главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Titan / 02.02.15 - 20:46 #6184515
Друг купил новую Мазду 3 в далеко не максимальной комплектации с мотором 1.5 за лям с хвостом. Пипец, за эту цену 3 мес назад можно было мазду 6 взять. Печалька :(
цитата приват /
друид / 02.02.15 - 21:05 #6184527
Скорее СХ-5
цитата приват /
KNV / 02.02.15 - 21:12 #6184532
Ага, вчера были крупные, но по пять. А сегодня мелкие. Но по три. ©
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.02.15 - 21:32 #6184539
Уныло шутишь. <_<
цитата приват /
KNV / 02.02.15 - 21:51 #6184548
QUOTE (Папа_Арчи @ 02.02.15 - 21:32)
Уныло шутишь. <_<

Табличку "сарказм" не заметил? Утож.
цитата приват /
Аэртон / 03.02.15 - 09:13 #6184765
Нынче базовый фокус, от 750 000 ,акуеть.
цитата приват /
Alexer / 03.02.15 - 09:38 #6184786
Чуйствую я, что следующая моя машина будет УАЗ Патриот... <_<
Что там слышно насчет автоматической коробки на Патриоте, а то я разбаловался и расслабился совсем с этими буржуйскими автоматами. <_<
(мнение Кагделага не предлагать!)
цитата приват /
sashab / 03.02.15 - 12:33 #6184983
QUOTE (Аэртон @ 03.02.15 - 09:13)
Нынче базовый фокус, от 750 000 ,акуеть.

Фокус от 750-ти это еще куда ни шло. Акуеть - это Шевроле Круз от 913 тыс :unsure:
цитата приват /
Titan / 03.02.15 - 13:06 #6185021
QUOTE (sashab @ 03.02.15 - 12:33)
. Акуеть - это Шевроле Круз от 913 тыс :unsure:

Аауеть это то, что Круз можно купить в Краснодаре за 700 т на ручке и в наличии. Юг-авто. Кол-во допов оговаривается
цитата приват /
FreeZzzz / 03.02.15 - 13:08 #6185025
Шевроле из всех марок больше всех погнал :blink:
Круз столько денег даже в максималке не стоил. Авео вот ещё к примеру 719 тыс
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.02.15 - 13:09 #6185027
QUOTE (Alexer @ 03.02.15 - 09:38)
Чуйствую я, что следующая моя машина будет УАЗ Патриот... <_<
Что там слышно насчет автоматической коробки на Патриоте, а то я разбаловался и расслабился совсем с этими буржуйскими автоматами. <_<
(мнение Кагделага не предлагать!)

https://www.drive2.ru/l/288230376152710117/
правильные пацаны уже давно акпп на патрик свопят :)
если что, я теперь стекло менять умею, думаю и акпп вкорячить получится B)
цитата приват /
Alexer / 03.02.15 - 13:18 #6185036
Строительным герметиком и пеной примажем? <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.02.15 - 13:21 #6185038
QUOTE (Alexer @ 03.02.15 - 13:18)
Строительным герметиком и пеной примажем? <_<

на саморезы и дюбелями я думаю посадим.
или жидкие гвозди. я еще не решил.
если не справимся, то женьку серебрякова пригласим, у него опыт большой по скрещиванию альмиры с бнв B)

а по теме ждать патриота с акпп не так уж долго осталось тебе, док:
http://ria.ru/ul/20130806/954683150.html
цитата приват /
random / 04.02.15 - 18:31 #6185924
Угу, купи Патриота, потом купи нормальный Тойото мотор, раздатку и коробку, потом поставь все это на Патриот, потом Патриот сгниет и придется продавать мотор, раздатку и коробку.
Не, нах этот цирк.
цитата приват /
Alexer / 04.02.15 - 19:35 #6185947
С такими-то ценниками на новые авто в автосалонах, я чувствую, что это моя последняя иномарка. Ну поезжу я на ней лет пяток еще, ну от силы семь. Она и так уже немолода, шесть лет уже исполнилось. <_<
А заработать... Ну, на УАЗ Патриот я как раз и заработаю. :D На ММС Паджеро Спорт, например, уже вряд ли. Надо же когда-нибудь есть и спать. :(

P.S.: Хотяяя... на такую штучку можно и поднапрячься: http://www.mmcclub.ru/news/315/ :rolleyes:

Это сообщение отредактировал Alexer - 04.02.15 - 19:41
цитата приват /
random / 04.02.15 - 19:41 #6185950
Саш, да все устаканится в течение года, полутора и з\п подтянуться до уровня новых цен.
Я вон к твоему коллеге недавно обратился, а он мне говорит: с февраля за прием 1,5 рубля, а было 1 р. ;) Так что все будет пучком. :D
цитата приват /
Alexer / 04.02.15 - 19:54 #6185957
Надеюсь, что ты окажешься прав.
цитата приват /
Gebels200 / 05.02.15 - 00:59 #6186117
Скоро усе будут ездить на ларгусах да хрантах , поддерживать таки сказать атечественного праизвадителя .
А то иш ты, на забугорные авто они смотрят :angry:
цитата приват /
-Andrej- / 05.02.15 - 07:44 #6186161
Отечественный производитель тоже подорожал, т.к. с подорожанием доллара цена на китайские комплектующие и запчасти выросла :huh:

А мне тока вчера пришло заказное письмо с уведомлением с салона ключ авто новороссийск (тойота) мол в связи с подорожанием автомобиля просим Вас явиться в автосалон для аннулирования договора и перезаключения договора с указанием новой цены на автомобиль. Хотя машинка была куплена еще 30.12.14 по старой цене. Так что намерения поднять цену на 100% предоплаченный авто в ноябре месяце еще у них были серьезные :)
цитата приват /
Gebels200 / 05.02.15 - 09:05 #6186193
Я по телеку смотрел , что 95% запчастей на русские авто производят у нас . Видимо на оставшиеся 5% подняли цену. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос