главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Мойша Бескозыркин / 24.12.14 - 15:51 #6155329
неказистые у тебя вкусы, трап :(

я так понимаю, что потенциальные клиенты™ вин B)
цитата приват /
А.В.В. / 24.12.14 - 15:53 #6155331
Идите в Модус и будет вам счастье! (нериклама)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.12.14 - 15:54 #6155332
в модусе в принципе в плане продажи авты цивильнее ситуация чем в гиперянинке
только обслуживать авту лучше потом не в модусе
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.12.14 - 15:54 #6155334
QUOTE (DESIRE @ 24.12.14 - 16:50)
Нормальный солон.
всегда нравится,когда мимо проезжаю! :angry:

попаша,янинка послала от себя,как от личности,а не как от предстовителя тайоты! :angry:

лизнула, соснула. :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 24.12.14 - 15:59 #6155342
Да тоже самое.... Нащёт снилса врать нибуду, но подошли минут чериз двацать, хотя занят никто ничем небыл. Правда года 2 назад это было, мож счас улучшилось. :huh:
цитата приват /
DESIRE / 24.12.14 - 16:02 #6155345
янинка-я с тобой.
цитата приват /
Аэртон / 24.12.14 - 17:12 #6155402
QUOTE (друид @ 24.12.14 - 15:30)
Прикольно.....идите на хрен
Аэртон Как по твоему, это нормальное обращение работника автосалона с потенциальными клиентами?

Я считаю что девушка разозлилась и эмоционально отреагировала. Ну женщины они такие. B)
Спекулировать на том что она сотрудник тойоты, не стоит.
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.12.14 - 17:47 #6155428
QUOTE (Аэртон @ 24.12.14 - 18:12)
Я считаю что девушка разозлилась и эмоционально отреагировала. Ну женщины они такие. B)
Спекулировать на том что она сотрудник тойоты, не стоит.

Она не девушка. а бухгалтер! Эмоции тут неуместны.
цитата приват /
-Andrej- / 24.12.14 - 18:13 #6155463
Янинка
Благодарю Вас, искренне.
Мне очень приятно что Вы не остались равнодушны к моей ситуации, и не только Вы. Мне даже уже неудобно.
К тому же когда то я привел к Вам клиента, он выбирал между фольцем тигуаном и митсубиси айэсикс, а я ему тогда тойоту рав4 посоветовал, на ней он и остановился и взял. Поэтому никак не ожидал что меня могут обмануть когда вносил 100% предоплату.
цитата приват /
random / 24.12.14 - 18:15 #6155464
Для меня лично, тема покупки и обслуживания авто в Новороссийске давно закрыта.
Читая форум лишний раз убеждаюсь в правильности принятого решения.
цитата приват /
-Andrej- / 24.12.14 - 18:25 #6155475
А я буду все ТО делать в ключ авто, и допы возьму. Если конечно меня не кинут и не ухудшат условия покупки.
цитата приват /
cowbell / 24.12.14 - 18:40 #6155486
идите пожалуйста нахрен!
цитата приват /
Mboro / 24.12.14 - 18:48 #6155492
В современном мири менежер должен уметь послать как минимум на двух языках! :angry:
цитата приват /
Alexer / 24.12.14 - 18:53 #6155497
Фуск йоу, мотхерфускер? :huh:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.12.14 - 18:56 #6155499
QUOTE (-Andrej- @ 24.12.14 - 18:25)
А я буду все ТО делать в ключ авто, и допы возьму. Если конечно меня не кинут и не ухудшат условия покупки.

Ты шлемазл?

Тебя на бабосы грузить пытаются, а ты еще радуешься этому и планируешь еще им деньги в будущем за ТО заносить
цитата приват /
random / 24.12.14 - 18:58 #6155500

ペニスに是非 ? :D
цитата приват /
Mboro / 24.12.14 - 19:01 #6155504
Вот сразу видно, наши рибята владеют. Нито что манагеры эти самаучки <_<
цитата приват /
bond / 24.12.14 - 19:03 #6155505
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.12.14 - 18:56)
Тебя на бабосы грузить пытаются, а ты еще радуешься этому и планируешь еще им деньги в будущем за ТО заносить

Стокгольмский синдром
цитата приват /
Янинка / 24.12.14 - 19:04 #6155506
QUOTE (Папа_Арчи @ 24.12.14 - 17:47)
QUOTE (Аэртон @ 24.12.14 - 18:12)
Я считаю что девушка разозлилась и эмоционально отреагировала. Ну женщины они такие. B)
Спекулировать на том что она сотрудник тойоты, не стоит.

Она не девушка. а бухгалтер! Эмоции тут неуместны.

А это не эмоции..могу спокойно повторить не как бухгалтер а как пользователь данного ресурса- бонд и мойша идите на хрен..остальные могут остаться в прежнем положении.
Керосин - постучать любишь? Фу таким быть
Может пойти с ними за компанию.
цитата приват /
bond / 24.12.14 - 19:08 #6155509
QUOTE (Янинка @ 24.12.14 - 19:04)
бонд и мойша идите на хрен..

собственно, я это понял, посетив местный тойотовский салон.
И, по глупости, не раз. оба раза суть ответа была, как у этой недевушки-бухгалтера.
так что, кто туда еще по глупости не вляпался, от души желаю краснодар. Кстати, цены на ТО там окупают дорогу туда-сюда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос