главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Аэртон / 24.12.14 - 19:10 #6155510
С наступающим камраден! Харэ ругаться! :) все будет хорошо!
цитата приват /
Alexer / 24.12.14 - 19:16 #6155511
Волшебный, я бы сказал, феерический разговор типа представителя автосалоа с типа покупателями. :o
Бонд, а твоя равка тоже пол-года ехала?

П.с. попкорн вкусый и его многа. Продолжайте. :(
цитата приват /
bond / 24.12.14 - 19:20 #6155512
QUOTE (Alexer @ 24.12.14 - 19:16)
Бонд, а твоя равка тоже пол-года ехала?

грозились полгода, я кивал и со всем соглашался. Приехала за три месяца.
Вежливо спросили, не хочу ли какие-нибудь допы, ответил, что защита картера мне пригодится, и коврики тоже. Никаких намеков типа "ну еще на соточку допов" не было.

Там тоже жуки, конечно, еще те, но, по крайней мере, честно говорят "хз, что там у тебя свистит, мы так и не разобрались", и не берут за это деньги
цитата приват /
-Andrej- / 24.12.14 - 19:27 #6155514
Вот мне и мой менеджер отзвонился и подтвердил продажу авто по старой цене, но т.к. маржа на этом минимальна, то нужно допов на 10% стоимости автомобиля.


цитата приват /
bond / 24.12.14 - 19:29 #6155519
QUOTE (-Andrej- @ 24.12.14 - 19:27)
но т.к. маржа на этом минимальна, то нужно допов на 10% стоимости автомобиля.

ну... тебе-то поздно уже Краснодар советовать.

10%. жесть
цитата приват /
Alexer / 24.12.14 - 19:29 #6155520
Моя два месяца ехала. И то две недели форсмажора. Какой-то там тайфун-майфун, шторм или тсунаме.
А товарищ мой в нашенском тойотовском автосалоне машину ровно пол-года ждал. Хорошо еще успел до всяких этих качель с подорожанием.

А! У меня мицубиси, есличо. B)
цитата приват /
-Andrej- / 24.12.14 - 19:32 #6155525
QUOTE (bond @ 24.12.14 - 19:29)
QUOTE (-Andrej- @ 24.12.14 - 19:27)
но т.к. маржа на этом минимальна, то нужно допов на 10% стоимости автомобиля.

ну... тебе-то поздно уже Краснодар советовать.

10%. жесть

10% это 128тыс.р. Но я то в курсе что можно допов на 100тыс.р. купить.
Посмотрю по факту что за допы и на сколько они полезны.
цитата приват /
cowbell / 24.12.14 - 19:36 #6155530
не соглашайся,это разводка
цитата приват /
Ген130 / 24.12.14 - 19:41 #6155535
спасибо местным менегерам и бухалтерам Тойоты за науку.
какой адрес Тойоты в Краснодаре?
цитата приват /
bond / 24.12.14 - 19:47 #6155547
QUOTE (-Andrej- @ 24.12.14 - 19:32)
10% это 128тыс.р. Но я то в курсе что можно допов на 100тыс.р. купить.
Посмотрю по факту что за допы и на сколько они полезны.

по факту я за всё время использования машины ничего из похожего на их допы не купил. оно просто не нужно.
QUOTE
Моя два месяца ехала. И то две недели форсмажора. Какой-то там тайфун-майфун, шторм или тсунаме.

А, точняк! когда я покупал, у них там как раз землетрясение было

цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.12.14 - 19:49 #6155548
QUOTE (-Andrej- @ 24.12.14 - 19:27)
Вот мне и мой менеджер отзвонился и подтвердил продажу авто по старой цене, но т.к. маржа на этом минимальна, то нужно допов на 10% стоимости автомобиля.

это судьба.
интересно, чем будут обосновывать отказ от выдачи авто? :D

янинка, и тебе того же.

QUOTE
какой адрес Тойоты в Краснодаре?

www.toyota-kuban.ru
цитата приват /
Titan / 24.12.14 - 20:23 #6155571
QUOTE (-Andrej- @ 24.12.14 - 19:32)
QUOTE (bond @ 24.12.14 - 19:29)
QUOTE (-Andrej- @ 24.12.14 - 19:27)
но т.к. маржа на этом минимальна, то нужно допов на 10% стоимости автомобиля.

ну... тебе-то поздно уже Краснодар советовать.

10%. жесть

10% это 128тыс.р. Но я то в курсе что можно допов на 100тыс.р. купить.
Посмотрю по факту что за допы и на сколько они полезны.

Не, ну раз такое дело, то пользуйся на полную: коврики (включая в багажник), защита картера, дефлекторы окон и главное - пользуясь такой ситуацией сделай сигналку с автозапуском, GSM и (или) GPS модулем. Правда не знаю сколько в Тойоте оценят такое. В Новокаре оценили в 60 с хвостиком ;)
цитата приват /
Rassol / 24.12.14 - 20:48 #6155597
Бонд, сколько ТО на 10 тыс вышло в Крд?? У тебя дизель?
цитата приват /
Аэртон / 24.12.14 - 20:53 #6155604
QUOTE (-Andrej- @ 24.12.14 - 19:27)
Вот мне и мой менеджер отзвонился и подтвердил продажу авто по старой цене, но т.к. маржа на этом минимальна, то нужно допов на 10% стоимости автомобиля.

Андрей, а ДОПы нужны ? ну акромя ковриков, защиты? Камрюха угоняемая машинка, нах ликвидировать штатную противоугонку, поставленной по шаблону охранкой с брелком, автозапуском, да хоть GSM или GPS модулем и интерфейсом для андроида? Конечно если принципиален авозапуск.....

всякие регистраторы,навигаторы коль нужны , выбрать на свой вкус, по отзывам, заказать купить, поставить подключить у ОД. Тонировка? делай где хочешь, хоть сам. То же самое если хош мультимедиа штатное поменять.
Я просто не въехал , Гипер без обид, как отдел продаж в лице менеджера, объясняет покупателю, что мол маржа маленькая, раз машина по старой цене, поэтому давайте мы вам допов на стошку поставим.... Не, я не маленький, сам знаю и делал, но в других ситуевинах.
А тут??? господин покупатель, мы хотим заработать чуть больше на вашей продаже, давайте ДОП вкорячим??? Маржа минимальна, это не значит что ее нет, не ну я еще пойму когда авто в минус продается, бывает...

B)
цитата приват /
cowbell / 24.12.14 - 20:56 #6155608
без лоха и жизнь плоха ежи :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.12.14 - 21:01 #6155616
я уверен, что просто жадности кубанойдов нет предела ;)

из справочника ветеринара:
QUOTE
Перманентное состояние кубаноида — так называемая «мужицкая хитрость» — состояние, находясь в котором кубаноид пытается нае*ать окружающих, пребывая в полной уверенности, что его стремление никто не спалил. При раскрытии намерения придает лицу наивное выражение и заявляет «Тю! Ты шо, шуток не понимаешь?»
Характер у кубаноидов быдловатый.
цитата приват /
kerosin / 24.12.14 - 21:10 #6155620
вот так легко одна необразованная взбалмошная мамзель может подорвать репутацию регионального дилера с мировым брендом..а ведь их наверняка на всякие психологические тренинги посылают.. по управлению гневом, например, или по тому, как тактично убедить клиента в своей правоте... бес-по-лез-но! (( гнать взашей из сферы услуг.
цитата приват /
cowbell / 24.12.14 - 21:14 #6155622
кубань наша родина,путин наш президент! :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.12.14 - 21:14 #6155623
Бухгалтерок посылают нахренна курсы 1с обычно :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.12.14 - 21:19 #6155629
Это просто писдец, соррь за мой ангицкий,но других слов нет. Это же, каким нужно быть недалеким,чтобы радоваться тому, что тебя разводят на бабло?!

Андрюша, тебе сколько лет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос