главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Мойша Бескозыркин / 06.04.15 - 12:07 #6236170
деньги на задаток (побольше) не забыл?
ведь авто достанется тому, кто оставит больший задаток...
цитата приват /
mxkmaster / 06.04.15 - 12:09 #6236172
QUOTE (Vano @ 06.04.15 - 12:05)
Нас два покупателя (кто кому глаза выцарапает).

Может второй покупец подставной? Типа как в напёрстках было в свой время..
цитата приват /
Папа_Арчи / 06.04.15 - 12:18 #6236189
что эта за машина, што за ней в очередь становятся, как 90-е?
цитата приват /
Rassol / 06.04.15 - 12:26 #6236197
QUOTE (Папа_Арчи @ 06.04.15 - 12:18)
что эта за машина, што за ней в очередь становятся, как 90-е?

wet asphalt devytka
цитата приват /
crool / 06.04.15 - 13:20 #6236238
Звонили с новокара, интересовались качеством обслуживания. Расказал, как есть. Обещали разобраться.
цитата приват /
Пьеро / 06.04.15 - 18:13 #6236425
Круля стукачОк...... :D :D :D
цитата приват /
SLAYER / 06.04.15 - 19:18 #6236463
QUOTE (Vano @ 06.04.15 - 08:27)
QUOTE (SLAYER @ 06.04.15 - 09:07)
Есть уже обладатели датсун гон-до?  Разница с калиной ощущается?

знакомый в Питере купил для работы ( с АКПП). Говорит машина как машина, та же Калина, только красивее. Пробег на авто у него 20тыс. пока ничего не сломалось.

ну пока рано ещё

брали для работы ниву шевроле начала сыпаться на 30т.
может датцун будут лучше

интересно как как будет обслуживание по ценам датсун гондо ? владелец будет оплачивать как за иномарку или как за жигули ?
эмблема иномарочная а мотор то жигулёвский
цитата приват /
Папа_Арчи / 06.04.15 - 19:29 #6236466
Блиать, не знал. :unsure:
(IMG:http://ndsm.su/wp-content/uploads/2014/09/dvigatel-Datsun-on-DO.jpg)
цитата приват /
lodvig / 06.04.15 - 19:34 #6236468
В 2010г. купили в Москве Паджеро спорт, пригнали в Новороссийск и естественно встал вопрос где обслуживать авто
Решили проходить ТО в Краснодарском Ключ Авто т.к. краевой центр, машин проходит много и мастера должны дружить со своими руками ))
Итак едем на нулевое ТО, стандартная проверка авто плюс замена масла и фильтров. Все сделали быстро и претензий к качеству работ не возникло. Забрали машину и благополучно вернулись в Новорос, поставили машину в гараж. Недели две её не трогали (были в командировке). Когда машина понабилась забрали из гаража и поехали на заправку роснефть на мысх.шоссе. Время суток было тёмное, заезжая на АЗС увидели заправщика который бежал в нашу сторону размахивая руками, подумав что он ё..анутый объехали его и остановились, нас тут же окутал едкий синий дым после чего мы решили отъехать от колонки в сторону. Заглушив машину и открыв капот приготовились тушить новый джип но огня не обнаружили, все подкапотное пространство было в масле которое в свою очередь и дымило от выпускного коллектора. Бросили машину ночевать там же. Утром обратились в Новокар который был в то время как раз на против АЗС Роснефть. Там быстро отреагировали и пять бодрых хлопцев в ручную покатили машину в сервис. Пришёл мастер, сделал осмотр моторного отсека, нашли причину утечки масла, как оказалось виновником была прокладка масленого фильтра, а точнее две прокладки заботливо установленные в Краснодаре на 0 ТО. Все днище начиная от движка и заканчивая задним бампером было в масле. Машину отмыли полностью, масло и фильтр заменили еще раз. Все это безобразие было зафиксировано на фото и актами из сервиса Новокара. Написали претензионное письмо и отослали один экземпляр в Москву РОЛЬФ-ИМПОРТ, второй в Ключ-Авто Краснодар, а третье оставили для отдела по защите прав потребителей. Результат не заставил себя долго ждать. Через два часа отзвонился Краснодар и предложил оплатить все расходы связанные с этим инцидентом плюс обязался провести следующие два ТО бесплатно включая все расходные материалы. Еще через час позвонили представители РОЛЬФа из Москвы, интересовались решена ли проблема и обильно извинялись. После этого случая проведя два бесплатных ТО в Краснодаре решили дальше обслуживаться в Новоросе. Претензий по обслуге не возникало, в середине 2013г. машинка благополучно была продана с пробегом 75т.
Какое обслуживание сейчас не знаю, но в любом случае считаю что ругаться на месте нет никакого смысла, если есть косяки езжайте в другой сервис и устраняйте, берите акты дефектовки, делайте фото и отправляйте претензию, обязательно указав куда еще направлен экземпляр.
Всем удачи на дорогах :)
цитата приват /
Vano / 06.04.15 - 20:07 #6236504
ку ку.

в общем меня прокатили с машиной. Ушли все три в Геленджик. нехер было варить жрать котам, хотя котЭ тоже важно. Но не проблема можн пригнать, правда уже своим ходом.

Теперь другое. Брат собрался покупать Шкоду, я он и наш общий корефан (прохфессор ГМА и зам нач) смотрели Октавию.

И так. Машина в базе но с заводским домом в виде кондея, радио-...уядио, 10 АКПП, цена 930 тыс.

Что скажете? Ему вроде нормально, если чО мне пох, я и сам буду рулить если надо будет.
цитата приват /
566 / 06.04.15 - 21:25 #6236584
не бери, там подлокотника нет :P
цитата приват /
negative / 06.04.15 - 21:54 #6236625
Помню были времена я пускал слюни на октавию РС за 1100 тыщ. Сегодня глянул, а она 1900 с копейками :(
цитата приват /
Vano / 06.04.15 - 22:13 #6236655
QUOTE (566 @ 06.04.15 - 22:25)
не бери, там подлокотника нет :P

ну так я не беру. Брат решил. Я видимо пригоню что хочу потом. Правда правда права надо категории С, хотя было время ездил и без С . <_<
цитата приват /
Пьеро / 06.04.15 - 22:38 #6236707
какае-то вы все.....как при коммунизме, одинаковые и банальные..... :( город одинаковых жоповозок и псевдо джипов.... <_<
цитата приват /
Vano / 06.04.15 - 23:02 #6236728
QUOTE (Пьеро @ 06.04.15 - 23:38)
какае-то вы все.....как при коммунизме, одинаковые и банальные..... :( город одинаковых жоповозок и псевдо джипов.... <_<

ну я счас на Шеви и хотел купить ГАЗ 66 так что не надо про псевдо. Шкода чтобы ездить в Темрюк и Абинск, епать моск родне. :D
цитата приват /
Пьеро / 06.04.15 - 23:05 #6236730
Вано, я не про тебя...я про 90% этого города....

:unsure:
цитата приват /
kerosin / 06.04.15 - 23:38 #6236754
QUOTE (Vano @ 06.04.15 - 20:07)
(прохфессор ГМА и зам нач)

а это-то к чему? :D :D :D
цитата приват /
Vano / 06.04.15 - 23:47 #6236761
QUOTE (kerosin @ 07.04.15 - 00:38)
QUOTE (Vano @ 06.04.15 - 20:07)
(прохфессор ГМА и зам нач)

а это-то к чему? :D :D :D

а это просто толпой пришли позырить и совет дать.
цитата приват /
crool / 07.04.15 - 00:55 #6236810
Вано, амбишн? Какие доп. пакеты на ней стоят?
цитата приват /
Vano / 07.04.15 - 01:54 #6236821
QUOTE (crool @ 07.04.15 - 01:55)
Вано, амбишн? Какие доп. пакеты на ней стоят?

Актив. Стоит кондей и радио. И я так понял что там весла задних дверей. Если так, то отговорю ьрата. Ибо за 930 тыс авто с крутилками это писец. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос