главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Rusi / 23.12.14 - 12:43 #6154150
скажите, аэротну еще фингал не поставили за его манагерский жаргонизм? :angry:
цитата приват /
Аэртон / 23.12.14 - 12:45 #6154154
Да знаю такой закон. Ну заведомо идти на качели с дилером... Ну как бы зачем карму портить. Дилера нагибать можно и не делая 100% оплаты. Конечно, если прям загодя хочется так вот поиграть в закон. Кста насчет просрочки поставки и пени, в дкп пункты есть. Угадйте под кого заточены? Нарушает ЗПП? Ну судитесь. У крупных дилеров целые юр отделы, а ты с адвокатом давай на амбразуру, да скорее всего и выйграешь, долго нудно. Но.... Но хочктся машину купить и ездить на ней,а не судиться с дилером. Давайте по чесноку, мы часто сами бываем виноваты в своих проблемах. Будем умнее, а? Может? Другим наука.
цитата приват /
sashab / 23.12.14 - 12:49 #6154160
А каких допов на 100 тыщ можно навесить на комплектацию элеганс плюс?
Китайский регик, дешевый навигатор и камеру заднего вида?
цитата приват /
KNV / 23.12.14 - 12:52 #6154170
QUOTE (sashab @ 23.12.14 - 12:49)
А каких допов на 100 тыщ можно навесить на комплектацию элеганс плюс?

Какая разница? Тройной ценник на все поставят, вот и будет 100тыщ.
цитата приват /
mr. engineer / 23.12.14 - 12:54 #6154174
Аэртон, не надо тут пропихивать идею, что дилер всегда хороший, а это клиент такой плохой пошел.
Дилера не можно, а нужно натягивать. Тогда он работать начинает, а не муму е..ть

QUOTE (sashab @ 23.12.14 - 12:49)
А каких допов на 100 тыщ можно навесить на комплектацию элеганс плюс?
Китайский регик, дешевый навигатор и камеру заднего вида?

поверь, дилер сможет :D
цитата приват /
Аэртон / 23.12.14 - 12:54 #6154176
QUOTE (Rusi @ 23.12.14 - 12:43)
скажите, аэротну еще фингал не поставили за его манагерский жаргонизм? :angry:

:D :D :D
Был случай, клиент подорвала со стола факсимильный аппарат со стола, вместе с проводами, килограммов так 5 и кинула в манагера. :D :D
Был не я, коллега мой. Давно уж. Кстати машину все таки купила, довольная осталась, в гости часто приезжала в салон. Еще и клиентов приводила. B)
________
Ни че я не пропихиваю. Понимайте как удобнее. Хотите нагибать - флаг в руки.
Сотни примеров в моей жизни,довольных людей, купивших машину без "нагибания " ДЦ.

Это сообщение отредактировал Аэртон - 23.12.14 - 12:57
цитата приват /
mxkmaster / 23.12.14 - 12:55 #6154180
Простите, что не совсем про автосалоны. Позавчера товарищ оплатил ванну в магазине на ЗР (обычная металлическая ванна за 5 т.р., магазин не буду называть). Что-то в тот день не сложилось с доставкой. Вчера ему предложили или вернуть деньги, или доплатить 800 рублей, так как "всё дорожает".

Андрею хотел бы пожелать не убиваться так из-за автомобиля в ущерб отношений с близкими родными людьми. Правильно ребята тут уже говорили, что машина зачастую больше одухотворена, чем просто кусок железа. Если она не идёт к владельцу, то может это и не твоя машина. ИМХО.
цитата приват /
Аэртон / 23.12.14 - 13:01 #6154193
QUOTE (mxkmaster @ 23.12.14 - 12:55)
Вчера ему предложили или вернуть деньги, или доплатить 800 рублей, так как "всё дорожает".

СПЕКУЛЯНТЫ! :angry:
цитата приват /
Ген130 / 23.12.14 - 13:02 #6154195
QUOTE (Аэртон @ 23.12.14 - 12:11)

Мне интересно каким таким именно рычагом, будут действовать на клиента, в плане допки на сто тыщ.

от каропки передач
цитата приват /
Аэртон / 23.12.14 - 13:03 #6154198
QUOTE (Ген130 @ 23.12.14 - 13:02)
QUOTE (Аэртон @ 23.12.14 - 12:11)

Мне интересно каким таким именно рычагом, будут действовать на клиента, в плане допки на сто тыщ.

от каропки передач

Да тут от подвески крузака нужен, рычаг. А не от кпп. :D
цитата приват /
mrVa / 23.12.14 - 13:04 #6154205
Т.е. внеся 100%, вступаем на тропу войны? :D

Чо ты сразу взъерепенился? :D
QUOTE
... качели с дилером... карму портить. Дилера нагибать можно и не делая 100% оплаты. ... поиграть в закон. Кста насчет просрочки поставки и пени, в дкп пункты есть. Угадйте под кого заточены? Нарушает ЗПП? Ну судитесь. У крупных дилеров целые юр отделы, а ты с адвокатом давай на амбразуру, да скорее всего и выйграешь, долго нудно. Но ... Давайте по чесноку, мы часто сами бываем виноваты в своих проблемах. Будем умнее, а? Может? Другим наука.

Это - рефлексы! :D

Речь ведь не об этом. Было озвучено мнение (не тобой) "Кто предоплачивает 100% - ЛОХ. Ты подтвердил: "при заказе никогда,никогда! не платить 100%."
Моё мнение - чем больше предоплата, тем лучше. Но это ИМХО имховое т.к. вижу, что многие за первый вариант.

ПОЭТОМУ ВОПРОС - ПОЧЕМУ НЕ ПЛАТИТЬ 100% ??? КАКОЙ ВРЕД ОТ ЭТОГО ПОКУПАТЕЛЮ ??? :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
Аэртон / 23.12.14 - 13:08 #6154216
Ну вот даже на примере камри Андрея, не заплатил бы он 100%, было бы ему плохо?
Да не будет вреда. Платите хоть 150% бога ради. B) машину ведь ждать можно не месяц.. Забыли про очереди до года и более что ли :blink:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.12.14 - 13:10 #6154221
очереди до года и более - это вообще непонятно каким лохом надо быть, чтобы на такое подписаться :D
вне зависимости от размера предоплаты.
за это время машина же вообще может разонравиться, напримэр.

QUOTE
Сотни примеров в моей жизни,довольных людей, купивших машину без "нагибания " ДЦ.

тут все в равной степени зависит от од/манагера и покупателя.
цитата приват /
mxkmaster / 23.12.14 - 13:12 #6154227
QUOTE (mrVa @ 23.12.14 - 13:04)
ПОЭТОМУ ВОПРОС - ПОЧЕМУ НЕ ПЛАТИТЬ 100% ??? КАКОЙ ВРЕД ОТ ЭТОГО ПОКУПАТЕЛЮ ??? :blink: :blink: :blink:

В контексте обсуждаемой ситуации, этот вопрос звучит примерно, как "Давать ли парню на первом свидании? " :)
цитата приват /
mrVa / 23.12.14 - 13:16 #6154236
QUOTE (Аэртон @ 23.12.14 - 13:08)
Ну вот даже на примере камри Андрея, не заплатил бы он 100%, было бы ему плохо?
Да не будет вреда. Платите хоть 150% бога ради. B) машину ведь ждать можно не месяц.. Забыли про очереди до года и более что ли :blink:

Я не могу сказать как было бы Андрею.

Да, подолгу ждут. Знаем. Но это всегда происходит под аккомпанемент продавца "на этой неделе, послезавтра, завтра, грузят, погрузили, выгрузили, везут .... ой, не та пришла ..." так что деньги должны быть готовы практически в любой момент, по истечению месяца. Опровергни, может ошибаюсь. У Андрея - так.

QUOTE
Да не будет вреда.
- уже ответ :)
цитата приват /
Аэртон / 23.12.14 - 13:24 #6154254
Я заключал десятки дкп, со сроком поставки 6 (!!!) месяцев, говорю людям, вы уверены? Будете ждать?? - Да да конечно! Нам не к спеху! Подождем.
И все. Реально ждали. Правда большая часть из них звонила спустя пару недель, с претензиями (!) ненавязчивыми правда, - А где? А когда машина. ?? :)
цитата приват /
mrVa / 23.12.14 - 13:26 #6154259
Ну тогда, ответ "В Караганде" - наиболее адыкватен. :D
цитата приват /
Alexer / 23.12.14 - 13:51 #6154292
QUOTE (Аэртон @ 23.12.14 - 13:24)
Я заключал десятки дкп, со сроком поставки 6 (!!!) месяцев, говорю людям, вы уверены? Будете ждать?? - Да да конечно! Нам не к спеху! Подождем.
И все. Реально ждали. Правда большая часть из них звонила спустя пару недель, с претензиями (!) ненавязчивыми правда, - А где? А когда машина. ?? :)

Вообще, конечно, пол-года машину ждать - это жесть жосткая.
Особенно этим как раз-таки Тойота и грешит. Причем, как правило, самые дорогие модели и комплектации.
цитата приват /
gogson / 23.12.14 - 13:58 #6154297
купите у меня капиндос, весь фарш <_< ждать недолго, скоро отлив
цитата приват /
Gebels200 / 23.12.14 - 14:55 #6154355
Такое творится не только у нас .
http://www.znak.com/svrdl/news/2014-12-22/1033456.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос