсь тут. если авто решил оставить
цитата приват /
Mboro / 21.03.23 - 13:23 #6856542
QUOTE (Бездельник @ 20.03.23 - 18:52)
QUOTE (Mboro @ 19.03.23 - 18:01)
Заказывал бы сразу три.
Тупой чтоле?

соглашсь тут. если авто решил оставить

Да этот мажор каждые три года новую берёт, сам-то нихоя делать не умеет.
цитата приват /
-Andrej- / 21.03.23 - 21:45 #6856550
Колодки, 3 патрубка, что еще уважаемые эксперты? :D
цитата приват /
gogson / 21.03.23 - 23:10 #6856552
Взял колодки на ф-тайп - 30 тыс на переднюю ось. <_< санкции жи.

QUOTE
Колодки, 3 патрубка, что еще уважаемые эксперты?  biggrin.gif


Теперь купи тойоту, или там бмв, или вольво, хоть что-нибудь.
цитата приват /
bio / 21.03.23 - 23:21 #6856553
QUOTE (Бездельник @ 16.03.23 - 17:59)
Кулрей покупать

уже имеется :)
цитата приват /
друид / 28.03.23 - 07:32 #6856811
(IMG:https://pbs.twimg.com/media/FsPnpONWwAUWuV_.jpg)


Иранская компания SAIPA намерена начать продажи своих автомобилей в России с 1 июня. На российском рынке компания планирует представить три модели: компактный седан Saina, хетчбэк Quik и флагманский седан Shahin. Цены на них будут варьироваться от ₽1 млн до ₽1,7 млн

Ездили на бмв и ауди с мерседеса ми, но нет..
Дебилам оказалось этого мало.
Ну ок
цитата приват /
bond / 28.03.23 - 08:11 #6856816
QUOTE (друид @ 28.03.23 - 07:32)
Ездили на бмв и ауди с мерседеса ми, но нет..
Дебилам оказалось этого мало.
Ну ок

У тебя резко бмв или ауди поломался и ты захотел новый?
цитата приват /
друид / 28.03.23 - 08:45 #6856817
Не резко
Седан Saina и хетчбэк Quik — модернизированные модели Ford Festiva/Mazda образца 1986 года
цитата приват /
bond / 28.03.23 - 08:55 #6856819
QUOTE (друид @ 28.03.23 - 08:45)
Седан Saina и хетчбэк Quik — модернизированные модели Ford Festiva/Mazda образца 1986 года

ну так то на то. корейский ширпотреб, которые они заменяют, это вовсе не бмв или ауди.
цитата приват /
Бездельник / 28.03.23 - 23:47 #6856867
я бы Шахид купил. но он не стоит 1.7 млн. Эт т накртили же сверх 1 млн. проще привезти из Азербайджана
цитата приват /
друид / 29.03.23 - 08:59 #6856879
Дело не в ширпотребе
Практически все мировые гранды размещали в России свои производства.
Многие с уровнем локализации выше 50%.
И это было не убогое советское говно, а вполне нормальные автомобили
цитата приват /
bond / 29.03.23 - 09:29 #6856884
QUOTE (друид @ 29.03.23 - 08:59)
Практически все мировые гранды размещали в России свои производства.
Многие с уровнем локализации выше 50%.
И это было не убогое советское говно, а вполне нормальные автомобили

ну и че теперь, повеситься?
нет мировых грандов - покупай то, что есть. Ты же не мог себе позволить купить самый завалящий авиалайнер и не переживал по этому поводу.

тут каждый день кто-нибудь может нажать кнопку в чемоданчике, а он насчет "мировых грандов" переживает. Проснулся живым, а не горкой пепла? радуйся же
цитата приват /
Бездельник / 29.03.23 - 09:34 #6856885
QUOTE (друид @ 29.03.23 - 07:59)
Дело не в ширпотребе
Практически все мировые гранды размещали в России свои производства.
Многие с уровнем локализации выше 50%.
И это было не убогое советское говно, а вполне нормальные автомобили

ничего не было тут. прикруивали колеса и все. вот и все производство.
цитата приват /
gogson / 31.03.23 - 20:40 #6857013
Мне нравится haval dargo, чо прикольная веселая машина. Не знаю как по механизмам и технике, развалится или нет( скорее развалится, потому что сделано криво и из говна и палок) но прикольно.
Весь дизаин сп%$&или у последнего land rover defender.
цитата приват /
Бездельник / 02.04.23 - 18:37 #6857089
видел вчера Дарго. Машина уебищна. от и до.
цитата приват /
gogson / 02.04.23 - 19:00 #6857098

Английские авто самые лучшие.
цитата приват /
Mboro / 06.04.23 - 23:05 #6857414
дапашолты в жо
цитата приват /
-Andrej- / 07.04.23 - 19:49 #6857460
QUOTE (gogson @ 02.04.23 - 19:00)
Английские авто самые лучшие.

Вот бы тебя в живую увидеть, никакой ленд ровер не спас бы как не спас Бездельника. Английские лохвто ))))

Но соглашусь что тойота рав 4 гавнище
цитата приват /
Бездельник / 09.04.23 - 10:53 #6857556
Новый Дефендер же не торт. Какое то пузатое недоразумение с закосом на Дискавери.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193  ответить | новая тема | опрос