главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
mxkmaster / 19.03.15 - 11:37 #6222637
QUOTE (друид @ 19.03.15 - 11:27)
Возможно, что самые веселые события еще впереди

АвтоВАЗ свернёт производство в Тольятти? Доживем ли мы до такого счастья.. :)
цитата приват /
566 / 19.03.15 - 11:53 #6222650
QUOTE (crool @ 19.03.15 - 11:45)
В Шкоде, к примеру, вроде довольны продажами в кризисное время

так довольны, что планируют остановить завод в Нижнем Новгороде
цитата приват /
bond / 19.03.15 - 11:53 #6222651
QUOTE (mxkmaster @ 19.03.15 - 11:27)
SsangYong тоже?

и Сузуки тоже
QUOTE
АвтоВАЗ свернёт производство в Тольятти?

не будет ничего, один ВАЗ
цитата приват /
Папа_Арчи / 19.03.15 - 11:57 #6222654
Вот и славно!
цитата приват /
DESIRE / 19.03.15 - 11:58 #6222655
будет настоящий народный автомобиль.
цитата приват /
-Andrej- / 19.03.15 - 12:47 #6222685
Думаю японцы, корейцы и китайцы не уйдут с нашего рынка, может чуть подорожают пока мы не избавимся от долларовой зависимости.
А так даже японцы дали сбой, митсубиси перестали возить японские лансеры, мазда перестала возить японские трешки.
Ну а шевролету и опилю скатертью дорога без всякого сожаления.
Так что слабые с рынка уходят и это нормально, лишь бы сильные из за ослабления конкуренции не взвинтили цены.
Будущее за китайским автопромом, сейчас они конечно еще не на уровне, но если япония и корея тоже сдадут по политическим убеждениям например, то китайцы и тут их опередят как опередили в электронике типа телевизоров, смартфонов, ноутах.
P.s. У отца праворукий ниссан с Японии, а на всей проводке мейд ин Чайна :)
цитата приват /
друид / 19.03.15 - 16:44 #6222914
-Andrej- Ssang Yong (Южная Корея) уже заявил, что уходит. Правда, что теперь делать с Sollers?
цитата приват /
crool / 19.03.15 - 16:57 #6222934
QUOTE (566 @ 19.03.15 - 11:53)
QUOTE (crool @ 19.03.15 - 11:45)
В Шкоде, к примеру, вроде довольны продажами в кризисное время

так довольны, что планируют остановить завод в Нижнем Новгороде

Перевели на 4-х дневку.
в январе у шкоды рост продаж был даже. По сравнению с GM очень даже неплохо
цитата приват /
KNV / 19.03.15 - 17:32 #6222956
QUOTE (друид @ 19.03.15 - 16:44)
-Andrej- Ssang Yong (Южная Корея) уже заявил, что уходит. Правда, что теперь делать с Sollers?

Блин, ну читайте же новости хоть чуть-чуть внимательнее! Ssang Yong пока прекращает импорт, Соллерс как работал так и работает - видимо этого достаточно для удовлетворения спроса.
цитата приват /
kaiser / 19.03.15 - 17:41 #6222963
В новостях сегодня слышал, что ставки по ипотеке вернулись к 12-ти процентам. Тоже самое наверное будет и с автокредитами! Надо же как-то спрос стимулировать!
цитата приват /
bio / 19.03.15 - 17:43 #6222965
QUOTE (-Andrej- @ 19.03.15 - 12:47)
и тут их опередят как опередили в электронике типа телевизоров, смартфонов, ноутах.

можно поподробнее о телевизорах, смартфонах и ноутах китайского производства?
помоему вы путаете мягкое и сладкое. одно дело сборка в китае, другое - собственные разработки.
цитата приват /
друид / 19.03.15 - 18:14 #6222990
Автокредит тянет за собой КАСКО, тарифы которой заметно выросли. Кто-нибудь КАСКО оформлял в последнее время?
цитата приват /
566 / 19.03.15 - 18:41 #6223009
QUOTE (bio @ 19.03.15 - 18:43)
QUOTE (-Andrej- @ 19.03.15 - 12:47)
и тут их опередят как опередили в электронике типа телевизоров, смартфонов, ноутах.

можно поподробнее о телевизорах, смартфонах и ноутах китайского производства?
помоему вы путаете мягкое и сладкое. одно дело сборка в китае, другое - собственные разработки.

есть такой бренд китайский - хреново, так вот он лидер по продажам гаджетов в мире
цитата приват /
РоМа / 19.03.15 - 18:54 #6223013
QUOTE (друид @ 19.03.15 - 18:14)
Кто-нибудь КАСКО оформлял в последнее время?

в теме про страховки
цитата приват /
crool / 19.03.15 - 19:54 #6223047
QUOTE (-Andrej- @ 19.03.15 - 12:47)

Будущее за китайским автопромом, сейчас они конечно еще не на уровне, но если япония и корея тоже сдадут по политическим убеждениям например, то китайцы и тут их опередят как опередили в электронике типа телевизоров, смартфонов, ноутах.


Ага, ща прям. Самая нормальная китайская контора чери обвалила свои продажи на 73 процента. Туда же хонда- 636 машин за 2 месяца.пежо и ситроен- 800 машин.
цитата приват /
-Andrej- / 19.03.15 - 21:46 #6223141
QUOTE (bio @ 19.03.15 - 17:43)
QUOTE (-Andrej- @ 19.03.15 - 12:47)
и тут их опередят как опередили в электронике типа телевизоров, смартфонов, ноутах.

можно поподробнее о телевизорах, смартфонах и ноутах китайского производства?
помоему вы путаете мягкое и сладкое. одно дело сборка в китае, другое - собственные разработки.

А зачем изобретать велосипед?
Скопировали ренж ровер и будут клепать их. Купил технологию и клепай на здоровье.
Все ноуты щас мейд ин чайна. А где ноуты сони или самсунг? Уже японцы и корейцы не смогли выдерживать конкуренцию, остались всякие леново.
цитата приват /
KNV / 19.03.15 - 21:49 #6223144
QUOTE (-Andrej- @ 19.03.15 - 21:46)
Китайцы скопируют к примеру рэндж ровер, и будут клепать еще более качественные рендж роверы :) Купил технологию и клепай на здоровье.
Все ноуты щас мейд ин чайна. А где ноуты сони или самсунг, уже японцы и корейцы не смогли выдерживать конкуренцию? Остались всякие леново.

Смешались в кучу кони, люди...
Не берись судить о том, в чем слабо разбираешься. ;)
цитата приват /
-Andrej- / 19.03.15 - 22:01 #6223158
KNV
Вместо чем делать оценок в чем я слабо разбираюсь лучше напиши конкретно в чем я не прав. Большая часть мирового производства в Китае. А изобретать велосипед действительно сейчас нет необходимости, главное трудолюбие как у китайцев ;)
Я б с радостью пользовался телевизором сони исключительно из Японии, машины я тоже сторонник япошек. Но думаю будущее все же за китайцами, сейчас может с трудом верится что китайцы смогут потеснить в плане автопрома.
А несколько лет назад никто не думал что корейские авто киа и хундай практически сравняются с японцами по качеству.
цитата приват /
bio / 19.03.15 - 22:08 #6223163
QUOTE (566 @ 19.03.15 - 18:41)
QUOTE (bio @ 19.03.15 - 18:43)
QUOTE (-Andrej- @ 19.03.15 - 12:47)
и тут их опередят как опередили в электронике типа телевизоров, смартфонов, ноутах.

можно поподробнее о телевизорах, смартфонах и ноутах китайского производства?
помоему вы путаете мягкое и сладкое. одно дело сборка в китае, другое - собственные разработки.

есть такой бренд китайский - хреново, так вот он лидер по продажам гаджетов в мире

лидер по продажам - не значит качественный товар это раз. второе, китайского там не особо много...

QUOTE
Штаб-квартира компании Lenovo расположена в Перчейзе (штат Нью-Йорк, США), а основные операционные офисы — в Пекине (КНР) и Рейли (США, штат Северная Каролина). Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато (Япония), в Пекине, Шанхае и Шэньчжэне (КНР), а также в Рейли (штат Северная Каролина, США).
цитата приват /
KNV / 19.03.15 - 22:10 #6223168
QUOTE (-Andrej- @ 19.03.15 - 22:01)
KNV
Вместо чем делать оценок в чем я слабо разбираюсь лучше напиши конкретно в чем я не прав. Большая часть мирового производства в Китае.

К теме топика это не относится. Но мировое производство в Китае исключительно из-за стоимости рабочей силы. Разработки и технологии не их, в полной мере всем этим добром они воспользоваться без одобрения "свыше" не могут. Как ни копируй, оригинала все равно не получишь, очень много нюансов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос