главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
KNV / 01.01.15 - 22:16 #6161652
QUOTE (bond @ 01.01.15 - 20:31)
на ту модель, что я покупал, защиты нет.

Редкая модель? :D

зы: у ОД увидев защиту заднего бампера удивленно спросили - "о, а что это?". Потом видел у них эту опцию в ДОПах.
цитата приват /
Rusi / 02.01.15 - 01:50 #6161700
говорят шатун залошил бонда, это правда?
цитата приват /
Шатун / 02.01.15 - 02:04 #6161704
QUOTE (Rusi @ 02.01.15 - 01:50)
говорят шатун залошил бонда, это правда?

это истина, во всем её великолепии :D :D

пленка под ручки 8 шт 143р
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.01.15 - 09:31 #6161728
Шатуняка купил сибе рафик? :o
цитата приват /
Шатун / 02.01.15 - 09:36 #6161729
нет. интернет.
и не слушает добрых менегеров, каторые не разводят, а помогают...
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.01.15 - 10:25 #6161741
Ну хоть тут все чинно и благородно.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.01.15 - 16:14 #6162788
QUOTE (Шатун @ 02.01.15 - 02:04)
QUOTE (Rusi @ 02.01.15 - 01:50)
говорят шатун залошил бонда, это правда?

это истина, во всем её великолепии :D :D

пленка под ручки 8 шт 143р

http://ru.aliexpress.com/item/Universal-In...1897527965.html

тут почти в 3 раза дешевле...
цитата приват /
bond / 07.01.15 - 20:12 #6164775
QUOTE (Шатун @ 02.01.15 - 02:04)
QUOTE (Rusi @ 02.01.15 - 01:50)
говорят шатун залошил бонда, это правда?

это истина, во всем её великолепии

Истина в том, что Шатун разве что самого себя залошить может.
у него:
QUOTE
резиновые: 3577р
в багажник резиновый: 3385р


у меня:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i604/1501/1c/e9d652eac7d1.jpg)

и за доставку платить не надо было
цитата приват /
mrVa / 07.01.15 - 21:34 #6164867
не умничайти, в сантиметрах пешите! шоб всем понятно ...
цитата приват /
Шатун / 11.01.15 - 04:32 #6167391
QUOTE (bond @ 07.01.15 - 20:12)

у меня:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i604/1501/1c/e9d652eac7d1.jpg)

и за доставку платить не надо было

и что это такое?
цены на коврики в те годы, когда ты рафика брал? :D :D
(IMG:http://photo.qip.ru/photo/dachnick1/3651553/xlarge/81370889.jpg)

время прошло, и цены теперь другие. брал я их с сайта тойоты. такшта, сканы своих выгоревших газет советских времен, можешь сюда не выкладывать...
цитата приват /
-Andrej- / 13.01.15 - 22:10 #6169976
Все таки камри подорожала минимум на 20%.
Моя комплектация элеганс плюс купленная за 1267000р стала стоить официально от 1520000р.
http://www.toyota.ru/new-cars/camry/index.json
Думал это были все пугалки и не осмелятся официально на столько цену поднять.
Если посмотреть цены на приусы и рав4, на них еще больше цена взлетела (наверное потому что сборка японская).
http://www.toyota.ru
цитата приват /
mxkmaster / 13.01.15 - 22:12 #6169978
Как ручник работает?
цитата приват /
bond / 13.01.15 - 22:51 #6169999
QUOTE (Шатун @ 11.01.15 - 04:32)
время прошло, и цены теперь другие. брал я их с сайта тойоты. такшта, сканы своих выгоревших газет советских времен, можешь сюда не выкладывать...

откуда ты взял, что что-то подорожало? откуда ты взял, что три года назад в салоне было дороже? Цены на ТО и расходники, какие были, такими и остались. Все счета сохранил.
на предыдущей странице я говорил, что перед тем, как заказать в салоне, проверил цены. у оф. диллера было дешевле. Но, ... ж не читатель
цитата приват /
Шатун / 14.01.15 - 00:19 #6170066
ты тупой? :D
аксесуары рав4 оф. сайт.

QUOTE
Коврики салона резиновые, к-т, цвет - черный 4 824р.


ну и смотри на свой скан.
цитата приват /
KNV / 14.01.15 - 01:14 #6170119
цитата приват /
-Andrej- / 14.01.15 - 06:21 #6170154
QUOTE (mxkmaster @ 13.01.15 - 22:12)
Как ручник работает?

Отлично работает, ножной даже удобнее. Когда были минуса более -10 ничего не примерзало, ездил в снега и оставлял машинку на ручнике.

Касательно цен у оф.диллера не все у них дороже. Я реально себе нужных допов взял на 90тыс (я б их в любом случае взял даже б если не навязывали), а мне говорят что надо до 100тыс добрать и хотели навязать еще 4 колеса с зимней резиной на литом диске на 17 (диск 4500р и резина бриджстон 10000р). Перед этим я оббегал все шиномонтажки и автомагазины Новороса, диски такие литые везде стоили от 4700р, а в большинстве мест более 5тыс, а вот резина бриджстон везде 8500р. В итоге что б допов добрать до 100тыс взял диски без резины по 4500 под зимку. Ну а саму зимнюю резину взял в другом месте корейскую маршал по 5000р (можно было еще китайскую по 4000р взять, но решил уж так сильно не экономить).

Из допов все взял в салоне кроме тонировки (3900р против 7800р у салона, в отличаи от салона двери не разбирают при тонировании), бронировки морды (19000р против 28000р у салона), зимней резины вместо бриджстона маршал (5000р маршал против 10000р бриджстон у салона) и шиномонтажки (1000р против 2000р у салона).

P.s.: в нынешней ситуации подорожали машинки всех производителей от 100тыс до 350тыс. Подешевела всего одна машинка с 1,7млн до 1млн электромобиль митсубиси :)
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/imiev/
Вот что надо было брать, и ни масло с фильтрами не надо менять ни зависеть от стоимости бензина :)
цитата приват /
bond / 14.01.15 - 07:57 #6170162
QUOTE (Шатун @ 14.01.15 - 00:19)
ты тупой?

по-моему, тупой здесь ты. Я покупал три года назад и на другую модель, а ты мне суешь сегодняшние цены. не доходит?
цитата приват /
formoza / 14.01.15 - 09:10 #6170178
яростно плюсану бонду

шатун,не умеет читать. Только пишет и картинки вставляет.
цитата приват /
KNV / 14.01.15 - 09:57 #6170203
QUOTE (formoza @ 14.01.15 - 09:10)
яростно плюсану бонду

шатун,не умеет читать. Только пишет и картинки вставляет.

Это спорт такой. :D Несколько страниц назад бонд занимался тем же самым, чем сейчас Шатун. Только он доказывал, какое дорогое ТО у Ниссана, выковыривая какие-то невероятные прайсы из Инета. :)
цитата приват /
bond / 14.01.15 - 10:01 #6170206
QUOTE (KNV @ 14.01.15 - 09:57)
Только он доказывал, какое дорогое ТО у Ниссана, выковыривая какие-то невероятные прайсы из Инета.  :)

Извините! я, как воспитанный и умный собеседник, при этом принимал во внимание то, что пишут уважаемые реальные владельцы ниссанов, считая их данные более весомыми.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос