главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
сладкий поцелуй / 23.01.19 - 11:05 #6717013
QUOTE (gogson @ 22.01.19 - 21:50)

Би эм дабл ю - звучит по хипстерски, или по гейски.
Забудь, мерседес рулит.

Докажи что твои ассоциации би эм дабл ю имеют хипстерское или гейское звучание?опять искаженненная штампами реальность ?
цитата приват /
gogson / 23.01.19 - 13:26 #6717029
QUOTE (сладкий поцелуй @ 23.01.19 - 11:05)
QUOTE (gogson @ 22.01.19 - 21:50)

Би эм дабл ю - звучит по хипстерски, или по гейски.
Забудь, мерседес рулит.

Докажи что твои ассоциации би эм дабл ю имеют хипстерское или гейское звучание?опять искаженненная штампами реальность ?

Ну вот ты приезжаешь в сервис, а там паренёк вылазит из под машины, грязный такой, руки по локоть в масле. А ты говоришь мне тут колодки поменять надо. А у тебя спрашивают а че за машина? А ты такая - Би Эм Дабл Ю. Вот как на тебя смотреть?
цитата приват /
Launa / 23.01.19 - 13:28 #6717031
Могу точно сказать (ибо вылезу из ямы) - как на ипанашку!
Бемеве это гавно называется.
цитата приват /
сладкий поцелуй / 23.01.19 - 13:28 #6717032
QUOTE (gogson @ 23.01.19 - 10:26)
. Вот как на тебя смотреть?

Как на мешок денег который платит . Я клиент и хочу поменять расходник. Все.Как хочу так и доношу информацию до автослесаря
почему у тебя слесарь грязный? Ты чинишься у дяди Васи в гараже на коленке или мозг твой не вылез из страшных картинок 90х?
Повторюсь … твой мозг так отформатирован страхами и инфантильностью ,что ты стал просто набором клише коллективного бессознательного … оказалось ещё и скрытый гомофоб
Кадиллак тебе напомнить , что ты шизофреник с явной клинической картиной?твоя теория ящеров у меня под особым наблюдением как интересное течение болезни
цитата приват /
Launa / 23.01.19 - 14:04 #6717036
Твоё течение болезни (сосание бабла) - достойно избрания тебя в клан вип.
Налецо все признаки - пресыщение ведёт к извращением, извращения к разложению, разложение к уничтожению.
Ты же фактическое пособие по воздействию ящщеров на зародыша человека - родился человечиком, сдохнешь представителем сексменьшинств.
цитата приват /
Taiway / 23.01.19 - 14:27 #6717042
QUOTE
Я клиент и хочу поменять расходник. Все.Как хочу так и доношу информацию до автослесаря
логика (недо-)человека, который сам привык лизать ж@#у своим клиентам за лишнюю копеечку. Поэтому когда (вдруг) платит сам - пытается по максимуму из себя покорчить важную персону и отыграть свои комплексы
цитата приват /
Launa / 23.01.19 - 16:45 #6717072
А его нах посылает мазутный слесарь...
Абидна...
цитата приват /
сладкий поцелуй / 24.01.19 - 15:58 #6717224
Орлам случается и ниже кур спускаться, но курам никогда до облак не подняться…
_________
цитата приват /
Launa / 24.01.19 - 16:02 #6717227
Ты штоле орёл?
Петушок апшарпаный
цитата приват /
FWD / 24.01.19 - 16:12 #6717232
QUOTE (bio @ 21.01.19 - 14:33)
Когда хотел крету брать по карте, сказали плюс 1%

покупал по пластику с приятными плюшками Шкоду - никаких проблем, надбавок и прочей шелухи. Оплатил, оформил, уехал
цитата приват /
Launa / 24.01.19 - 22:07 #6717284
QUOTE (FWD @ 24.01.19 - 16:12)
QUOTE (bio @ 21.01.19 - 14:33)
Когда хотел крету брать по карте, сказали плюс 1%

покупал по пластику с приятными плюшками Шкоду - никаких проблем, надбавок и прочей шелухи. Оплатил, оформил, уехал

Не многие в России могут нопейсать подобную фразу.
цитата приват /
VOLTA / 03.02.19 - 07:42 #6718719
QUOTE (gogson @ 23.01.19 - 01:07)
Поэтому моё убеждение что тачку надо брать 3-5 летнюю, когда в ней уже поломалось что должно было поломаться, и кто-то другой поездил на плановые то.

ТО у дилера с их 15ти тысячной заменой масла рассчитано, чтоб чел принёс бабло на новую, а не восстанавливал то что осталось от старой
цитата приват /
VOLTA / 23.01.20 - 12:06 #6757847
Модус хюндай во Владимировке закрылся или переехал куда,
В Киа ничего не знают ни о Seltos, ни когда наконец у киа появится электронная сервисная книжка, что-то с корейцами не так
цитата приват /
Mboro / 23.01.20 - 12:43 #6757855
Куча автосалонов появилась в городе и частники продают немеряно.
цитата приват /
555 / 23.01.20 - 16:09 #6757877
QUOTE (Mboro @ 23.01.20 - 12:43)
Куча автосалонов появилась в городе и частники продают немеряно.

а больше делать-то нехер же.
или предложишь нефть добывать и в китай продавать??!!! :o
цитата приват /
CTAPbIu / 23.01.20 - 21:55 #6757914
QUOTE (VOLTA @ 23.01.20 - 12:06)
Модус хюндай во Владимировке закрылся или переехал куда,
В Киа ничего не знают ни о Seltos, ни когда наконец у киа появится электронная сервисная книжка, что-то с корейцами не так

у них две точки было, та что на повороте закрылась, а вторая в районе весового должна работать. А вообще да - никаких ништяков, никаких скачух, никаких встречных предложений, берите, что стоит...не хотите не берите...
цитата приват /
555 / 24.01.20 - 23:14 #6758003
:D
трагедия.
Автомобили не свежие.
Куда смотрит райпотребсоюз!!!
цитата приват /
VOLTA / 25.01.20 - 09:28 #6758031
QUOTE (CTAPbIu @ 23.01.20 - 22:55)
QUOTE (VOLTA @ 23.01.20 - 12:06)
Модус хюндай во Владимировке закрылся или переехал куда,
В Киа ничего не знают ни о Seltos, ни когда наконец у киа появится электронная сервисная книжка, что-то с корейцами не так

у них две точки было, та что на повороте закрылась, а вторая в районе весового должна работать. А вообще да - никаких ништяков, никаких скачух, никаких встречных предложений, берите, что стоит...не хотите не берите...

Нет закрылся модус, а во владимировке юг-авто
цитата приват /
mrVa / 25.01.20 - 12:57 #6758050
QUOTE
который сам привык лизать ж@#у своим клиентам за лишнюю копеечку.


Вот. Поэтому, у нас такой конченный сервис.
цитата приват /
друид / 11.10.21 - 16:49 #6818395
Средняя цена подержанного автомобиля в России - 630 тысяч рублей, и с начала года она выросла на 20%.
"Трехлеток" на рынке все меньше: владельцы понимают, что не купят новую машину.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос