главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
mrVa / 23.12.14 - 12:13 #6154092
QUOTE
при заказе никогда,никогда! не платить 100%.

Почему? :blink:
QUOTE
смысла нет.
- не убеждает. Речь идет не только о том, что бы зафиксировать или нет цену. Вопрос общий.


QUOTE
дилеру есть конечно вариант брать суммы предоплат,побольше, но и обязательства надо будет исполнять в разы лучше

Вот. Это уже ближе. Разве не смысл?


Вариант с "соскочить" понятен и не интересен. ПРЕДПОЛОЖИМ, что все взрослые адекватные люди. Машина выбрана, заказываем, ОПЛАЧИВАЕМ.
Так что, ещё разочек попробую.
Внимание.

Какая разница (МИНУСЫ для покупателя) в предоплате 5 тыр и 100% ???
:blink: :blink: :blink:
цитата приват /
KNV / 23.12.14 - 12:13 #6154094
QUOTE (Аэртон @ 23.12.14 - 12:11)
Мне интересно каким таким именно рычагом, будут действовать на клиента, в плане допки на сто тыщ. Весьма интересная ситуация. ;)

"Не будут брать - отключим газ" ©

Сами все подпишут...
цитата приват /
DESIRE / 23.12.14 - 12:13 #6154095
как минимум,называть покупашками тех,с чьих рук ты кормишься сам и кормишь свою семью.
к примеру.
но учить жизни кого-то-не мой удел.
цитата приват /
mrVa / 23.12.14 - 12:18 #6154103
QUOTE
+ 100 тысяч на допы

Да просто от радости отдадут. И допы нуихна...
:D :D :D

А у Вас получается держать публику на "разогреве" :D ;)
цитата приват /
Аэртон / 23.12.14 - 12:20 #6154108
Да нафига дилеру давать денег просто так на порой не малый срок??? Это ж без % займ для него на халяву. Ты что этими деньгами, пока ждешь машину не распорядишься лучше? Да блин просто целее будут,ну конечно если ты не транжира :)
Дизая , я уже год как отошел от этих дел. Покупашка, соглашусь что слово может и не царское, но обидняки из за него, глупы. Никаго неуважения и тем более насмешки я в него никогда не вкладывал. Считай это обычным жаргонизмом манагеров продованов :)
цитата приват /
друид / 23.12.14 - 12:22 #6154112
Разве просто так? В счет приобретения авто
цитата приват /
mr. engineer / 23.12.14 - 12:22 #6154113
QUOTE (Янинка @ 23.12.14 - 12:04)
Ваша машина еще не пришла, но все кто оплатил предоплату до декабря месяца машину получит по той стоимости, которая указана в договоре КП + 100 тысяч на допы

кубаноидов не победить :D
цитата приват /
Янинка / 23.12.14 - 12:24 #6154118
Новороссийск- не Кубань! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 23.12.14 - 12:26 #6154121
QUOTE (Янинка @ 23.12.14 - 12:24)
Новороссийск- не Кубань! :angry:

да! :angry:
цитата приват /
Аэртон / 23.12.14 - 12:28 #6154124
QUOTE (mrVa @ 23.12.14 - 12:13)



Вариант с "соскочить" понятен и не интересен. ПРЕДПОЛОЖИМ, что все взрослые адекватные люди. Машина выбрана, заказываем, ОПЛАЧИВАЕМ.

Ага. Вроде так то оно так, чай не дети в автосалон машины покупать приходят. Но если бы вы знали какие люди сложные бывают, в отношении заказа,выбора, самой оплаты,ожидания. И смешно и грешно порой. B) все было бы идеально, так почему под честное слово и рукопожатие не привозить машины? А потом уже дкп и все такое :D
цитата приват /
друид / 23.12.14 - 12:28 #6154125
А продавцы откуда? Неужели все свои, местные?
цитата приват /
Янинка / 23.12.14 - 12:29 #6154126
Замоталась я тут ваши проблемы решать..полдня за РОПОМ бегала- выясняла
Пошла обедать и работать..и не отвлекайте меня :angry:
Друид
Кстати да..в основном местные..наши, новороссийские
цитата приват /
друид / 23.12.14 - 12:30 #6154128
А мы думали, что это были Ваши проблемы ( Ваши - в смысле автосалона)
цитата приват /
mr. engineer / 23.12.14 - 12:32 #6154131
QUOTE (Аэртон @ 23.12.14 - 12:28)
Но если бы вы знали какие люди сложные бывают, в отношении заказа,выбора, самой оплаты,ожидания. И смешно и грешно порой.

покупатель всегда прав, или нет?
цитата приват /
Аэртон / 23.12.14 - 12:34 #6154134
Девушка в бухгалтерии работает, и не обязана ответ держать перед покупателями и форумской публикой, её инициатива, жаль до хорошего это не доводит. Но все равно молодец.
Гипер, Илья, он так вообще не в продажах, у него другая тема там, но опять же проявляет инициативу, пытается хотя бы помочь разобраться в ситуации. B)

___________

Покупатель всегда прав. Закон.
Но я тут не выставляю кого то неправым, я о другом. Если ирония не была ясна, то опустим. :)

Это сообщение отредактировал Аэртон - 23.12.14 - 12:36
цитата приват /
kaiser / 23.12.14 - 12:36 #6154138
Короче итог таков, что нефиг поддаваться общему массовому психозу, коллективному разуму и стадному чувству, и бежать сломя голову тратить свои нажитые непосильным трудом накопления!
цитата приват /
mrVa / 23.12.14 - 12:37 #6154139
Аэртон
За месяц распорядиться ЛУЧШЕ? Если кто-то это и сделает, это будут единицы. А у остальных какие варианты?
- дома держать? - отдать лимон сразу как раз БЕЗОПАСНЕЕ
- валюта? - какой курс будет через месяц? 50/50 ... но так может потом и не хватить на машину.
- банк? - единственный вариант доступный каждому что-то "накрутить"

Почему спрашиваю так нудно. Ты должен знать, что существует Закон о ЗПП.
Там - следующий пункт:
"3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара."

Вот из-за этого пункта, считаю, вносить 100% смысл есть. И весомый.
цитата приват /
DESIRE / 23.12.14 - 12:38 #6154140
гипер не разбирается в ситуации,а просто нагибает покупателя,оплатившего 100% стоимости,на доплату в 25%.
цитата приват /
Янинка / 23.12.14 - 12:41 #6154145
Аэртон
Илья уже год как на продажах
цитата приват /
Gebels200 / 23.12.14 - 12:43 #6154149
QUOTE (Янинка @ 23.12.14 - 12:04)

Андрей..теперь по вам
Ваша машина еще не пришла, но все кто оплатил предоплату до декабря месяца машину получит по той стоимости, которая указана в договоре КП + 100 тысяч на допы

Я думаю Андрей будет этому рад , ибо он думал , что переплата будет в 25%
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос