главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
-Andrej- / 19.03.15 - 22:15 #6223173
bio
Не было речи о качественном товаре, была речь о более конкурентоспособном товаре. Я уже писал что я б лучше пользовал сони мейд ин джэпэн, а не мейд ин чайна.

KNV
Тут согласен. Но смогли бы эти те кто "свыше" клепать эту продукцию в таких количествах за так дешево и создавать конкурентоспособный товар другой вопрос.
цитата приват /
bio / 19.03.15 - 22:20 #6223175
QUOTE (-Andrej- @ 19.03.15 - 22:15)
Я уже писал что я б лучше пользовал сони мейд ин джэпэн, а не мейд ин чайна.

последний мой пост не по теме... не важно где делается продукт, важно как идет контроль качества. 90% продукции apple производится в китае, однако по качеству материалов и тд они наголову выше всех остальных и это не мешает им быть самой дорогой компанией в мире. просто дешевая рабочая сила... появится в другом месте такая (какой-нибудь вьетнам к примеру, построят и там завод.
цитата приват /
-Andrej- / 19.03.15 - 22:28 #6223183
bio
Тут согласен. Сорри за офф.
цитата приват /
друид / 22.03.15 - 08:46 #6224672
Я не понял, так GM увеличивает свои обороты на Украине?
цитата приват /
abc-book / 22.03.15 - 22:48 #6225183
не один ты заметил, гребаные америкосы...
Ребята, могу отметить, как человек который продавал долгое время и опель и шевроле,сейчас другой бренд, у меня кстати тоже шевроле на гарантии,да были плохие времена, и GM их всегда переживал. О авто плохого не могу сказать ничего. Да ценник сейчас высокий, но он у всех такой. Сам брал авто, цена-качество отлично. Уход из рынка считаю чисто политическим решением. Проработал на GM 3 года. Руководитель. На овечке езжу :)
цитата приват /
crool / 22.03.15 - 22:59 #6225191
Распродажи. Фото с интернетов
(IMG:https://pp.vk.me/c622920/v622920219/23054/JYWEPeozO5Q.jpg)
цитата приват /
Deathrow / 22.03.15 - 23:57 #6225228
У них ни Инсигнию скидка 800 штук.
цитата приват /
negative / 23.03.15 - 00:20 #6225238
Весьма падазрительна <_<
цитата приват /
random / 23.03.15 - 13:36 #6225572
Машин по этой цене в наличии в крае нет, обзвонил салоны :(

Короче - замануха.
цитата приват /
crool / 23.03.15 - 14:17 #6225619
Говорят, распродали все.

В краснодарском Юг-авто в субботу
(IMG:https://pp.vk.me/c622920/v622920101/25040/jFAtaR_5QMU.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 23.03.15 - 14:29 #6225625
Завтра скажут, что передумали покидать рынок......
цитата приват /
BIG Krot / 23.03.15 - 14:46 #6225650
Ниву жалко :unsure:
были бы деньги.. прикупил бы пару опелей :D
цитата приват /
Taiway / 23.03.15 - 15:07 #6225669
QUOTE
Говорят, распродали все.
очередное подтверждение того, что не спрос упал, а они сами о*уели цены гнуть. Чуток снизить - и спрос никуда не исчезнет
цитата приват /
random / 23.03.15 - 15:21 #6225682
Не, ну просто их не интересует доход в рублях. Им важно зафиксировать прибыль в Евро или USD, вот и пытаются привязку сделать к курсу. То что курс от жизни оторван - это другое дело.

Короче сами себе иностранцы устроили грабли и теперь отчаянно по ним топчатся.
цитата приват /
sashab / 23.03.15 - 15:27 #6225688
США инициировали санкции, теперь американский GM терпит убытки из-за курса валют и уходит с рынка.
Тупые американцы©
Назло маме отморожу уши, как говорится :D
цитата приват /
negative / 23.03.15 - 15:51 #6225707
Астра за лям триста :D :D :D
цитата приват /
DESIRE / 23.03.15 - 15:53 #6225708
170 л.с.
не шутка.
цитата приват /
Deathrow / 23.03.15 - 16:35 #6225745
Уж лучше она, чем Бумер 1 серии 1.6 где 126 лосей под капотом от 1600000
цитата приват /
друид / 23.03.15 - 17:21 #6225774
Слушайте, а что не так с Antara?
цитата приват /
On_Line / 23.03.15 - 17:27 #6225781
что не так с этим миром??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос